Перейти до змісту

ygor

кто - то сталкивался с Trade-In

Рекомендовані повідомлення

Интересует возможность купить авто Б/У с салона по программе trade-in. Насколько это возможно и надёжно?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это возможно и надежно. И вполне осуществимо, если есть желание немного переплатить за авто в виде вознаграждения салону за его труды

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Это возможно и надежно. И вполне осуществимо, если есть желание немного переплатить за авто в виде вознаграждения салону за его труды

 

Иными словами-все возможно ,но готовься отдать свое старое авто чуть дешевле его реальной рыночной стоимости :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Иными словами-все возможно ,но готовься отдать свое старое авто чуть дешевле его реальной рыночной стоимости :yes:

 

Так речь идет о том, чтобы купить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Интересует возможность купить авто Б/У с салона по программе trade-in. Насколько это возможно и надёжно?

 

я покупал Kia ceed*2008 в trade-in.com.ua в 2009 году.

все ок. всем доволен. Быстро, вежливо, качественно. Это явно надежнее, чем брать у перекупа физика - компания заботится о репутации.

Рекомендую.

 

Если что, делают оценку твоего авто предварительно по телефону. И я бы не сказал, что покупают очень дешево.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Видимо я не понял.\имелось ввиду покупка нового авто в салоне с продажей этому же салону своего старого авто и зачисления этих средств в счет нового?

Или говорим о покупке подобного бэушного авто у такого салона?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так, как у меня готовы были забрать мой авео для продажи (я имею в виду уровень осмотра), то, что в салоне, что на рынке, одинаковая лотерея, только в салоне больше возможностей для марафета и дороже, ну и психологическое спокойствие до первого косяка. Разве что салон принимает на трейдин только свои же авто с сервисной историей или мож гарантию на б/у хотя б годок дадут. Вероятнее всего это из области фантастики.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Возможно. Надежно, потому что салон, покупая б/у авто (которое тебе продаст) проводит диагностику основных узлов и в принципе исходя из её результатов дает окончательную оценку по стоимости. Так же не встречал ситуаций чтобы салон по программе трейд ин не давал на проданое б/у авто гарантию, всегда дают год гарантии на основные узлы и электронику. Главный минус это стоимость, на рынке можно найти аналогичное б/у авто на процентов 15 дешевле, это как бы заработок салона. Но если сам не спец и нету варианто купить авто у проверенных людей, то такая переплата более чем оправдана ИМХО. Знакомые, которые покупали по трейд ин 5-7 летние авто довольны, даже с учетом того что каждый понимал что переплатил по 10-15 процентов, проблем с автомобилями нету, оформление документов без геммора, сама сделка проходит в комфортных условиях, все законно и прозрачно.

Я бы сказал это и есть цивилизованная продажа б/у авто, как супермаркет вместо рынка примерно...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я присматриваюсь к Б У авто в виду финансовых соображений, ну а Trade-in смотрю как гаранта покупки.

На авторынке 99,9% перекупы или битые. По объявлениям на данный момент ничего путёвого нет (и те-же перекупы или битые).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я присматриваюсь к Б У авто в виду финансовых соображений, ну а Trade-in смотрю как гаранта покупки.

На авторынке 99,9% перекупы или битые. По объявлениям на данный момент ничего путёвого нет (и те-же перекупы или битые).

ты категорично битые не воспринимай.Это жизнь-ты видишь сколько аварий.Найти не битую весьма затруднительно.Главный вопрос -как восстановлена.Я набример взял битую.Можно было отрихтовать крыло и покрасить-я поменял его...У меня товарищ из Латвии-та же история-не битую купить при всем многообразии трудно.Брат в Литве живет- та же история....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так даже битую продаёт уже не хозяин..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Так даже битую продаёт уже не хозяин..

Ну это да....

БИЗНЕС!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...