Перейти до змісту

RezinaBizUa

205/60R16 Kumho KH17 - 360 грн! Бесплатная доставка!

Рекомендовані повідомлення

Друзья, есть реальная возможность купить очень недорого летние шины на следующий сезон.

Размер один из самых популярных:

205/60R16 модель Kumho KH17

 

11478990_e5cec150.jpg

 

Индекс скорости V-240 км/ч. Индекс нагрузки 92

Год выпуска 2010, произведена на одном из китайских заводов Kumho. Шины хранились на нашем закрытом складе с 2011 года. Так получилось, партия учетно потерялась ... как такое возможно я не буду объяснять, но так бывает...

Цена 360 грн с бесплатной доставкой по Украине (Ин-Тайм, Новая Почта)

Количество акционных шин ограничено!

Шины без дефектов, товарный вид 100%, т.е. не кривые и не косые.

В 2011-2012 году мы их продавали, именно этого же года выпуска с этого же производства. Тогда цена была 650 грн без доставки.

За время продаж рекламаций не было. А продано их тогда было очень много.

Master_tyre, кстати, себе тоже беру комплект для Kia Soul, на котором ездит супруга... как вы понимаете, если бы тут что-то было не так, то для себя он бы их не взял...

Модель Kumho KH17 неоднократно получала высшие оценки в тестах автожурналов. Разницы в характеристиках между производству странами производителями не было!

 

4145802_726f0975.jpg

 

В тесте ЗР как-то тоже выступила очень хорошо, заняв 1 место среди шин среднего ценового уровня.

 

11479142_a5e1f55b.jpg

 

Еще один тест ADAC

 

4202076_c674f2d6.jpg

 

Из нюансов модели... корейские KH17 в этом размере были с индексом скорости H-210 км/ч, а китайские скоростные V - 240 км/ч, значит у китайцев усиленный брекер.

 

Есть еще один интересный размер: 225/50R16 модель Kumho KW17 - это еврозимка. Этот размер полностью взаимозаменяемый с 205/55R16!

Рекомендуемая ширина полки диска под 225/50R16 - 6.5-7.5 дюймов, допустимая 6,0-8,0. Т.е. 225/50R16 станут на стандартные диски R16 без проблем.

Цена та же самая - 360 грн! Доставка по Украине бесплатно.

Производство Корея, год 2008

 

9724674_8990a9e1.jpg

 

.....

Шины будут доступны в продаже с 4 ноября, как только мы их перевезем на свой склад .

Предзаказы принимаются в теме, но лучше по телефонам:

 

056 373-18-73

099 770-52-30

063 657-43-60

067 289-80-30

099 453-95-93

Звоните! Шин 2010 года не так уж и много. Позже останутся 2009 года, по такой же цене!

 

ВНИМАНИЕ!!!

Доставка по предоплате: Ин-Тайм, Новая Почта.

Наложенный платеж: только Ин-Тайм! (связано с тем, что Новая почта перешла на новую систему по работе с наложенными платежами, при оформлении которых возникают большие проблемы)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А вот интересно ваше мнение, как профессионалов шинного бизнеса , о шинах 3х-летней давности . Вот я бы например такие колёса не взял бы и даром, т.к. шины - это прежде всего безопасность.

А за 3 года лежания не известно где и при каких условиях возможно всё, например пересыхание резины и её последующий износ за 10-15 тыс км, а также потеря надёжности при критических нагрузках .

Экономия сомнительная получается

 

Это моё мнение, хочу услышать мнение профессионалов

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а есть другие размеры залёжаных шин? 205/70/15 например

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А вот интересно ваше мнение, как профессионалов шинного бизнеса , о шинах 3х-летней давности . Вот я бы например такие колёса не взял бы и даром, т.к. шины - это прежде всего безопасность.

А за 3 года лежания не известно где и при каких условиях возможно всё, например пересыхание резины и её последующий износ за 10-15 тыс км, а также потеря надёжности при критических нагрузках .

Экономия сомнительная получается

 

Это моё мнение, хочу услышать мнение профессионалов

 

Есть еще один интересный размер: 225/50R16 модель Kumho KW17 - это еврозимка. Этот размер полностью взаимозаменяемый с 205/55R16!

Рекомендуемая ширина полки диска под 225/50R16 - 6.5-7.5 дюймов, допустимая 6,0-8,0. Т.е. 225/50R16 станут на стандартные диски R16 без проблем.

Цена та же самая - 360 грн! Доставка по Украине бесплатно.

Производство Корея, год 2008. А как тебе Андрей 2008!!!??? 5 лет резине.....

Ладно.Это уже не в тему.Сорри.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А вот интересно ваше мнение, как профессионалов шинного бизнеса , о шинах 3х-летней давности . Вот я бы например такие колёса не взял бы и даром, т.к. шины - это прежде всего безопасность.

А за 3 года лежания не известно где и при каких условиях возможно всё, например пересыхание резины и её последующий износ за 10-15 тыс км, а также потеря надёжности при критических нагрузках .

Экономия сомнительная получается

 

Это моё мнение, хочу услышать мнение профессионалов

 

если правильно хранились - нифига им не будет! у них гарантийній срок хранения - 5 лет.

єто не значит что их выкинуть через 5 лет надо, это значит что они могут ХРАНИТСЯ на складе до момента реализации 5 лет.

а скидка очень даже приятная, для такого срока

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а есть другие размеры залёжаных шин? 205/70/15 например

К весне возможно появятся 195/65R15 Kumho KH25. Но, по ценам сейчас не сориентирую, даже приблизительно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А вот интересно ваше мнение, как профессионалов шинного бизнеса , о шинах 3х-летней давности . Вот я бы например такие колёса не взял бы и даром, т.к. шины - это прежде всего безопасность.

А за 3 года лежания не известно где и при каких условиях возможно всё, например пересыхание резины и её последующий износ за 10-15 тыс км, а также потеря надёжности при критических нагрузках .

Экономия сомнительная получается

 

Это моё мнение, хочу услышать мнение профессионалов

Все верно уже написали. Шины должны до 5-ти лет, с даты производства, быть установлены на автомобиль и начат процесс непосредственной их эксплуатации. Абсолютно все наши шины хранятся на стратегических складах Днепрошины. Никакого попадания света, а уж тем более влаги там нет. Да и температура летом не подымается выше 25 градусов, так что ни о каком пересыхании резины и речи быть не может.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ясно. Спасибо за ответ

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

360 грн. на отдачу и с бесплатной доставкой... :mda: расходы на импорт - ??? накладные транспортировочные услуги - ???

и сколько же они в закупке? гривен писят ...? :unknown: какое-то скрытое :download:

в этом типоразмере торгуют б/ушными шинами с протектором 3-4 мм за 1000-1200 грн. (300 грн./шт) :gamer:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

360 грн. на отдачу и с бесплатной доставкой... :mda: расходы на импорт - ??? накладные транспортировочные услуги - ???

и сколько же они в закупке? гривен писят ...? :unknown: какое-то скрытое :download:

в этом типоразмере торгуют б/ушными шинами с протектором 3-4 мм за 1000-1200 грн. (300 грн./шт) :gamer:

Читай внимательно тему. Резине 5 лет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Халявы просто так не бывает...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем спасибо, все шины проданы. Тему можно закрывать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Читай внимательно тему. Резине 5 лет.

дык я и читал... поэтому и пишу, что Б/Ушные (даже более 5-ти лет) с изношенным протектором +/- по такой цене продают...

а тут новые, пусть и 5-ти летние..., но все же...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.

×
×
  • Створити...