Перейти до змісту

так бывает

Hyundai ix25, долгожданная альтернатива SOUL

Рекомендовані повідомлення

hyundai-ix25-rendering-front_thumb.jpg

 

Как вы считаете, станет он прямой альтернативой от Хендай Соулу. Ведь все остальные марки в парах, Соул пока одинок, в рамках Хендай-Киа

 

информация

 

http://hyundai-ix25.net/index.php?pageid=description

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

hyundai-ix25-rendering-front_thumb.jpg

 

Как вы считаете, станет он прямой альтернативой от Хендай Соулу. Ведь все остальные марки в парах, Соул пока одинок, в рамках Хендай-Киа

 

информация

 

http://hyundai-ix25....eid=description

Прямой альтернативой? Как на меня, не думаю. Скорей всего он займет свою нишу в сегменте небольших, благодаря подвеске, именно полноприводных кроссоверах ценой под 200 тыс, так как Спортейдж и IX-35 уже ушли довольно далеко от 200 тыс.грн. Если рассматривать моноприводный вариант, то по цене он все равно будет в районе 160 тыс.грн, при этом Соулу (базовому) он не конкурент. Думаю он прямой конкурент SX-4, Кашкаю, по своей неординарности до Nissan Juke он не дотягивает. У немцем и чехо-немцев своя лига. Такому не оглянешься вслед, таких много...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Прямой альтернативой? Как на меня, не думаю. Скорей всего он займет свою нишу в сегменте небольших, благодаря подвеске, именно полноприводных кроссоверах ценой под 200 тыс, так как Спортейдж и IX-35 уже ушли довольно далеко от 200 тыс.грн. Если рассматривать моноприводный вариант, то по цене он все равно будет в районе 160 тыс.грн, при этом Соулу (базовому) он не конкурент. Думаю он прямой конкурент SX-4, Кашкаю, по своей неординарности до Nissan Juke он не дотягивает. У немцем и чехо-немцев своя лига. Такому не оглянешься вслед, таких много...

Думаю, следует дождаться Соул 2014, да и в целом Соул уже поставил себе задачи быть 4WD. Район 150-155тыс. грн, вероятная цена Соул 2014 база. Платформа у них - одноплатформенная. Т.е., есть все предпосылки , что готовится брат акробат Соулу от Хендай со своим выражением и индивидуальностью . Кашкаю я бы больше спортягу предписал

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

пока не объявят цену - нечо гадать.

цена расставит все по своим нишам. если даже предположить что он попадет в нашу ценовую нишу, то зависит от наличия полного привода, будет ли дизель ну и количество плюшек на еденицу доллара.

 

на СЕГОДНЯ может переманить (при одинаковой цене) покупателя соула, хотя бы наличием ESP. которого у нас нет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня стойкое дежа-вю. гдето я уже такое видел

 

8474649916_a08d4dd9dd_b.jpg

 

201211141354_p1040250-575x431.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

посмотрел - опель СТАРТУЕТ от 212 тык грн - не конкурент.

хотя.... посмотрим за сколько привезут Соул 2014

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня стойкое дежа-вю. гдето я уже такое видел

 

8474649916_a08d4dd9dd_b.jpg

 

201211141354_p1040250-575x431.jpg

я покороче - примастак и трафик :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
У меня стойкое дежа-вю. гдето я уже такое видел

А еще на Корандо похож

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Думаю, следует дождаться Соул 2014, да и в целом Соул уже поставил себе задачи быть 4WD. Район 150-155тыс. грн, вероятная цена Соул 2014 база. Платформа у них - одноплатформенная. Т.е., есть все предпосылки , что готовится брат акробат Соулу от Хендай со своим выражением и индивидуальностью . Кашкаю я бы больше спортягу предписал

наблюдая уже около 10 месяцев за ажиотажем вокруг Соула 14 года (соотношение "подогретые прессой ожидания - реалии"), а также побывав на Столичном автошоу и увидев новый Каренс с его балкой сзади, выскажу свое мнение - Соулу не видать полного привода либо еще лет пять, либо вообще.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

наблюдая уже около 10 месяцев за ажиотажем вокруг Соула 14 года (соотношение "подогретые прессой ожидания - реалии"), а также побывав на Столичном автошоу и увидев новый Каренс с его балкой сзади, выскажу свое мнение - Соулу не видать полного привода либо еще лет пять, либо вообще.

 

а его и не обещали даже. (я имею ввиду полный привод).

машина позиционируется совершенно по другому - БОЛЬШОЙ молодежный хэч! а где вы видели хэч с ПП?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хорошо, давай с другой стороны. Рио - Акцент, Элантра-Черато, Спортяга - IX35 .............- вроде разные, но ведь одинаковые. Вот как раз и в данном случае, IX25-Соул - дополнит список.

 

Основные конкуренты

 

Конкурентов у ix25 в России может быть очень много и очень разных, в зависимости технических характеристик и габаритных размеров, которые будут известны позже. Но можно уверенно предположить, что один из основных конкурентов - Renault Duster, который первым вышел на субкомпактный рынок в 2010 году, а в конце 2013 уже получит фейслифтинг.

Осенью 2013 должны начаться продажи Chevrolet Tracker, ближе к концу года ожидается появление в России нового Suzuki SX-4, который, в отличие от предыдущего поколения, стал больше похож на компактный кроссовер. Не за горами и новый Suzuki iv.4.

Кроме того, в 2014 году будет запущено производство России кроссовера Ford Ecosport.

Кроме того, к конкурентам относятся Peugeot 2008, Kia Soul, Skoda Yeti, VW Taigun, Renault Captur, Mazda CX-3, Nissan Qashqai, Opel Mokka, Nissan Juke.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

посмотрел - опель СТАРТУЕТ от 212 тык грн - не конкурент.

хотя.... посмотрим за сколько привезут Соул 2014

смотрел на прошлой неделе мокку в салоне. ну что вам сказать - по эргономике и качеству подгонки деталей не понравился. зато есть полный привод, всякие электронные навороты и выбор двигателей. отсюда и цена не конкурент

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

нифига не похоже, такая же альтернатива Соулу, как и Кашкай, точно что...

но самое главное: в заглавном сообщении фотка из набора "Варианты возможного внешнего вида (Внимание - это компьютерные модели, сделанные энтузиастами)" (см.ссылку в загл.сообщении)

я так понимаю рано сравнивать?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а его и не обещали даже. (я имею ввиду полный привод).

машина позиционируется совершенно по другому - БОЛЬШОЙ молодежный хэч! а где вы видели хэч с ПП?

Его не обещали, о нем просто тайно мечтали. И пресса (всевозможные интернет-издания) на этом здорово спекулировали, тем самым живо подогревая интерес. Вспомни обсуждения даже у нас на форуме: у нового Соула платформа Сееd, и пошло - а-а-а! вот оно - преддверие полного привода, а насчет Соул - "БОЛЬШОЙ молодежный хэч" - абсолютно согласен, вроде как бы и джипчик, но... он просто другой, и пример для себя я видел просто сегодня: женщина-продавщица с лотка, возле которого я припарковался, выбежала и начала рассматривать и расспрашивать, что это за машинка (эмблема у меня закрыта мухобойкой). Соулу все еще оборачиваются вслед, будет ли также с IX-25 ... не думаю.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Блин, ну тогда с третьей стороны :unknown: I30 - ceed есть такое, почему тогда соул и IX25 не оно, одни возражения. если они будут одноплатформенники, тогда что мешает в скором будущем соулу приобрести полный привод

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

как только он получит ПП - он вылезет в другой сегмент (кашкаи, СХ4, мокка, АйИксы оба.....) а там его порвут! оно надо? лучше грызть кусок пирога в своей нише НЕ ИМЕЯ КОНКУРЕНТОВ! а в другом сегменте "бой держат" другие братья - Спортейж, к примеру!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

как только он получит ПП - он вылезет в другой сегмент (кашкаи, СХ4, мокка, АйИксы оба.....) а там его порвут! оно надо? лучше грызть кусок пирога в своей нише НЕ ИМЕЯ КОНКУРЕНТОВ! а в другом сегменте "бой держат" другие братья - Спортейж, к примеру!

Сегодня как раз прочитал статейку в подтверждение слов Androllа http://www.autocentre.ua/news/autobusiness/v-evropeyskom-segmente-subkompaktnykh-krossoverov-stanet-ochen-lyudno-zb-56131.html?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_content=click&utm_campaign=dailynews

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Премьера Hyundai Creta состоялась.
С таким двигателем на самом деле интересная альтернатива Соулу:

 

Основные габаритные размеры новинки: длина 4270 мм, ширина 1780 мм, высота 1630 мм, колесная база (расстояние между передней и задней осью) 2590 мм. И, внимание, выставочный экземпляр оснащен новейшим бензиновым двигателем Nu объемом 2 литра, выдающим максимальную мощность 173 л.с. и крутящий момент 208 Нм.


hyundai-ix25-first-photo-4_thumb.jpg hyundai-ix25-first-photo-3_thumb.jpg

Отсюда: http://creta-club.net/forum/showthread.php?t=203

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Определенно интересная модель. Внешне хороша, а если будет с 2л двигателем то точно найдёт множество поклонников. Вопрос цены. Если она по цене в затылок будет дышать іх35 или спортейджу, то может много возможных клиентов потерять. А так нравиться, класный. Тут и обвес из неокрашеного пластика, и схожесть с новой СантаФе, что придаёт солидности.\

 

тут вот нашёл подборку информации http://hyundai-ix25.net/index.php?pageid=description

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...