Перейти до змісту

Kiev

Снова остановили, на этот раз за нарушение

Рекомендовані повідомлення


я не понял - ты хвастаешься или жалуешься?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Главное такой тут переход, насяльника. И не краснеет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я не понял - ты хвастаешься или жалуешься?

нет, я показываю, что платить нельзя, даже если нарушил, можно не платить ни копейки.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это гайцы - нарушители!!! Преступно стояли со всеми в пробке, хотя по предписаниям инструкции 1111 должны были включить мигалку и немедленно покинуть пробку по встречной полосе в направлении движения тянучки, дабы не препятствовать транспортным средствам со знаком "мне нужнее всех" двигаться по встречной полосе, выполняя маневр "я самый умный". Если бы гайцы действовали по закону, ничего бы не было!!!

 

З.Ы. Немая сцена улыбнула.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

нет, я показываю, что платить нельзя, даже если нарушил, можно не платить ни копейки.

 

дико извиняюсь, но всегда ненавидел таких "самых умных".

т.е. все стоят в пробке, а тебе нужнее всех - поеду как мне нужно, да? а потом в конеце этого "стояка" вклинюсь в ряд - пустят.

Очень часто мертвые стояки возникают из-за таких "объездунов".

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

дико извиняюсь, но всегда ненавидел таких "самых умных".

т.е. все стоят в пробке, а тебе нужнее всех - поеду как мне нужно, да? а потом в конеце этого "стояка" вклинюсь в ряд - пустят.

Очень часто мертвые стояки возникают из-за таких "объездунов".

я тебя прекрасно понимаю, тоже не нравятся такие объездуны, но терпеть мне их уже за 1,5 года дико надоело. Там вклиниваться в ряд не нужно, там всегда без проблем все разъезжаются.

а нарушать буду теперь всегда и до тех пор, пока от отвественности будут уходить, разные чинуши, знакомые мусоров, помошники разные, блатные номера и т.д., чем я хуже их? С волками только по-волчьи. Понимаю что моя позиция многим не понравиться, но меня уже это все достало.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
т.е. все стоят в пробке, а тебе нужнее всех - поеду как мне нужно, да?

 

Так первый раз же.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

poster-6f5ee52257.jpg

 

... а нарушать буду теперь всегда и до тех пор, пока от отвественности будут уходить, разные чинуши, знакомые мусоров, помошники разные, блатные номера и т.д., чем я хуже их?..

 

не "хуже", а такий самий...

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
чинуши, знакомые мусоров, помошники разные, блатные номера и т.д., чем я хуже их?

 

А когда поставишь блатные номера, или с тобой случиться что то из этого списка, обещаешь прекратить? Или дальше шоб не хуже?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

можешь называть как хочешь :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А когда поставишь блатные номера, или с тобой случиться что то из этого списка, обещаешь прекратить? Или дальше шоб не хуже?

Зачем мне блатные номера? Вообще не понял твоего вопроса.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
арушать буду теперь всегда

 

А вот считаю, что это положительное начинание, т.к. бюджет пуст и от поступлений в виде штрафов не откажется. Мож какому бюджетнику на премию перепадет. У меня вот мама в техникуме работает преподавателем. Так держать!!!

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А вот считаю, что это положительное начинание, т.к. бюджет пуст и от поступлений в виде штрафов не откажется. Мож какому бюджетнику на премию перепадет. У меня вот мама в техникуме работает преподавателем. Так держать!!!

какой бюджет? я же из принципа ничего не плачу.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И штрафы тоже? А как с учета снимаетесь про продаже авто? Секретом закрытия исполнительных производств без оплаты штрафа не поделитесь?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И штрафы тоже? А как с учета снимаетесь про продаже авто? Секретом закрытия исполнительных производств без оплаты штрафа не поделитесь?

нет протокола - нет штрафа, не вижу никаких проблем, - вот весь секрет. А если есть протокол - буду оспаривать, но платить не буду.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
чем я хуже их?

 

Тут же не вопрос, что кто-то хуже. Ну нет у Вас такой крыши, если не дай Б-г что-то учудите, кто отмазывать будет? А за свои кровные оно как-то ой как не приятно отлистывать. А если вдруг конфронтация с каким-либо небожителем случится, так ещё и крайним, неприведи, будете. С ними бодаться сложно. Поверьте.

 

З.Ы. Было дело. Оба едут на красный на светофоре на ул. Семьи Хохловых. Обоюдка очевидна, суд по одному из протоколов и все такое. Перекресток весь в камерах, снято ДТП со всех сторон. Притащили в суд видео, где видно, что оба едут на красный. А судья и говорит: в протоколе указано, что этот ехал на красный, про другого ничего не указано, и не надо мне тут кино показывать, я - умный и сам знаю, что если с одной стороны на светофоре красный, то на другой - зеленый и нее...ет. Все просто - один из участников ДТП родственник судьи апелляционного суда. Делайте выводы.

 

З.З.Ы. Нарушая правила, с одной стороны, Вы не накажете хамов, с другой сами будете хамом, и как следствие повысите общий уровень хамства на дорогах. Т.е. положительного в Вашем поведении только стремление пополнить госбюжет, не более.

 

Это болячка пересичного украинца - проблема не в том, что взятки, а в том, что не он их берет, не в том, что нарушают, а в том, что у него нет возможности вести себя аналогичным образом безнаказанно, ну и т.д.

 

Вас наверно возмутило бы, если бы вор, свиснувший Ваш видерегистратор, сказал бы - дык мне уже все надоело, все вокруг воруют, особенно депутаты вагонами, и я буду воровать т.к. меня фиг поймаешь.

 

Бла, бла, бла много буков больше писать не буду, т.к. достучаться перспектив нет.

 

Колхоз головного мозга - не истребим.

 

40 лет по пустыне и все такое.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Молодчага побрил мусоров!!!! ))))))))я сам такой люблю с ними пообщаться лапшу повешать !)))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Молодчага побрил мусоров

 

Ни в коем случае не хочу каркать, но вот, когда такой молодчага со второстепенки въедет в бочину, думаю молодчагой Вы его называть не будете и будете очень рады, если "мусора" набреют его.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня уже такое было два года назад таксист заезжал в бочину через рельсы еще гетс у меня был! Но суть в другом)молодец в том что бабок не дал им))) и отстаял свою версию!хотя версия левая))))))))))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.

×
×
  • Створити...