Перейти до змісту

Авторизація  

Рекомендовані повідомлення

Прошу помощи комьюнити в таком вопросе: недавно наткнулся на просторах нета на идею подключения доп.устройства(видеорегистратора, навигатора) к активному зеркалу на лобовом стекле. Идею понимаю-для работы ему надо питание, значит, туда подходит бортовая сеть. Может, кто то имеет опыт такого подключения, может, видел материалы по этому вопросу(ссылочка есть?). Буду рад подсказкам, советам, мнениям :-)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Прошу помощи комьюнити в таком вопросе: недавно наткнулся на просторах нета на идею подключения доп.устройства(видеорегистратора, навигатора) к активному зеркалу на лобовом стекле. Идею понимаю-для работы ему надо питание, значит, туда подходит бортовая сеть. Может, кто то имеет опыт такого подключения, может, видел материалы по этому вопросу(ссылочка есть?). Буду рад подсказкам, советам, мнениям :-)

Покури тему про камеру заднего вида,там все есть

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Прошу помощи комьюнити в таком вопросе: недавно наткнулся на просторах нета на идею подключения доп.устройства(видеорегистратора, навигатора) к активному зеркалу на лобовом стекле. Идею понимаю-для работы ему надо питание, значит, туда подходит бортовая сеть. Может, кто то имеет опыт такого подключения, может, видел материалы по этому вопросу(ссылочка есть?). Буду рад подсказкам, советам, мнениям :-)

Очень легко взять питание с салонных лампочек, те что над центральной консолью, я за 10 минут сам разобрался и подключил( там шлейф идет из 3х проводов) свой зеркало-планшет-регистратор. Нужна головка на 10 и отвертка, а как снимать, глянь тему Самоучки о обесшумливании.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Прошу помощи комьюнити в таком вопросе: недавно наткнулся на просторах нета на идею подключения доп.устройства(видеорегистратора, навигатора) к активному зеркалу на лобовом стекле. Идею понимаю-для работы ему надо питание, значит, туда подходит бортовая сеть. Может, кто то имеет опыт такого подключения, может, видел материалы по этому вопросу(ссылочка есть?). Буду рад подсказкам, советам, мнениям :-)
регистратор и зеркало запитал от левой стойки, а именно от провода отвечвющего за открытие окон.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
недавно наткнулся на просторах нета на идею подключения доп.устройства(видеорегистратора, навигатора) к активному зеркалу на лобовом стекле

 

Можно. Ищи красный или оранжевый провод.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо за дельные советы! вариант подключить к лампам очень неплох...ща еще пролистаю тему про камеру з.в. Еще раз спасибо! :-)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
вариант подключить к лампам очень неплох

 

Имей в виду, что на лампы напряжение подается постоянно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...