Перейти до змісту

Androll

Шулявский мост... Аchtung!!!!!

Рекомендовані повідомлення

посидів... поприкидав... таки да! дотепно...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

посидів... поприкидав... таки да! дотепно...

 

а самый главный плюс такой развязки - в случае дтп закупорится ТОЛЬКО тот кусок дороги, где произошло дтп! все остальные даже не заметят. На клевере станет ВСЕ.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

а самый главный плюс такой развязки - в случае дтп закупорится ТОЛЬКО тот кусок дороги, где произошло дтп! все остальные даже не заметят. На клевере станет ВСЕ.

 

От жиж техніка дійшла!!! :o

Хоча не зовсім ясно чому на "конюшині" :lol: стануть всі...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хоча не зовсім ясно чому на "конюшині" :lol: стануть всі...

 

Нешто я должон министру

Объяснять такой пустяк?

©, Леонид Филатов. Про Федота-стрельца

 

Ну да ладно я не гордый, даже нарисовал вот.

впринципе - классика! на московском мосту такое - регулярно происходит. да и не только на московском...

 

ситуация - банальщина - на мосту один красавчег доганят другого. за ними нарисовывается пробка. которая закрывает въезд на мост. машины, которым нужно въехать вытягиваются в свою, личную пробку. закрывая съезд с моста с дугой стороны... и дальше принцип домино!

 

28166024.jpg

 

я лично на Г. Сталинграда простоял когдато 3,5 часа в пробке!!! из-за такого "догонялчика"

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Олег, просто и быстро.

АААААхренеть!!! Я бы во век не додумался...

Что взять, - пенсионер. мыслящий совковыми категориями (жмись вправо и доедешь куда надо...)

Помнится, друг из ближнего зарубежья ехал ко мне в гости и попал на развязку у Южного моста...

Я таких матов не слышал ни До ни После... Часа полтора как пони в цирке... По кругу...

:-)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я лично на Г. Сталинграда простоял когдато 3,5 часа в пробке

Я возле кинотеатра Ленинград (пр-т Гагарина) поставил рекорд... 4 часа 20 минут в заглушенной машине в крайнем левом ряду курил бамбук... На Ленинградке "Вторчермет" устроили...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
АААААхренеть!!! Я бы во век не додумался... Что взять, - пенсионер. мыслящий совковыми категориями (жмись вправо и доедешь куда надо...)...

 

тяжко нам -- старикам в цьому божевільно стрімкому світі... :laugh2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я возле кинотеатра Ленинград (пр-т Гагарина) поставил рекорд... 4 часа 20 минут в заглушенной машине в крайнем левом ряду курил бамбук... На Ленинградке "Вторчермет" устроили...

 

не надо про ленинградку... я каждый раз, когда ее проезжаю желаю архитектору 100 мм гвоздь в голову. Гуманоид ЭТО придумать не мог.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Помнится, друг из ближнего зарубежья ехал ко мне в гости и попал на развязку у Южного моста...

Я таких матов не слышал

:-)

Для меня развязка у Южного моста тоже ассоциируется с ночным кошмароми или двумя клубками змей. Такое спроектировать можно только в пьяном угаре или по приколу. Самое смешное, что правильно проехать гостю столицы с первого раза эти развязки получится разве, что в случаях, описанных в предыдущем предложении. pulson0616.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

Нешто я должон министру

Объяснять такой пустяк?

©, Леонид Филатов. Про Федота-стрельца

 

Ну да ладно я не гордый, даже нарисовал вот.

...

 

та прям міністру...

шикарний рисунок :thumbsup:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та все будет ок. За пол километра поставят знак и алес. Сейчас же все знают как из центра на Шулявка повернуть на лево к Индустриальному мосту?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та все будет ок. За пол километра поставят знак и алес. Сейчас же все знают как из центра на Шулявка повернуть на лево к Индустриальному мосту?

 

якдвапальці: зупиняєсся на зупинці біля метро і питаєж у людей дорогу :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

якдвапальці: зупиняєсся на зупинці біля метро і питаєж у людей дорогу :pardon:

А потом ловишь на близлежащем рынке дюжину китайцев и они за две с половиной гривны и столько же минут перенесут твое авто на соседнюю полосу, а там ты с небольшим хитрым "выгибоном" вправо между колоннами моста тихонько выезжаешь к Индустриальному.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
yhy9u9an.jpg по-моему не сложнее вот этого. А к хорошему нужно начинать привыкать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как вам такой проект Шулявки, киевляни и гости столицы? http://www.autocentr...paign=dailynews

Задумка вроде ничего. только поясните мне товарисчи, если кто-то из вас попадет на вот-ту центральную клумбу и придется по ней покружить. По сути, по ней не нужно кружить, если ты знаешь развязку, но если вдруг пришлось, то каждый ли из вас сможет по ней проехать без переключения сознания?? Предлагаю внутреннее ограждение/бровку клубмы выполнить в виде зеркального забора! Тогда смотришь в зеркало и едешь так как привычно нашему водителю!

Там же Движение ПО часовой стрелке!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

нашел видео "испытаний"

http://youtu.be/UdT9718qT24

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та все будет ок. За пол километра поставят знак и алес. Сейчас же все знают как из центра на Шулявка повернуть на лево к Индустриальному мосту?

Думаю все знают что за танком направо, но вот выдубычи :russian_roulette:, до сих пор стараюсь объезжать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Думаю все знают что за танком направо

Учитывая ситуацию в стране, это может быть популярным ориентиром :help:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Учитывая ситуацию в стране, это может быть популярным ориентиром :help:

В точку)))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Выдубичи как раз нече сложного,надо знать как вырулить!!там есть один заезд на левый берег который не все знают пока не проедут!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...