Перейти до змісту

ingvar

Куплю Soul

Рекомендовані повідомлення

Планирую купить Soul с пробегом, - новый не вытягиваю. Пожелания: -пробег не больше 60000 км, -год выпуска около 2010, бензин, МКПП, в хорошем и очень хорошем состоянии, один хозяин, цвет не экзотический, сборка корейская(?). т.: 067 9556246-Игорь. Благодарю.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Планирую купить Soul с пробегом, - новый не вытягиваю. Пожелания: -пробег не больше 60000 км, -год выпуска около 2010, бензин, МКПП, в хорошем и очень хорошем состоянии, один хозяин, цвет не экзотический, сборка корейская(?). т.: 067 9556246-Игорь. Благодарю.

продам киа соул 2010г по тех паспорту, пробег 65тыс.км, в оч хорошем состоянии, 100% не бит не крашен,я хозяин по тех паспорту. комплектация мид. климат-контроль. подлокотник, задняя верхняя полка, 2 комплекта резины на дискахpost-2535-0-14342000-1382648612_thumb.jpg post-2535-0-11330100-1382648628_thumb.jpg post-2535-0-32741600-1382648642_thumb.jpg post-2535-0-74059700-1382648675_thumb.jpg post-2535-0-30991600-1382648690_thumb.jpg post-2535-0-49615200-1382648709_thumb.jpg цена 14500 дол 063 588 93 00 Сергей

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Может не продал....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

...ещё не принял решения : " новый-не новый ", но все варианты рассматриваю.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

продам киа соул 2010г по тех паспорту, пробег 65тыс.км, в оч хорошем состоянии, 100% не бит не крашен,я хозяин по тех паспорту. комплектация мид. климат-контроль. подлокотник, задняя верхняя полка, 2 комплекта резины на дискахpost-2535-0-14342000-1382648612_thumb.jpg post-2535-0-11330100-1382648628_thumb.jpg post-2535-0-32741600-1382648642_thumb.jpg post-2535-0-74059700-1382648675_thumb.jpg post-2535-0-30991600-1382648690_thumb.jpg post-2535-0-49615200-1382648709_thumb.jpg цена 14500 дол 063 588 93 00 Сергей

Вова, ты пугаешь

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Планирую купить Soul с пробегом, - новый не вытягиваю. Пожелания: -пробег не больше 60000 км, -год выпуска около 2010, бензин, МКПП, в хорошем и очень хорошем состоянии, один хозяин, цвет не экзотический, сборка корейская(?). т.: 067 9556246-Игорь. Благодарю.

2010 - сборка корейская!!! Хм.

2010 - 60000, больше вероятности что будет скрученНый. Скажу так, что и за 60т, и 90т - это только двигатель "прошел обкаточку "

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
...ещё не принял решения : " новый-не новый ", но все варианты рассматриваю.

Не парься.Можно и б.у.Я весной брал бэушный-не жалею....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

...после тест-драйва загорелось новый, но потом включаешь разум - всё-таки б\у, но с надежным background-ом... И пробег хотелось бы скромнее...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

...после тест-драйва загорелось новый, но потом включаешь разум - всё-таки б\у, но с надежным background-ом... И пробег хотелось бы скромнее...

какой именно нужен пробег, уточни? сделаем

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

...пробег я сам могу сделать, за отдельную плату. Мне нужен надёжный аппарат для семьи.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
...после тест-драйва загорелось новый, но потом включаешь разум - всё-таки б\у, но с надежным background-ом... И пробег хотелось бы скромнее...

 

Я тоже выбирал:новый в салоне -21т. кажись получалась+ 1000 ГАИ+пошло-сигнализация+защита картера+тонировка и т.д. ит.п.

Короче купил б.у 2010 года-все уже стоит из перечисленного за 16 + 500 ГАИ...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

...пробег я сам могу сделать, за отдельную плату. Мне нужен надёжный аппарат для семьи.

клубные машины все надежные, ухоженные, и немного тюнинга. Для того и существует клуб

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

2010 - 60000, больше вероятности что будет скрученНый

Шутишь? У меня машина покупалась в марте 2012, пробег на сегодня 16000. И то 6 тыс. я намотал за сентябрь-октябрь (пришлось поездить по семейным делам). И таких машин, как у меня - не единицы.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ygor содержательно написал выше! :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

дизель на автомате, в комплектации топ и с реальным 49 тыс км пробегом не интересует???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Шутишь? У меня машина покупалась в марте 2012, пробег на сегодня 16000. И то 6 тыс. я намотал за сентябрь-октябрь (пришлось поездить по семейным делам). И таких машин, как у меня - не единицы.

Шутишь? У меня машина покупалась в марте 2012, пробег на сегодня 16000. И то 6 тыс. я намотал за сентябрь-октябрь (пришлось поездить по семейным делам). И таких машин, как у меня - не единицы.

Женя, не шучю, а "больше вероятности" , целевая аудитория то - молодежь, 22-38 лет, на месте они не сидят. Тебя понимаю, но увы и селяви - дедушек единицы, и как правило там резинометал менять приходится (машина должна ездить, а не стоять, а если еще в сыром гараже.....), да и ямку где нигде да и пропустят, да и денюжку на своевременное поддержание или мелкие негоразды авто пожалеют, да и ...................... Средний статистический пробег авто в год 22т км, отсюда надо и калькулировать, когда берешь с рук, за исключением, можно верить если у родыча или хорошего знакомого. Все остальное год Х на 22, и больше никому не верь - корректировщиков пробега на каждом углу, конкуренция, цены копеечные.

 

А ты про шутишь глаголишь, а вот человек гляди да и всерьез твои "шутишь" восприймет. Не беда если он возьмет с рук авто (неважно соул это или нет) с 40т пробега, где в реале например 90т. Беда в том, что дальнейшие регламентные работы будет рассчитывать и производить согласно приобретенного а не фактического.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я катаюсь везде и много на машине. правда по работе не езжу. приехал утром и вечером домой/поделам. итого 41 тыща за 2 года и 5 мес. так что 22 тыщи в год вполне срндний показатель при активнлм использоаании.

а вот жигуль я катал не так постоянно итого 200 тыщ за 15 лет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я катаюсь везде и много на машине. правда по работе не езжу. приехал утром и вечером домой/поделам. итого 41 тыща за 2 года и 5 мес. так что 22 тыщи в год вполне срндний показатель при активнлм использоаании.

а вот жигуль я катал не так постоянно итого 200 тыщ за 15 лет.

у меня не активное использование, а просто повседневное, и то 25 тыс в год. думаю активное, это уже ближе к такси или по работе

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Женя, не шучю, а "больше вероятности" , целевая аудитория то - молодежь, 22-38 лет, на месте они не сидят. Тебя понимаю, но увы и селяви - дедушек единицы, и как правило там резинометал менять приходится (машина должна ездить, а не стоять, а если еще в сыром гараже.....), да и ямку где нигде да и пропустят, да и денюжку на своевременное поддержание или мелкие негоразды авто пожалеют, да и ...................... Средний статистический пробег авто в год 22т км, отсюда надо и калькулировать, когда берешь с рук, за исключением, можно верить если у родыча или хорошего знакомого. Все остальное год Х на 22, и больше никому не верь - корректировщиков пробега на каждом углу, конкуренция, цены копеечные.

 

А ты про шутишь глаголишь, а вот человек гляди да и всерьез твои "шутишь" восприймет. Не беда если он возьмет с рук авто (неважно соул это или нет) с 40т пробега, где в реале например 90т. Беда в том, что дальнейшие регламентные работы будет рассчитывать и производить согласно приобретенного а не фактического.

Как то ты всех под одну гребенку разом однако. Eugenem прав, ситуации бывают разные, в том числе и машины с малым пробегом независимо от возраста.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

у меня не активное использование, а просто повседневное, и то 25 тыс в год. думаю активное, это уже ближе к такси или по работе

давай заменим активное использование на постоянное использование. активное и это таки такси, убедил.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...