Перейти до змісту

heyday

Можно ли на ТО к официалам с поврежденным ЛКП.

Рекомендовані повідомлення

Да пофиг им. Заезжал в пятницу на ТО-2 никто и слова не сказал, хотя у меня кнопки управления магнитолой установлены. Вот наверное не дай Бог что нибудь гарантийное тогда и прицепятся.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да пофиг им. Заезжал в пятницу на ТО-2 никто и слова не сказал, хотя у меня кнопки управления магнитолой установлены. Вот наверное не дай Бог что нибудь гарантийное тогда и прицепятся.

Да пофиг им. Заезжал в пятницу на ТО-2 никто и слова не сказал, хотя у меня кнопки управления магнитолой установлены. Вот наверное не дай Бог что нибудь гарантийное тогда и прицепятся.

 

Гы, я по гарантии менял подрулевой переключатель, за руль машины сел сам гарантийный инженер.

установлен круиз, парктроник, регистратор (стационарно), подогрев лобовухи, Бортовой комп, машина тонированна (не у них)... хоть бы слово кто сказал :biggrin2:

видать кризис хорошо прижал. сними они меня с гарантии - я к ним больше не приеду, денег не привезу!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 

Гы, я по гарантии менял подрулевой переключатель, за руль машины сел сам гарантийный инженер.

установлен круиз, парктроник, регистратор (стационарно), подогрев лобовухи, Бортовой комп, машина тонированна (не у них)... хоть бы слово кто сказал :biggrin2:

видать кризис хорошо прижал. сними они меня с гарантии - я к ним больше не приеду, денег не привезу!

Так отож. Кризис мля :drinks: .

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Завтра записался на НУЛЕВОЕ ТО!!!(пробег 1800 км) Посмотрим че к чему!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Прошел ТО,если это можно так назвать, то наверное прошел!!!Позитива ни какого!Приехал к официиалам в Севастополе!

Говорят: Давайте ключи,сервисную книжку и тех.паспорт - ОТДАЛ!!!

Главный механик начал мне предлагать замену масла и фильтра на моем пробеге 1800 км за 750 грн!!! ОТКАЗАЛСЯ!!!

Заехали в бокс подняли на подъемник, вышли два спеца, подергали тяги-кочалки,покрутили колеса!

Вышел на улицу прогуляться по стоянке,позвонить корешу, узнать сколько он отдал за такое же безобразие в ХМЕЛЬНИЦКОМ! (84 грн )

Не спрашивали ни про жалобы ни про проблемы с эксплуатацией ни чего! Зашел в кибитку рассчитываться за данный сервис,где мне озвучили сумму в 285 грн!!!

Не знаю,смотрели ли они жидкости , когда я выходил звонить!ВООБЩЕМ УЖАСС!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...