Перейти до змісту

=MANIAK=

ЗАПЧАСТИ и РАСХОДНИКИ для KIA/Hyundai и других марок + СТО!

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток, уважаемые Любители и Любительницы KIA SOUL!

 

Предлагаем Вашему вниманию расходники и запчасти для автомобилей KIA/Hyundai, а также Toyota/Lexus, Nissan/Infiniti и других марок, как оригинал, так и заменители достойного качества, а зачастую даже превосходящего оригинал (как, например, амортизаторы).

 

Как правило, по договорённости без проблем возможна доставка запчастей, как на Правый, так и на Левый берег. И, естественно, возможна отправка в регионы Новой Почтой, Автолюксом или др. перевозчиками.

 

А ещё имеется небольшое СТО с гуманными ценами, где можно провести плановое тех.обслуживание автомобиля (замену масел, фильтров, чистку инжекторов и т.д.), а также диагностику и ремонт ходовой, установку защиты картера двигателя, компьютерную диагностику систем атомобиля и многое другое, в том числе кузовной ремонт (рихтовка, покраска, ремонт бамперов...).

Работаем не только с KIA/Hyundai, Toyota/Lexus, Nissan/Infiniti и Mitsubishi но и практически со всеми марками японских, немецких и других автомобилей.

Одноклубникам предоставляется скидка 5-10% и более, в зависимости от объёмов и видов работ и количества запчастей, кроме акционных позиций.

 

Если интересуют отзывы, то подобные темы уже давно живут на AUTOUAnet, Cee'd-club и других форумах.

 

Место расположения: р-н Караваевых Дач., заезд на перекрёстке ул.Смелянская – ул. Ушинского

 

Телефоны: (O63)252-I-252 и (О44)599-79-52 - расходники, запчасти, запись на СТО

И, на всякий случай ещё телефон, который обычно всегда на СТО: (О44)З62-92-IО, здесь можно ужнать о состоянии готовности Вашего автомобиля.

 

Звоните, спрашивайте, записывайтесь приезжайте - будем рады помочь!

Много востребованных позиций всегда в наличии.

 

Карта проезда.

(главное с соседним СТО не перепутайте :), наши боксы 78-79 и, как видно на карте, заезд является продолжением ул. Смелянской, налево на ул. Ушинского поворачивать не нужно!)

 

Яндекс-карта с панорамой заезда, для удобства просмотра увеличенной карты, саму панораму можно закрыть

 

И ещё есть такая карта с указанием как проехать:

post-3150-0-96974900-1383011723_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а сайта у вас нет?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а сайта у вас нет?

А здесь Вам информацию о нас получать неудобно, чтоли? ))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А здесь Вам информацию о нас получать неудобно, чтоли? ))

Вопросом на вопрос отвечают известно кто.

Сайт это в наше время определенный показатель серьезности компании, её маркетинговое лицо так сказать и первоисточник информации о компании. Вряд ли удобно будет на форуме в сообщениях просматривать весь ассортимент предлагаемого Вами товара, кроме того на этом форуме актуально публиковать предложения только касательно Киа Соул, а у многих в пользовании не одна машина, не только Соул. Вот я бы например хотел посмотреть что из расходников Вы можете предложить для Тойоты и по каким ценам (сравнить чем у Вас лучше чем на том же Екзисте например), мне что нужно каждый раз Вам писать или звонить?

В общем сайт больше для Вас чем для нас, Ваша конкурентоспособность при наличии грамотно оформленного сайта возрастает. Поэтому не совсем понятно почему вопрос о наличии сайта вызывает у Вас встречный вопрос.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Предлагаем Вашему вниманию расходники и запчасти ... возможна отправка в регионы Новой Почтой, Автолюксом или др. перевозчиками.

 

я из регионов (не путать ПР)

предложите моему вниманию расходники и запчасти, пожалуйста

(как минимум с указанием производителя, цены и каталожного номера. фото приветствуется).

если здесь Вам неудобно, то меня не затруднит посетить другой ресурс по предложенной Вами ссылке.

войду в Ваше положение.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Сайт это в наше время определенный показатель серьезности компании

Вот у Вашего клуба есть сайт и что, это говорит о какой-то там серьёзности? Он может исчесзнуть бесследно также быстро, как и появился.

Так что о серьёзности и порядочности, в частности нашей, думаю скорее говорят даты создания тем на других более старых ресурсах и количество положитльных отзывов. И считаю, что сайт абсолютно не показатель, так как даже в цветную красивую обёртку можно завернуть совсем не вкусную конфету или даже соооовсем не конфету )) Потому, что даже в компаниях с пафосными сайтами, в том числе в одной очень известной, которая сейчас рекламируется в каждом форуме и на каждом столбе я лично не один раз сталкивался с обманом покупателя, несмотря на то, что я был типа ВИП-клиент оптовый, а если бы не разбирался в запчастях, то "схавал" бы и не заметил.

 

Вами товара, кроме того на этом форуме актуально публиковать предложения только касательно Киа Соул, а у многих в пользовании не одна машина, не только Соул. Вот я бы например хотел посмотреть что из расходников Вы можете предложить для Тойоты и по каким ценам (сравнить чем у Вас лучше чем на том же Екзисте например), мне что нужно каждый раз Вам писать или звонить?

Именно так, лучше написать в личку список того, что нужно, с указанием ВИНа автомобиля.

А с Экзистом сравнивать бесполезно, мне даже как-то неприятны подобные сравнения. У нас совсем другая концепция сервиса. У нас не работают люди, которые занимаются типа всем, но конкретно не разбираются ни в чём, а просто перекидывают номера позиций. У нас есть определённый профиль и работают люди, которые давно занимаются ремонтом и обслуживанием именно автомобилей КИА/Хюндай и немного японцами, можем посоветовать в определённых моментах, так как знаем нюансы по некоторым моделям и также обычно знаем чем отличается одна запчасть от другой, хоть и на сайтах типа экзиста они могут быть указаны как взаимозаменяемые и типа одинаковые и продаём мы не абы что, а в основном то, что ставим у себя на СТО и потом за это не стыдно, в общем мы не теоретики, а в основном практики и наверное в этом основное отличие. Касательно Соулов конечно не буду говорить, что прям знаем всё, автомобиль всё-таки довольно свежий и не так уж много их пока прошло через наши руки, но некоторый опыт уже имеется ;)

 

В общем сайт больше для Вас чем для нас, Ваша конкурентоспособность при наличии грамотно оформленного сайта возрастает. Поэтому не совсем понятно почему вопрос о наличии сайта вызывает у Вас встречный вопрос.

Ну, раз для нас, то нам он пока не нужен, так как нет лишнего времени на то, чтобы за ним следить и постоянно обновлять, так как ассортимент и наличие постоянно меняется, а без этого сайт мёртв и теряет смысл. Разве что сайт-визитку могу повесить, чтобы Вам было приятно, если поможет ))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
я из регионов (не путать ПР) предложите моему вниманию расходники и запчасти, пожалуйста

Если не затруднит, то сбросьте мне в личку список, что Вас интересует и ВИН автомобиля.

(как минимум с указанием производителя, цены и каталожного номера. фото приветствуется).

Цена и производитель (как минимум оригинал или аналог) - это конечно понятно, вопросов нет, но вот насчёт каталожных номеров и особенно фото, то я же говорю, я не Экзист.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

интересует подшипник ступицы на Соул-2010

Оригинальный код детали - 51720-2K000

Что можете предложить?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Вот у Вашего клуба есть сайт и что, это говорит о какой-то там серьёзности? Он может исчесзнуть бесследно также быстро, как и появился.

Не имею цели Вас задеть, говорю исключительно как владелец авто и потенциальный покупатель. Сайт сам по себе не является показателем ничего, в первую очередь это Ваша визитка и перечень ассортимента услуг/товаров, которые Вы можете предложить. Следить за сайтом трудно, поэтому актуальность инфы на нем и является одним из важных показателей серьезности организации и ответственного отношения владельца. Мнение личное и основано на том, что мне например, при необходимости купить определенную запчасть, проще промониторить сначала несколько предложений на сайтах продавцов, а потом уже звонить и узнавать + бывают ещё тех. моменты, которые сразу можно и не выяснить по телефону.

Насчет сайта нашего клуба я Вам хотел бы сказать что информация, которая размещается его членами здесь, в большинстве случаев гораздо достоверней и полезней информации от работников СТО и продавцов автозапчастей и его "серьезность" именно в этом и заключается.

Именно так, лучше написать в личку список того, что нужно, с указанием ВИНа автомобиля.

Ещё ни одному продавцу запчастей ВИН моего Соула (из тех.паспорта) не помог, думаю не только у меня так))) Но я Вам напишу ВИН, может у Вас какая то другая база кодов и Вы идентифицируете мой авто.

А с Экзистом сравнивать бесполезно, мне даже как-то неприятны подобные сравнения, у нас совсем другая концепция сервиса.

Так вот было бы интересно чем мне выгодней купить у Вас чем на Экзисте например, через сайт Вы могли бы это донести как раз. А так неконструктивная дискуссия.

На раз для нас, то нам онпока не нужен, так как нет лшнего времени на то, чтобы за ним следить и постоянно обновлять, так как ассортимент и наличие постоянно меняется, а без этого сайт мёртв и теряет смысл.

...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

интересует подшипник ступицы на Соул-2010

Оригинальный код детали - 51720-2K000

Что можете предложить?

 

Почистите личку плиз, напишу.

...или Вам уже кто-то срочно предложил? ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

=MANIAK=, в личку написал. Прочтите.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Не имею цели Вас задеть, говорю исключительно как владелец авто и потенциальный покупатель. Сайт сам по себе не является показателем ничего, в первую очередь это Ваша визитка и перечень ассортимента услуг/товаров, которые Вы можете предложить. Следить за сайтом трудно, поэтому актуальность инфы на нем и является одним из важных показателей серьезности организации и ответственного отношения владельца.

Та никто никого не задевает. Перечень услуг я и здесь могу предложить, а вот делать сайт и нанимать ещё одного человека, чтобы им занимался, нам пока незачем, но я подумаю над этим вопросом, мысли есть, но пока руки не дошли до реализации.

 

Мнение личное и основано на том, что мне например, при необходимости купить определенную запчасть, проще промониторить сначала несколько предложений на сайтах продавцов

Наверное в этом-то и разница наших подходов. Я вот, например, выбирая недавно зимнюю резину имел в голове несоколько основных вариантов, но не мониторил кучу сайтов, чтобы высмотреть всё что продаётся и не продаётся и может найти на 20 грн. дешевле, а может и не найти, у меня на это физически просто небыло времени. Я просто позвонил компетентному человеку, у которого уже несколько раз покупали резину я и мои друзья, и затратив всего 5-10 минут на общение с ним, определился какую модель я таки хочу и на следующий день всё получл без лишнего гемора. И как-то одинаково мне, есть у этой компании сайт или нет и что на том сайте написано, я знаю что и так всегда качество на высоте и цена премлемая. Тоже самое у меня происходит обычно и с бытовой техникой.

 

Сорри, если не оправдал Ваших первоначальных ожиданий, возможно когда-нибудь это исправим.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нужна пластиковая накладка на правое зеркало заднего вида !

 

Подскажите где можно достать!!!

 

post-3105-0-28647800-1382613081_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Если не затруднит, то сбросьте мне в личку список, что Вас интересует и ВИН автомобиля

ок! я подготовлюсь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Нужна пластиковая накладка на правое зеркало заднего вида ! Подскажите где можно достать!!!

Продаётся только зеркало в сборе и отдельно бывает только само стекло. К сожалению, такая же ситуация со многими автомобилями КИА/Хюндай

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Капец, что делать, куда бежать???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Капец, что делать, куда бежать???

А можно туда повторитель поворотов впендюрить?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

b49cddd41b8b.png

Зеркала действительно только в сборе и вроде как поворотник к нему не купить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мужики вы меня окончательно добили! :mda:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Друзья!

Прекратите бузить!

Топикстартер предлагает дело. Какой сайт? Какие фото? Сайт есть у официалов. Все солидно? Так ездите туда. Фото вам дать?

Zinus, если тебе дать фото шаровой опоры или подшипника это что то меняет? Фото запчастей не показывают фактически никогда.

Фото, иногда, нужны мне, когда я подбираю детали салона по цвету. В остальных случаях оно нафиг не нужно.

Люди точно знают, что делают и где это доставать.

Называете ВИН и получаете две цены. Оригинал идли не оригинал.

 

Както так.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...