Перейти до змісту

Core2

PlayStation 3

Рекомендовані повідомлення

Уж очень сын хочет одним подарком на ДР и НГ....- даже пообещал быть самым самым)))

Если кто имеет опыт эксплуатации...и т.д и т.п. поделитесь своим мнением.

Какую брать слим, супер слим на что обратить еще внимание....а самое главное пойдут ли игры скаченные к примеру с ех.уа

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

так може є смисл трохи почекати і взяти 4?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не бери Сони.Бери х бокс.Разница в цене на диски колоссальная.Да и выбор намного больше на бокс.А разницы в качестве нет.(ну по крайней мере очевидной)У меня приятель приставками занимается -он меня в свое время от соньки отговорил и я благополучно играл на х-боксе пока не надоело....

 

 

Но комп лучше :yes: -особенно с хорошей видеокартой :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

так може є смисл трохи почекати і взяти 4?

А смысл? http://www.mobile-re...ny-ps4-fl.shtml

 

 

С ценами на игры 300-500 грн?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

с Х боксом есть вопросы....нужен интернет хоть раз в сутки...

а как быть с теми играми что на торрентах выложены....как они на PS запускаются?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

есть возможность купить в штатах....стоит ли заморачиваться, или брать у нас

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это может модели с интернет поддержкой? Я не силен в этом.У меня безо всякого интернета пахала -я на большой ТВ подключал.....

На сколько мне известно сони работает только с официальными играми.А уж 4 и подавно....

а вот Х-бокс позволяет играть на кракнутых играх.Но там важно знать какие модели надо брать..Я так понял это как с PSP-одни перешиваются -другие нет....Хочешь-дам тебе телприятеля-я его предупрежу о звонке,скажем завтра,а ты позвонишь и он тебе все объяснит.Сам потом решишь....

 

Он в этом профи

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

попробую отговорить малого))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я бы взял хбокс ван. Я геймер со стажем и знакомых много коробочников (сам люблю ПК, steam), так вот сколько людей столько и мнений, но пску так нормально и не поломали, на сколько я знаю, а с хбоксом проблем нет. + геймпад на хбоксе намного удобнее, (опять же субъективно) на предыдущих играл и на том и натом.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Особисто в мене х коробка. я її навіть не прошивав. довший час грав без інета там він в принипі не потрібний.

ігри купляв і купляю беушні в районі 100 грн за стільки ж продаю.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня Xbox360 уже около двух лет...и вполне доволен!

Разницы в графике нет (заметной), но разница в цене на болванки есть и не очень маленькая.

К примеру на Бокс можно купить двухслойную болванку за 6грн. и записать игру, а на Соньку двухслойной болванки будит мало, и надо будит покупать блюрей. Все из за того что основа игры у Бокса уже в самой консоли и игра соответственно весит меньше, а у Соньки основа игры с самой игре...и из за этого игры весят по 15Гб и больше, в отличии от Боксовских игр на 8.7Гб.

Интернет к Боксу вообще не подключал, так как в нем нет смысла никакого (для меня).

Однозначно если бы сейчас стоял выбор брать Бокс или Соньку, взял бы опять Бокс!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

с Х боксом есть вопросы....нужен интернет хоть раз в сутки...

а как быть с теми играми что на торрентах выложены....как они на PS запускаются?

Зачем х боксу интернет? У кореша стоит уже больше года без инета, игры с торрента качаем и на диски пишем... Все никаких проблем! Хбокс еще с киннектом! По пьянке оооочень весело в киннект можно поиграть:) та и дети в восторге!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Являюсь обладателем Xbox360 2 года. Для ребенка однозначно надо брать Xbox360!

http://super.com.ua/...b-freeboot.html

 

Даная модель

позволяет без каких либо проблем скачивать игры, закидывать с помощью флешки на бокс и запускать их .

А чего стоит

Kinect можете оценить в youtube.

http://www.youtube.com/watch?v=4OMLjXRfaDQ

Выход в итернет не обязательный.

Если будут вопросы, готов на них ответить!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Товарищ брал кинект-в в восторге все были.Я к сожалению не взял поскольку площади не хватало для действий перед телеком...

а вещь прикольная....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Уж очень сын хочет одним подарком на ДР и НГ....- даже пообещал быть самым самым))) Если кто имеет опыт эксплуатации...и т.д и т.п. поделитесь своим мнением. Какую брать слим, супер слим на что обратить еще внимание....а самое главное пойдут ли игры скаченные к примеру с ех.уа

Видишь,Сергей-все широким фронтом за бокс- делай выводы .Точнее убеждай сына! :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...