Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

kak v smart-key menyaetsa batareika?....dymau izza nee stal ne srazy opredelyatsa klu4 v mawine.....varianti?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вынимаешь ключь открытия двери. В торце есть углубление. Вставляешь плоскую отвертку и расщелкиваешь пополам. Там стот батарейка CR2032 Panasonic. Меняй на Sony или Renata. Только не Duracell :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если проблема с батарейкой то вставь в бардачке в паз для ключа. Там стит индукционная котушка которая подзаряжает конденсатор в самом ключе. Час полтора в пазе хватает ключу на 3 - 4 часа работы.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вынимаешь ключь открытия двери. В торце есть углубление. Вставляешь плоскую отвертку и расщелкиваешь пополам. Там стот батарейка CR2032 Panasonic. Меняй на Sony или Renata. Только не Duracell :)

Вынимаешь ключь открытия двери. В торце есть углубление. Вставляешь плоскую отвертку и расщелкиваешь пополам. Там стот батарейка CR2032 Panasonic. Меняй на Sony или Renata. Только не Duracell :)

Дюраселл?! :bye: :bye: почему? это обобщенно про данный бренд или только в данный девайс, хотя....? если да тогда держи -

Не лепи чепухи, мы же все свои - нахрена??? Я понимаю, что ты представляешь эту дрянь, но зачем для клубников??? Пусть человек ставит Дюраселл, только покупает в проверенном месте. На данный момент во всех моих потребителях он самое дольше держит, а турба это вообще бомба. И поверь, сравнивал со многим гамном, в том числе и твоим рекомендованным.

Еще раз, не балуйся с нами, иди бабкам на лотки продавай свой сони, регату и эксперт. А еще лучьше туда, на Россию, через таможенные коридорчики, серяком. ................................Спасибо

 

Во всем остальном с тобой полностью согласен.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дюраселл?! :bye: :bye: почему? это обобщенно про данный бренд или только в данный девайс, хотя....? если да тогда держи -

Не лепи чепухи, мы же все свои - нахрена??? Я понимаю, что ты представляешь эту дрянь, но зачем для клубников??? Пусть человек ставит Дюраселл, только покупает в проверенном месте. На данный момент во всех моих потребителях он самое дольше держит, а турба это вообще бомба. И поверь, сравнивал со многим гамном, в том числе и твоим рекомендованным.

Еще раз, не балуйся с нами, иди бабкам на лотки продавай свой сони, регату и эксперт. А еще лучьше туда, на Россию, через таможенные коридорчики, серяком. ................................Спасибо

 

Во всем остальном с тобой полностью согласен.

 

"Конструктивно" Ярко, а главное культурно.

"обобщенно про данный бренд или только в данный девайс" - только про спец элементы MN21, MN27, 2032, 2025, 2016

"На данный момент во всех моих потребителях он самое дольше держит" - очень за тебя рад

"Еще раз, не балуйся с нами, иди бабкам на лотки продавай свой сони, регату и эксперт." - рад твоей образованности и информационной насыщености, но правила вежливого общения никто не отменял, извинения приму авансом, считаю твой тон недоразумением.

И поверь, сравнивал со многим гамном, в том числе и твоим рекомендованным - дай пожалуйста примеры использования, хотя бы 2032,

Если есть намерения продолжить дискуссию, № телефона есть в контактах, есть личка.

 

Спасибо.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

"Конструктивно" Ярко, а главное культурно.

"обобщенно про данный бренд или только в данный девайс" - только про спец элементы MN21, MN27, 2032, 2025, 2016

"На данный момент во всех моих потребителях он самое дольше держит" - очень за тебя рад

"Еще раз, не балуйся с нами, иди бабкам на лотки продавай свой сони, регату и эксперт." - рад твоей образованности и информационной насыщености, но правила вежливого общения никто не отменял, извинения приму авансом, считаю твой тон недоразумением.

И поверь, сравнивал со многим гамном, в том числе и твоим рекомендованным - дай пожалуйста примеры использования, хотя бы 2032,

Если есть намерения продолжить дискуссию, № телефона есть в контактах, есть личка.

 

Спасибо.

Ну конечно же сорри три раза.

"Конструктивность"!, сказал бы не "Ярко", а просто выливается в конкретику, т.е. если ты имел ввиду только про данный тип батарейки, то все остальное не имеет никакого значения в твою сторону. Если имел ввиду про бренд в целом, что не есть подтверждением, то здесь и "культуру" можно вспомнить.

Ну а в целом - все ОК! :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Замяли, культуристы.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ничего не понял.:huh:... Я говорил только за спец элементы.

Про серию Turbo Max одна из самых долгоработающих.

А по культуру помнить нужно всегда.

:D:rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

так что получилось???

woto on kakto tygo idet....ewe ne nabralsa smelosti emy sil prilojit...wob po xate pryjinki i mikrosxemi lovit :unknown:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

woto on kakto tygo idet....ewe ne nabralsa smelosti emy sil prilojit...wob po xate pryjinki i mikrosxemi lovit :unknown:

ты главное не торопись!!!))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

на 3ем году села батарейка, решил заменить, главное уверенность и твердость рук.,

post-389-0-11165100-1387654626_thumb.jpg

post-389-0-36474600-1387654641_thumb.jpg

post-389-0-28529400-1387654656_thumb.jpg

post-389-0-73984300-1387654669_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня тоже самое произошло неделю назад! Машина не видет ключа! Маленьким ключом не могу провернуть! Взял второй брил ок и все заработало!!! Теперь надо батарейки поменять!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...