Перейти до змісту

gmbh

Навигация и видео

Рекомендовані повідомлення

Уверен, ты не пожалеешь. Меня моя постоянно радует. Только не бери за 5500 :drinks:

 

 

а за сколько брать-то?

я родных дешвле и не видел. (ну может на 100-200 грн).

или есть достойная альтернатива (от братьев словян из китая)?

 

не хочется нарушать, так сказать, интерьерчик.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а за сколько брать-то?

я родных дешвле и не видел. (ну может на 100-200 грн).

или есть достойная альтернатива (от братьев словян из китая)?

 

не хочется нарушать, так сказать, интерьерчик.

 

 

Зайди в борт-журнал мой, брат словянин -))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Между прочим...

Коллеги!!!

Друзья!!!

Товарищи!!!

 

Кто менял магнитлоу, Поделитесь впечатлениями, моделями.

Порекамендуйте.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Приежжай мою посмотришь, будут тебе впячатления. Ты же не из Севастополя. Кстати по Севастополю одна катается.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

когда уже на 2012 модель придумают такую весчь? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

тоже интересует подобный вопрос.

если вдруг будет информация, поделитесь, пожалуйста.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По поводу ведения навигации, кто сталкивался с такой проблемой: на южном мосту предлагает развернуться :wacko: карта от НавиТела. Кто что может сказать или посоветовать???

с навителом часто ездил(после пользуюсь игого).Такое впечатление что навител покуривает дурь.более тупого ведения я не встречал.мое имхо

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Друзья, а поделитесь, ктото, сборочкой Навитала под екран 800х480. Хочу попробовать. Сам ежжу на примо 1.2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Друзья, а поделитесь, ктото, сборочкой Навитала под екран 800х480. Хочу попробовать. Сам ежжу на примо 1.2

Блин где ж ты раньше был. Я только пару недель назад грохнул это все за ненадобностью при очередной чистке винта. Поищи на http://4pna.com/ на сколько я помню в свое время именно там набрел на это дело.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

с навителом часто ездил(после пользуюсь игого).Такое впечатление что навител покуривает дурь.более тупого ведения я не встречал.мое имхо

 

не знаю как Навител на счет "ведения" (сам катаюсь на 2-й Приме), но по детализации домов, дворовых проездов, POI на много информативнее.

Установил себе Навител на Бадьяфон, при необходимости поиска объектов, домов - самое оно. В сравнении с Примой, детализация карт на высоте.rolleyes.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не знаю как Навител на счет "ведения" (сам катаюсь на 2-й Приме), но по детализации домов, дворовых проездов, POI на много информативнее.

Установил себе Навител на Бадьяфон, при необходимости поиска объектов, домов - самое оно. В сравнении с Примой, детализация карт на высоте.rolleyes.gif

спору нет.детализация отличная.Только толку от нее если он водит такими п........ц дорогами что можно обалдеть.Просто разок отправлял маму по навителу(сам устанавливал маршрут).так вот она на позняках по мостам ездила минут 20-ть.туда-сюда.короче красивая картинка только в нем все остальное фе......Хотя и навигатором пользуюсь только для GPS ориентирования использую Ози и ГШ.По городу нет надобности.а если в другом городе то для меня Иго-го самое оно

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

спору нет.детализация отличная.Только толку от нее если он водит такими п........ц дорогами что можно обалдеть.Просто разок отправлял маму по навителу(сам устанавливал маршрут).так вот она на позняках по мостам ездила минут 20-ть.туда-сюда.короче красивая картинка только в нем все остальное фе......Хотя и навигатором пользуюсь только для GPS ориентирования использую Ози и ГШ.По городу нет надобности.а если в другом городе то для меня Иго-го самое оно

А вкаком режиме прокладку маршрута осуществлял? Я когда ехал то проложив маршрут с параметром минимального времени он меня провел нормально, а когда установил минимально-короткий путь, мамамия куда он только ни пытался меня затянуть, доходило до того что запросил поворачивать с трасы в чисто поле :biggrin: ну и от карт тоже многое зависит, если официальная то там пипец, для навитела лучше взять альтернативную карту.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А вкаком режиме прокладку маршрута осуществлял? Я когда ехал то проложив маршрут с параметром минимального времени он меня провел нормально, а когда установил минимально-короткий путь, мамамия куда он только ни пытался меня затянуть, доходило до того что запросил поворачивать с трасы в чисто поле :biggrin: ну и от карт тоже многое зависит, если официальная то там пипец, для навитела лучше взять альтернативную карту.

прокладывал обычный режим избегая платных и грунтовых дорог

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

замену штатной голове я пока не нашел, но нашел рамку на новый соул для установки 7 дюймовой навигации.

теперь вопрос какую навигацию надо туда покупать и как это все подключать?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Купил EASYGO 505 еще осенью. Работает хорошо, но лицензионные карты+навител 5- это нечто! -поменяю(работает на винде). Разрешение и диагональ радуют. Видео (если размер без фанатизма) идет без тормозов- приятно смотреть, звук громкий и чёткий. Если надо утихомирить дитё- включаем "Машу и Медведь" и 21 серию её не слышно и не видно. Царапается родным стилусом защитная пленка экрана. Батарея слабая, навител-блудливый!

post-744-085255100 1332531557_thumb.jpg

post-744-001813700 1332531675_thumb.jpg

post-744-032931300 1332531747_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Лучше выложится один раз на такую веСчь nTray 6826 сразу, чтобы потом не обвешивать все лобовое стекло. У меня и так уже места не хватает :laugh3: В нем  навигатор, блютуз (микрофон направлен в сторону водителя), телик, ДВД, радио, видеовход САМ для камеры заднего вида, аудио-видеовход AUX (как вариант) для видеорегистратора или музыкальных устройств, стандартный вход USB 2.0 возле прикуривателя и розетки, вход mini USB под кабель с переходником на передней панели, под декоративными кнопками один слот для флешки под музыку / видео (под видео лучше брать флешки 10 класс), второй слот под флешку с прогой навигатора, 2 видеовыхода под дисплеи для задних пассажиров          

post-755-006816900 1332938700_thumb.jpg

post-755-065837500 1332940089_thumb.jpg

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Друзья, а поделитесь, ктото, сборочкой Навитала под екран 800х480. Хочу попробовать. Сам ежжу на примо 1.2

Тоже пользуюсь пока iGo Primo. Пробовал ставить Navitel всех версий на мультиголову. Много версий здесь - http://travelgps.com. Пока не получается. Есть программы Навител взломанные, но начинка программы требует дополнять их всякими дополнительными файлами. Без ноутбука в машине не обойдешься, а иначе нужно бегать от машины домой и дописывать файлы на флешку. Все есть на сайте http://4pna.com Или нужно с ноутбуком взламывать ID-номера магнитолы под лицензионную программу. Плюс еще нужно знать по какому COM-порту идет прием GPS-сигналов. Программы в основном настроены на COM1. У меня в магнитоле, например, на COM2. Есть прога, которая меняет в запускающем EXE-файле номер COM-порта. Скачать самые лучшие и подробные навителовские карты в формате .nm2, которые постоянно корректируются "народными умельцами" Украины в своих городах можно на http://travelgps.com. Благо, что редактор карт для NM2 доступен для пользования и работает отлично. Эти карты работают отлично с Навителом версий 3.2.6 и 3.5.0. Но вот одна загвоздка - эти карты некорректно работают на Навителе версии 5.0, у которой карты в формате .nm3. Некорректность выражается в ошибках определения положения на местности - примерно ошибается на 40-60 метров, а это уже можно проскочить нужный поворот. :wacko:  

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Лучше выложится один раз на такую веСчь nTray 6826...

 

Тоже хочу себе такую штуку, только на 2012 модель их еще нет

есть один ньюанс: http://www.ntray.ru/2dinbasic/775-td6826-kia-soul

 

 

в описании Аудиовыход: 4x52W

 

у нас же 6 колонок :pardon:

владельцы что скажете?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тоже хочу себе такую штуку, только на 2012 модель их еще нет

есть один ньюанс: http://www.ntray.ru/2dinbasic/775-td6826-kia-soul

 

 

в описании Аудиовыход: 4x52W

 

у нас же 6 колонок :pardon:

владельцы что скажете?

 

 

На фото Warriorа голова точно как у меня, только дороже :rolleyes: .

Там полностью штатное подключение и все работает, даже тухнет яркость лампочек при включении габаритов. Все с колонками гуд, не боися. Только нету моделей на 12 год!

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

пасибо за ответ

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не навигация, но тоже интересно)))

 

кому лень смотреть тачскрин магнитола со спутниковым радио, примерно с 1:30

что самое обидное у пиндосов это идет в стоке

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...