Перейти до змісту

Авторизація  
Master_Tyre

Продам чехлы Kia Soul 2011г.в.

Рекомендовані повідомлення

Вместе с дефлектором капота после покупки авто были сняты и чехлы с сидений. Чехлы целые, после снятия мы их постирали.

Не знаю сколько они стоят новые, но думаю, что не дешевле 400 грн самые простые.

Чехлы сидели хорошо, но ... все должно быть родное. Вот мы их сразу и сняли ... до продажи руки дошли только спустя несколько месяцев.

В комплекте идут крючки для стяжки резинок при установке. В комплекте и чехлы для подголовников.

Цена 200 грн без торга.

Отличный вариант для тех, кто часто возит в авто животных или путешествует с маленькими детьми.

Жаль, но фото салона в чехлах нет. Однако по текстуре материала и логотипу Киа можно будет найти эту модель на фото в нете.

11564474_ae6de0e5.jpg

Вот так внутри

11564475_cb0adba3.jpg

Еще одно фото швов и материала изнанки.

11564476_64a39669.jpg

Еще где-то валяется оплетка с руля, ее мы тоже сразу сняли... могу отдать в подарок :biggrin2: ...

Физически чехлы находятся в Днепропетровске.

Отправлю в любой город.

Просьба в личку не писать, я туда захожу крайне редко - времени нет.

Мои телефоны: О97.5O6/71/4O

О50.32O/O1/84

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вместе с дефлектором капота после покупки авто были сняты и чехлы с сидений. Чехлы целые, после снятия мы их постирали.

Не знаю сколько они стоят новые, но думаю, что не дешевле 400 грн самые простые.

Чехлы сидели хорошо, но ... все должно быть родное. Вот мы их сразу и сняли ... до продажи руки дошли только спустя несколько месяцев.

В комплекте идут крючки для стяжки резинок при установке. В комплекте и чехлы для подголовников.

Цена 200 грн без торга.

Отличный вариант для тех, кто часто возит в авто животных или путешествует с маленькими детьми.

Жаль, но фото салона в чехлах нет. Однако по текстуре материала и логотипу Киа можно будет найти эту модель на фото в нете.

11564474_ae6de0e5.jpg

Вот так внутри

11564475_cb0adba3.jpg

Еще одно фото швов и материала изнанки.

11564476_64a39669.jpg

Еще где-то валяется оплетка с руля, ее мы тоже сразу сняли... могу отдать в подарок :biggrin2: ...

Физически чехлы находятся в Днепропетровске.

Отправлю в любой город.

Просьба в личку не писать, я туда захожу крайне редко - времени нет.

Мои телефоны: О97.5O6/71/4O

О50.32O/O1/84

Чехлы уже проданы!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Чехлы уже проданы ! ! !

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.
Авторизація  

×
×
  • Створити...