Перейти до змісту

Androll

Шулявский мост... Аchtung!!!!!

Рекомендовані повідомлення

Сегодня взял самый дальнобойный свой объектив и в обед прогулялся вокруг моста. Ребята - все еще хуже чем я думал... Я и сам постоянно ежзу по нему, и прекрасно понимаю, что закрытие его это будет Ж0ПA, но он тупо ОПАСЕН! Его срочно нужно сносить, пока он не наделал беды.

 

Слайды, с моими коментариями:

Итак, я конечно не архитектор, но даже я понимаю что из бетона не должна торчать ржавая арматура

Да и трещина в опоре, это не есть нормально.

26324722.jpg

 

А вот уже начали разрушатся сами плиты - откололся кусок

26324724.jpg

 

Все в трещинах! откалываются куски бетона! Зимой в эти щели затекает вода и разрывает еще сильнее!

26324727.jpg

 

тут вообще уже не конструкция, а набор булыжников! обратите внимание на перепад высоты между опорой и плитами!

26324728.jpg

другой ракурс

26324731.jpg

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А вот опора расходится в стороны. если бы не подпорки, которые поставили после пожара (какого из..?)

26324734.jpg

 

где бетон, а где земля уже не понятно

26324739.jpg

 

местами уже можно изучать "анатомию" мостов по трупам

26324742.jpg

 

трещины в опорах прямо над проезжей частью:

26324746.jpg

 

обратите внимание на размер щели и то, что опоры начали проседать! вот так /\

26324753.jpg

 

в заключении - самы "вкусные картинки":

опора, которая стоит по центру моста. на проспекте победы

26324757.jpg

 

А это тещина в плите прямо по средине моста!!!:

26324759.jpg

 

А тут вообще не понятно, как оно держится

26324763.jpg

26324775.jpg

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот такой вид открывается от входа в метро. ближайшая опора. прямо НАД рынком

26324782.jpg

 

Въезд на мост со стороны дорогожичей...

26324791.jpg

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

если защекотурить, еще лет на 20 должно хватить.

а если серьёзно, то отправь эоп кадры куда нибудь, где смогут помочь, ну или раскрутить...может на СТБ????

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
а если серьёзно, то отправь эоп кадры куда нибудь, где смогут помочь, ну или раскрутить...может на СТБ????

 

СТБ тоже по тому мосту проезжает каждый день.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

если защекотурить, еще лет на 20 должно хватить.

а если серьёзно, то отправь эоп кадры куда нибудь, где смогут помочь, ну или раскрутить...может на СТБ????

 

СТБ сидит в 500 метрах от этого моста. КЛАСТЬ они хотели....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это не Achtung!!!, зто Пипец, И таких мест в городе полно. Так тут хоть на головы друг другу попадают (бредовое слабое утешение), а на мосту Патона, который реконструируют с 2009 года, куда?! И тем не менее нас ждет опять полномасштабная реконструкция со всеми последствиями... http://www.autocentre.ua/news/praktika/most-im-patona-v-kieve-ozhidaet-rekonstruktsiya-cv-55819.html

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это не Achtung!!!, зто Пипец, И таких мест в городе полно. Так тут хоть на головы друг другу попадают (бредовое слабое утешение), а на мосту Патона, который реконструируют с 2009 года, куда?! И тем не менее нас ждет опять полномасштабная реконструкция со всеми последствиями... http://www.autocentr...a-cv-55819.html

 

мост патона простоит еще лет 50. сварен на совесть.... а вот то что шулявский переживет зиму я лично не ручаюсь....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Выложите кто-то фотографии на Фейсбук на нашей страничке перепостим, пусть гуляют по сети.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

на меня не смотрите - я понятия не имею шотакоэ фасёбук

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

на меня не смотрите - я понятия не имею шотакоэ фасёбук

С разрешения Androllа я всунул выше указанные фото на своей страничке в "Фасёбуке".

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ничопротив не имею. даже наоборот - тока за! чем сильнее разлезеццо - тем лучше!

кто может/хочет - делайте перепост на другие ресурсы. авторские права заявлять не буду! :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

сюда тоже можно - http://1551.gov.ua/ . понятно что они скорее всего в курсе, но все же...

 

ps: кстати недавно узнал что у них есть мобильной приложение для ios и android, удобно - сфоткал и отправил.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я закинул в вк

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Выложите кто-то фотографии на Фейсбук на нашей страничке перепостим, пусть гуляют по сети.

 

тре шоб morda на клубний фейсбук запостив...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И мостов в таком состоянии-сотни по стране.А денег нет....Все уже украдено или пошло на обслугу президента и депутатов....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тунельчик перед петровкой ( как ехать со стороны Дорогожичей) сверху по которому ездит електричка киевская.. в период недели ливней заметил что там не просто капает, а уже целыми струями вода течет по стенам и с потолка. А Шулявский мост давно пора снести и перестроить ( чё они там хотели ?! перекресток *?) , но походу ждут пока он сам рухнет что б не тратится на демонтажные работы.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

"В мэрии планируют начать ремонт на Шулявке только в 2015 году. «Проект обойдется ориентировочно в 400 млн грн. Он предусматривает строительство новых съездов с путепровода и снос цеха завода «Большевик». Это очень затратно, в 2014-м мы его не потянем, ведь начали масштабный ремонт проспекта Победы. Вот когда дойдем до этого отрезка проспекта, тогда и будем ставить вопрос о реконструкции. Скорее всего в 2015-м», — говорит глава КГГА Александр Попов."

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

"В мэрии планируют начать ремонт на Шулявке только в 2015 году. «Проект обойдется ориентировочно в 400 млн грн. Он предусматривает строительство новых съездов с путепровода и снос цеха завода «Большевик». Это очень затратно, в 2014-м мы его не потянем, ведь начали масштабный ремонт проспекта Победы. Вот когда дойдем до этого отрезка проспекта, тогда и будем ставить вопрос о реконструкции. Скорее всего в 2015-м», — говорит глава КГГА Александр Попов."

 

Это очень затратно, в 2014-м мы его не потянем, ведь начали масштабный ремонт проспекта Победы, будем надеятся что пока мост ещё постоит. Вот когда дойдем до этого отрезка проспекта,и начнем долбить асфальт по близости, то может оно всё рухнет и мы по быстрому перераспределим средства на устранение такой серьезной аварии. Скорее всего в 2015-м»

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Самое обидное не то, что мост в таком состоянии. а то, что его довели до такого состояния властьпридержащие ублюдки!

Кто-то ведь разрешил там организовать тряпкорынок! Кто-то-же разрешает организовывать торговые точки и стоянки машин и автобусов (!) под мостами и эстакадами!

Значит бабло стригут с этого.

И ведь прекрасно все понимают, что этот случай с пожаром и дальнейшим разрушением может повториться в любом другом месте...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...