Перейти до змісту

Джоник

+ одна кошачья сила или КОТ-Тюнинг двигателя

Рекомендовані повідомлення

у моей машинки на стоянке добавляется одна(или не одна- пока не поймал) кошачья сила- греются заразы:) Что делать? Чем черевато? Как устранить? :)

post-2967-0-14024500-1386531599_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у моей машинки на стоянке добавляется одна(или не одна- пока не поймал) кошачья сила- греются заразы:) Что делать? Чем черевато? Как устранить? :) Прикрепленные изображения

Джоник.Положи моток колючей проволоки на крышку двигателя-что бы им не удобно греться было :yes: .Серьезно что то не повредят я думаю.По крайней мере не слыхал такого...Может чем то попшыкать туда вонючим-типа дихлофоса???????

 

Только что бы не воспламенилось!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Главное, чтобы это были не крысы

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Главное, чтобы это были не крысы

по следам и шерсти- крупный котяра сероватого цвета длинношерстный:) А я пару раз замечал что в момент пуска двигателя шум подозрительный из под капота:) Следов тогда не было, сухо было на улице.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
по следам и шерсти- крупный котяра сероватого цвета длинношерстный:) А я пару раз замечал что в момент пуска двигателя шум подозрительный из под капота:) Следов тогда не было, сухо было на улице.

4.jpgтот экземпляр отвадишь-все пройдет.Не очередь же там из котов на обогрев.Соэдай ему нейдобное спальное место-как на скамейке в лондоне,на которой нельзя спать.... :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А защита дрыгателя есть? Если есть, то гибкость у этого кота потрясающая. Главное, чтоб на шкивы/ремень не попал, когда вылазит при пуске, а то для всех будет неприятная история.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

есть защита, там для кота места полно что бы залезть:( Как представлю размазанного по внутреннему подкапотному пространству кота аж страшно становится- отмыть потом нереально будет, да и ремни не обрадуются

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вот и у меня где то так:)

post-2967-0-49051900-1386620524_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Коты очень не любят запах цитрусовых... только вот как это устроить пока не понял. ))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Освежителем воздуха побрызгать, а ещё не любят хлорку, а можно красного перца насыпать. Но лучше намотать его на коленвал и все, 200% гарантия:-)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

во, с перцем идея мне понравилась)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не очень приятное соседство....мне перегрызли шланги тормозные)) не знаю крысы или кошки)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Валерьянки налей!)))))))))) шучу))) ничего ты с ними не сделаешь!!!((( уже это проходили!! В итоге чувак пацанам бабки плотил они их истребляли!!

  • Минусую... 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кошаки не любят запаха цитрусовых, хлорки, перца.

 

И вроде в зоомагазинах есть спецсредства.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Валерьянки налей!)))))))))) шучу))) ничего ты с ними не сделаешь!!!((( уже это проходили!! В итоге чувак пацанам бабки плотил они их истребляли!!

не, мне так чтобы и киски целы и моторчиГ чистый нужно))) Я котОФФ люблю:) Да и бабульки во дворе мне б глаза повыцарапывали б за нашу дворовую стаю защитников мусороводов от мышыно-крысиного нашествия, они им там из картона домиков понастроили а ты "истреблять"

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не, мне так чтобы и киски целы и моторчиГ чистый нужно))) Я котОФФ люблю:) Да и бабульки во дворе мне б глаза повыцарапывали б за нашу дворовую стаю защитников мусороводов от мышыно-крысиного нашествия, они им там из картона домиков понастроили а ты "истреблять"

да я не истреблял!!! Я тоже за котов!! По мне тоже лазят!)) их главное не спугнуть! И тогда вреда от них не будет !

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А у нас во дворе мало того что на крыше или капоте спят, ходят, оставляют следы короче, так еще мне и бампер обоссал, ему повезло что он сцуко уже кастрированный :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У мня обнаружилась теже проблем но в квадрате! греются два! коте мой и соседская кошка.решаю проблему не стандартно усиленно закармливаю их субпродуктами шоб растолстели и не пролезли!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня и мне добавилась 1 кошачья силенка...

А дело было так;

 

собрались мы с Любимой поехать в Киев мясца прикупить для шашлычка) Да на Троещену на овощной.

Пока я собирался и наводил марафет супруга выгоняла машину со двора, выхожу а она мн - у нас что то под капотом мяукает.

Прислушался, тихо. говорю мол показалось.

Только сел за руль слышу с лева что то МЯЯЯЯЯУУУУ.

Открыл капот - пусто

Заглянул под днище - пусто.

думаю - ну может на дереве или в цветах.

Вообщем поехали.

Проехали пару км как опять - четкое - МЯЯЯЯЯУУУУУУУ слева.

Пересмотрел все, снял колесо, проверил пространство между защитой и двиглом - пусто!!! Но уже четко слышу МЯУ каждую миинуту.

Делать нечего, заехал на ближайший Wianor. что бы подняли на подъемник.

Мастер был удивлен, но улыбнувшись вызвался помочь.

Простукивали и просматривали машину минут 10 - пусто, но дислокацию МЯУ определели с левой стороны из под аккумулятора.

Нашли!! Засранец сидел в крыле, точнее между крылом и подкрылком, выбравшись на свободу он пулей умчался к ближайшим деревьям, так что увы фото нет.

 

Так шо вот так.

Любите животных, и пусть животные любять вас :))))

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...