Перейти до змісту

Maris

Трещины кузова возле задних фар

Рекомендовані повідомлення

Нет бампер об кузов не цепляет там если посмотреть с внутренней стороны где крепится крепеж номерного знака между пластиком и железной рейкой бампера есть кусок обивки как в упаковочной таре вот она и грохочет ее либо закрепить либо выкинуть…… Будет время выложу фото …..

Может на этой схеме можно увидеть этот кусок оббивки?

8fac86d9de.png

Лазил под машину не могу ни увидеть не нащупать эту муть...бампер неохота снимать как то...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

так эээ... пенопласт вроде только в переднем бампере... кажися

 

post-1862-0-54102300-1380546706_thumb.png

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

так эээ... пенопласт вроде только в переднем бампере... кажися

 

post-1862-0-54102300-1380546706_thumb.png

И в заднем тоже есть пенопласт у моделей 2011 100% я его укреплял чтоб не тарахтел .....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
И в заднем тоже есть пенопласт у моделей 2011 100% я его укреплял чтоб не тарахтел .....

Как до него добраться то, нужно снимать бампер?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как до него добраться то, нужно снимать бампер?

Если винимать целым только снимать бампер.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

...правда никогда фару не снимал и не видел, что там за ней, поэтому сложно понять...

Это не сложно! Для этого надо хрестовая отвертка ив первый раз желательно помошник подойдет даже ребенок. Открываем 5-ю дверь между уплотнителем и фонерем видим три вертикально расположеных самореза откручиваем их. С наружной стороны фонарь держится на двух внутренних вертикально расположеных защелках. Берем фонарь за верхнюю часть и стараясь не перекашивать его нежно но уверенно короткими рывками поддергиваем на себя. После того как верхняя защелка выйдет тоже самое делаем и с нижней.. Теперь фонарь у Вас в руках передаем его поддержать помошнику а сами двумя руками рассоединяем фишки проводов а они обычно грязные! Для рассоединения фишек надо нажать на педальку/рычажок на одной из них! Фонарь в руках и дальше его разобрать(например для пайки/ремонта) не составит труда. И самое главное делать это лучше в теплое время! УДАЧИ!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Это не сложно! УДАЧИ!

Спс,я имел ввиду что мне сложно по фото понять что там за места крепления,поскольку никогда туда не зеглядывал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Если винимать целым только снимать бампер.

А черную накладку я отдельно не сниму чтобы вынять тарахтелку?Неохота бампер снимать блин..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А черную накладку я отдельно не сниму чтобы вынять тарахтелку?Неохота бампер снимать блин..

Черная накладка к бамперу крепится на саморезы (штук 6 кажись) +пистоны + защелки. В 2011 году так думаю у тебя тоже.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот фото по пенопласту

post-1111-0-29809000-1381589308_thumb.jpg

post-1111-0-50117800-1381589309_thumb.jpg

post-1111-0-44739200-1381589310_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Видео про пенопласт и решение проблемы..........Если Каму-то это видео поможет в решении проблемы это хорошо, желаю всем удачи…. :yes: :bye:

http://www.youtube.com/watch?v=dLs35Z98DAA

http://www.youtube.com/watch?v=tu5qjDBUxd8

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Видео про пенопласт и решение проблемы..........Если Каму-то это видео поможет в решении проблемы это хорошо, желаю всем удачи…. :yes: :bye:

Чтобы тема имела завершенный вид подытожу, что трещины на накладках судя по всему таки после выталкивания из снега, а торохтел сзади сломанный амортизатор)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...