Перейти до змісту

maxxx

Ограбили(((

Рекомендовані повідомлення

Не прошло и 3 месяца, как случилась большая неприятность( утром обнаружил разбитое окно своего любимого соула и, соответственно, грабеж. То что неприятно - мало сказано. Сперли то всего навсего регистратор (который то и незаметен особо был). Наука на будущее, что вообще ничего в машине оставлять нельзя. даже из за гривны могут стекло разбить( жалко стекло и волокиту.... завтра еду в страховую.может кто знает - сколько стоит правое переднее стекло и его замена, и сколько по времени этот процесс займет? и еще - где лучше менять - у официалов? или же там, где посоветует страховая?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Стекло стоит 1200 грн с доставкой 1-3 дня и 400 грн 6-8 дней. Менять надо там - где прописано в страховой. Если могут тебе деньги выдать - бери.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вить, спасибо за ответ! еще вопрос - может знаешь? а как быть с тонировкой - страховая должна покрыть данный вопрос - или это уже моя головная боль? и ты написал сколько стекло стоит - а замена не вкурсе? я то сам не поменяю...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сочувствую. Но,..

у друга на Оболони разбили стекло на Авео, не взяв ничего... Он не то что ничего не оставляет в салоне, даже дворники на ночь снимает. И все равно разбили. Никаких креплений на стекле от регика, навигатора тоже у него не было.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По поводу где прописано - я могу сам выбрать сто. но тут у меня вопрос - если это будут не официалы - с гарантией ничего не будет?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вот дебилы:( руки бы им поотрывать

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сочувствую. Но,..

у друга на Оболони разбили стекло на Авео, не взяв ничего... Он не то что ничего не оставляет в салоне, даже дворники на ночь снимает. И все равно разбили. Никаких креплений на стекле от регика, навигатора тоже у него не было.

пипец... просто М...ки.... мне регистратор не жалко. хоть и стоил 1300 грн, а на вид как и за 400 бывают. но теперь эта возня+ поцарапали немного обшивку стеклом. короче, если б не коньяк - совсем я б в печали был)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По поводу где прописано - я могу сам выбрать сто. но тут у меня вопрос - если это будут не официалы - с гарантией ничего не будет?

 

Замену стекла официалы не увидят. Если увидят - то будут проблемы.

ЗАмена стекла не думаю, что дороже 200 грн. Тонировку страховая каско не покроет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вот дебилы :( руки бы им поотрывать

эта, и не только, мысль приходила мне с утра сегодня в голову. но то, что кто-то их найдет - скорее сказка, нежели реальность... если б знать как, я из-за принципа б нашел, и проделал вышесказанное

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

эта, и не только, мысль приходила мне с утра сегодня в голову. но то, что кто-то их найдет - скорее сказка, нежели реальность... если б знать как, я из-за принципа б нашел, и проделал вышесказанное

Сочувствую, от такой лажи видимо сложно застраховаться на сто процентов.

В каком районе неприятность случилась?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сочувствую, от такой лажи видимо сложно застраховаться на сто процентов.

В каком районе неприятность случилась?

В районе м.Черниговская. недавно сюда переехал. До этого жил в Борисполе - и такого не случалось...ездил сегодня в страховую и на сто.в страховой говорят - оплачивайте ремонт своими деньгами, а они потом по чекам вернут (это если я хочу побыстрее и не ждать). Но побыстрее все равно не получается - стекла не у кого в наличии нет, нужно заказывать. Быстрее всего пообещали на харьковском шоссе-до конца след. недели(мало приятная перспективка кататься 2 недели с заклеенным скотчем окном((() цена вопроса что озвучили на этом сто - 1190 стекло, 700 - замена, 400 тонировка. итого около 2300. На столичке - стекло столько же стоит, замена 300, тонировка 300. но стекло ждать 2-3 недели - что еще хуже(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

пипец... просто М...ки.... мне регистратор не жалко. хоть и стоил 1300 грн, а на вид как и за 400 бывают. но теперь эта возня+ поцарапали немного обшивку стеклом. короче, если б не коньяк - совсем я б в печали был)

по поводу обшивки надо со страховой выбивать деньги и за нее, мне поменяли карту двери 3700+ стекло 1266

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
ена вопроса что озвучили на этом сто - 1190 стекло, 700 - замена, 400 тонировка. итого около 2300.

 

Моя в шоке.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Моя в шоке.

вот вот, кажись грабят два раза ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вот вот, кажись грабят два раза ;)

ну я походу попадаю только на тонировку... что делать с картой дверей - буду думать. царапины небольшие, может получится замаскировать (правда не знаю как). в страховой сказали - думайте - хотите - меняйте. вот только не хочется увеличивать валокиту+мне сразу ща нада за ремонт заплатить, а страховая потом вернет. и если стекло + обшивка = немаленькая сумма...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну я походу попадаю только на тонировку... что делать с картой дверей - буду думать. царапины небольшие, может получится замаскировать (правда не знаю как). в страховой сказали - думайте - хотите - меняйте. вот только не хочется увеличивать валокиту+мне сразу ща нада за ремонт заплатить, а страховая потом вернет. и если стекло + обшивка = немаленькая сумма...

по пластику прогугли, много предложений и много технологий по восстановлению от царапин (искровыми спец. пистолетами) и ремонту

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

сочувствую. Хватает же придурков. Желаю побыстрее разобраться. И ещё ..у нас у сотрудницы стекло меняли ( тоже какието идиоты разбили, ничего не взяли даже ), так после замены я ей карту разбирал ( начал заедать стеклоподьемник) и в дверях осталось много стекла, в том числе один из осколков попал в механизм електростеклоподьемника и начал тереть трос, который в последствии начал рассатыватся и заедать в ролике. Так что при замене надо уточнять вычистят ли они всё, или уже както самому внимательно всё выгребать.

Был случай когда у друга под домом ( элитный дом, охрана) в мерсе S класа разбили окно , вырвали бардачок ( он на замке) и оттуда выгребли всё. в том числе нную суму денег, права его и отца и тех паспорт. Никто ничего даже не видел. в салоне на видном месте ничего не лежало.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Никто ничего даже не видел. в салоне на видном месте ничего не лежало.

я думаю такую пагубную привычку (держать документы и деньги в бардачке) вычислить не сложно. достаточно понаблюдать за хозяином в движении (на заправке и пр.жизненных ситуациях).

опять же - замок. замок виден был хорошо? :bye:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В районе м.Черниговская. недавно сюда переехал.

на Краковской ограбили(там много Соулов, хотя из везде вхатает уже)?

Не расстраивайся - это все мелочи жизни.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не прошло и 3 месяца, как случилась большая неприятность( утром обнаружил разбитое окно своего любимого соула и, соответственно, грабеж. То что неприятно - мало сказано. Сперли то всего навсего регистратор (который то и незаметен особо был). Наука на будущее, что вообще ничего в машине оставлять нельзя. даже из за гривны могут стекло разбить( жалко стекло и волокиту.... завтра еду в страховую.может кто знает - сколько стоит правое переднее стекло и его замена, и сколько по времени этот процесс займет? и еще - где лучше менять - у официалов? или же там, где посоветует страховая?

Аналогично, сперли навигатор в городе-герое Одессе на типа охраняемой стоянке. Правое переднее стекло - 1500 гр. на фирменной СТО и 2 дня ожидания. Не расстраивайся и больше НИЧЕГО не оставляй на виду.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...