Перейти до змісту

Авторизація  
sergeyborshch

Посоветуйте орбитрек

Рекомендовані повідомлення

Хочу приобрести себе орбитрек, так как бегать осенью и зимой по частному сектору грязно и неудобно, а так же вечером темно. Кто владеет информацией посоветуйте где и какой приобрести. Может кто возит из Германии Kettler или т.п.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хочу приобрести себе орбитрек, так как бегать осенью и зимой по частному сектору грязно и неудобно, а так же вечером темно. Кто владеет информацией посоветуйте где и какой приобрести. Может кто возит из Германии Kettler или т.п.

В инэте инфы достаточно какой выбрать орбитрек, у меня например Torneo Festa C-307,уже почти 2 года с женой юзаем,меня устраивает.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В каждом магазине нахваливают свои. А вот отзывов реальных владельцев очень мало. Спасибо за ответ.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Купил жене WNQ 3618А. Работает на ура. Главное в выборе - надежность конструкции и магнитная система нагрузки.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вапріс знатакам: а бувають такі агрегати з вбудованим генератором і акумулятором?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так у нас часто выключают свет, вот я и подумал что не плохо бы бегать с пользой для окружающих, присоединяйтесь, будем освещать улицу, посёлок, город .... :bye:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...