Перейти до змісту

Авторизація  
4itok

Кнопки на руле, сигнал, подушка

Рекомендовані повідомлення

Помогите плз. Кто знает, у меня Soul 2012 фейслифтинговый, я начитавшись форума, решил установить себе круиз, все необходимое купил , руль правда б/у заказал, он то мне и не подошел, потому, что он видимо другого года и в него никак не поставить подушку с моей машины, решил все поставить старое на место, поставил все разъемы подключил, все 100 раз перепроверил, включаешь зажигание кнопки на руле не работают, подушка не тухнет светится все время, сигнал пропал, предохранители целые. Помогите если кто знает что это.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Можна фото руля который не подошел?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А какая комплектация авто? И что вкладывается во фразу " все необходимое купил"? В соответствующей теме, как на меня, все так подробно обговорено, что и ошибиться то трудно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сделаю , выложу. Я не ошибся, все - это руль с кнопками круиза и блютуза, провод естественно с ним , и 93490 2M 300 contact assy....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А какая комплектация авто? И что вкладывается во фразу " все необходимое купил"? В соответствующей теме, как на меня, все так подробно обговорено, что и ошибиться то трудно.

 

Судя по симптомам нет контакта. Что то не воткнуто, раз не работает ничего. При съеме руля улитка не разлеталась на запчасти?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сделаю , выложу. Я не ошибся, все - это руль с кнопками круиза и блютуза, провод естественно с ним , и 93490 2M 300 contact assy....

 

А почему не подошел? Это странно. РУль брал на Аллегро? Может от Венги? От Венги работать не будет без пива.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Руль подошел и работал, подушка не становится, совсем другие посадочные места, видимо от другой машины, не соула, но продали как на соул там же.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Все разъемы целые и рабочие на 100 процентов, я сам ничего не пойму. Где мог пропасть контакт или минус???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сделаю , выложу. Я не ошибся, все - это руль с кнопками круиза и блютуза, провод естественно с ним , и 93490 2M 300 contact assy....

"Мы не ищем легких путей, но, если мы их найдем, без сомнения

воспользуемся ими." - это не про Вас, Константин.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А вы философ.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

post-541-0-33593800-1380896925_thumb.jpg

post-541-0-92807200-1380896967_thumb.jpg

post-541-0-62699100-1380896996_thumb.jpg

post-541-0-84738900-1380897024_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Руль от Венги. Требуй деньги в зад!

Встречал на Аллегро такое. Пишали, что Соул. Но нас не проведешь.

У тебя комплектация МИД ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вряд ли кто вернет, ну зато разобрались , что это за руль. Вот только не понятно что ж с моими кнопками случилось. Буду искать, а то сегодня дождь как из ведра, спать хочется, кароче покопаюсь завтра. Если разберусь , отпишусь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Руль от Венги. Требуй деньги в зад!

Вопрос относительно "решил все поставить старое на место, поставил все разъемы подключил, все 100 раз перепроверил, включаешь зажигание кнопки на руле не работают, подушка не тухнет светится все время, сигнал пропал, предохранители целые" все равно-то остается открытым... А на время манипуляций с рулем клемма с аккумулятора снималась?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
А на время манипуляций с рулем клемма с аккумулятора снималась?

 

Та это ни к чему. Так как во время установки руля на место и включения схемы могло все немного испортится. У Венги в кабеле, относительно Соула, перепутаны провода управления и передачи сигнала на соседнюю кнопку из мафона на блютус. В круизе тоже перепутан управляющий с плюсом. У тебя еще и чек движка должен был загоратся. Однако ты не мог сжечь все скопом! Проверь, правильно ли воткнут разйом улитки снизу.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Клема снималась, на венговском руле кнопки все работали адекватно, сигнал не проверял, разъем 100 процентов одет правильно, их не правильно не одеть, все на ключах. Чек движка не горел.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ААА! Логично! У Венги кабель другой и кнопки же другие. Так а почему ты не хочешь взять от Венги только планку с кнопками?

А разйом в подушку подходит?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кнопки может и подойдут, а планка не станет, если я правильно понял понятие планки. Блютуз тоже хотел чтобы был. У меня нет этих кнопок на планке. Венговский руль с разъемом никак не подходит под соуловскую подушку, я уже думал может подушку венги купить ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
я уже думал может подушку венги купить ?

 

Зачем? Судя по фото ты купил хлам по цене гдето 159 доларов. Подушка будет стоить гдето 300. ДУмай сам.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Зачем? Судя по фото ты купил хлам по цене гдето 159 доларов. Подушка будет стоить гдето 300. ДУмай сам.

мысленно снова повторил фразу из сообщения №9. ( sorry за отступление от темы).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...