Перейти до змісту

Kiev

Снова остановили, на этот раз за нарушение

Рекомендовані повідомлення

Вас наверно возмутило бы, если бы вор, свиснувший Ваш видерегистратор, сказал бы - дык мне уже все надоело, все вокруг воруют, особенно депутаты вагонами, и я буду воровать т.к. меня фиг поймаешь.
вора действительно фиг поймаешь, поэтому нужно быть готовым к этому и принять как должное.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это Ваше внутренне убеждение. Не более. Хотите - нарушайте.

 

На вашем видео Вы не не дали взятку, а ушли от законного наказания. Если б Вас от балды остановили - другое дело. Весь такой правдоруб-робингуд, надо было заставить протокол на себя оформить. Не совсем ясен предмет гордости.

 

Не удивляйтесь тому, что никто Вам стоя не аплодирует, а больше характеризуют нецензурными эпитетами, т.к. Вы никакой великой миссии не осуществляете, мир лучше не делаете, а только увеличиваете количество хамства на дороге.

 

Да и в этой стране уже давно резкое неприятие "самых умных" сформировалось.

  • Like 3

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

в харькове есть место ,правда трамвайные пути отдельно от дороги,а не между. так там поставили шипы для избранных)) после того как пару раз сходил с рельс трамвай.это не такой случай .но тоже не понял зачем выкладывать это..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я тебя прекрасно понимаю, тоже не нравятся такие объездуны, но терпеть мне их уже за 1,5 года дико надоело. Там вклиниваться в ряд не нужно, там всегда без проблем все разъезжаются.

а нарушать буду теперь всегда и до тех пор, пока от отвественности будут уходить, разные чинуши, знакомые мусоров, помошники разные, блатные номера и т.д., чем я хуже их? С волками только по-волчьи. Понимаю что моя позиция многим не понравиться, но меня уже это все достало.

250px-CaptainFacepalm.png

 

Была у меня ситуация: пошел я с ребенком кататься на санках на горку.

Горка находится на территории школы - там много народу катается.

Так вот пришли туда экземпляры: мама-папа-друг папы-ребенок. Тоже "выгулять" ребенка.

Папа с другом стоят и пьют пиво из бутылок, ребенок катается, мама наблюдает.

папа допивает пиво и, привычным жестом, кидает пустую бутылку в сугроб. Я тихо офигеваю с такого - говорю: ребята вы вообще то на территории школы - зачем же мусорить?

Они мне в ответ - "бла-бла-бла... правительство такое... бла-бла.." дружбан допивает пиво, тоже кидает бутылку и они всей гоп-компанией сваливают в сторону киосков... это все на глазах у своего ребенка! Одеты прилично. не бомжы/алкоголики.

Шикарный пример... что они вырастят из этого маленького человечка, когда папа у него быдло, а мама даже ухом не повела, как так и надо?? Да если бы мне сделали замечание, что я кинул бумажку на улице, да еще и при моем ребенке (!!!), да я бы со стыда сгорел прямо на месте!!!! А тут мало того что "в порядка вещей", так еще и огрызаются, типа они правы...

я бутылки конечно убрал (опять же наглядный пример своему ребенку), но неделю ходил с глубоким моральным потрясением...

 

Пока люди не начнут с себя - у нас и будет такое быдло ездить по городу, кидать бутылки, бить стекла, ссать в лифте, гадить в подъездах и т.д.

 

Просто иногда такое быдло становится прокурорами/СБУшниками и заводит детей...

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На подъеме веснина?

на нём.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хорош пример! Но все мы не идеальны)) но нужно стремиться к этому!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

исключайте автора из рядов соуловодов!))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хотите - нарушайте.

а я ничего не нарушил(кроме общепринятых норм), ни одно пунка ПДД, учили ПДД там все написано.

Если нарушил, процитируйте пункт ПДД.

  • Минусую... 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

исключайте автора из рядов соуловодов!))))

)))))))) дайте ему второй шанс!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

исключайте автора из рядов соуловодов!))))

исключайте, если меня исключат только из-за того что тут мусоролюбы, с радостью сниму наклейку и больше тут никогда не появлюсь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

было дело.сам так делал пару раз..больше не буду.честно

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

исключайте, если меня исключат только из-за того что тут мусоролюбы, с радостью сниму наклейку и больше тут никогда не появлюсь.

))))))))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

видео смотрел без звука (на работе, все-таки),

абстрагируясь от морально-этической темы, - а разве по ПДД нельзя ездить по трамвайным путям попутного направления, если они в одном уровне с дорогой? Не понимаю в чем нарушение

  • Like 1
  • Минусую... 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

видео смотрел без звука (на работе, все-таки),

абстрагируясь от морально-этической темы, - а разве по ПДД нельзя ездить по трамвайным путям попутного направления, если они в одном уровне с дорогой? Не понимаю в чем нарушение

Ура, я было уже подумал, что тут никто ПДД и не знает! :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
а разве по ПДД нельзя ездить по трамвайным путям попутного направления, если они в одном уровне с дорогой? Не понимаю в чем нарушение

 

Можно, если они не отделены сплошной линией.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ура, я было уже подумал, что тут никто ПДД и не знает! :drinks:

 

Прекрати свиситеть! Ты же в названии темы признался, что нарушил.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ага...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.

×
×
  • Створити...