Перейти до змісту

dima150777

В Украине стартовали продажи нового седана C-High класса Daewoo Gentra.

Рекомендовані повідомлення

Как бывшего владельца Chevrolet Lacetti заинтересовала меня одна новость http://www.autocentr...aign=dailynews. Хочу обратить внимание соклубников на цены с учетом всевозможных украинских поборов, комплектации и комментарии читателей после статьи...

post-1954-0-50554300-1379753899_thumb.jpg

post-1954-0-30394600-1379753910_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как по мне то вполне нормальный аппарат!

Недавно другу взяли daewoo leganza 1998г., 2л.,на коже, климате и т.д., и я понял что все дэу по сравнению с леганзой мягко говоря гаумно :smile3:

Вот бы ничего не меняя возобновили производства Леганзы, то она могла бы стать хорошим конкурентом машинам в классе до 150тыс. грн.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Заявка интересная, посмотрим как все окажется в реальности.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну лачети с мордой от лачети хетч...

и в пустой комплектации с убогим двигателем в 99т.грн... что тут такого ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну лачети с мордой от лачети хетч...

и в пустой комплектации с убогим двигателем в 99т.грн... что тут такого ?

 

"такого", что альтернатив ему за такие деньги просто нет! китайцев и отечесвенный автопром не в счет

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

"такого", что альтернатив ему за такие деньги просто нет! китайцев и отечесвенный автопром не в счет

 

альтернатив ? купа... і чим ця альтернатива краща за китайця чи вазо\заза ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

альтернатив ? купа... і чим ця альтернатива краща за китайця чи вазо\заза ?

 

назови альтернативы? до 100кгрн.

китайцов/заз/ваз лично я за машины не считаю.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
китайцов/заз/ваз лично я за машины не считаю.

ну це субєктивно твоя думка=)

я китайців вже 2ій рік як рахую автомобілем... ЕС7 тобі в приклад

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

поверь - таких как я много. вот они и будут основной аудиторией этого автомобиля.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
поверь - таких как я много. вот они и будут основной аудиторией этого автомобиля.

я согласен что таких как ты много ... но веть много не здраво...

тобто маємо , те що маємо...

п.с. стадний інстинкт)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ИМХО после узбекской Нексии (кто знает что это за ведро), купить узбекский Лачетти это пипец, узбеки же хуже русских собирают автомобили...я видел, что узбекскии Нексии за 3 года в такой хлам ушатываются, что продать их потом разве что на запчасти можно. ИМХО даже Черри Амулет поудачней авто чем Нексия...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Шевролет Лошети - это и есть дэу, просто шильдик от шевролета прилепили, но это такой же шевролет, как я космонавт.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
поверь - таких как я много. вот они и будут основной аудиторией этого автомобиля.

 

И очень зря... Ибо если эта Гентра будет таким же ведром как узбекская Нексия, то уж лучше купить китайский ЕС7. Он куда надежнее и безопаснее!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
ИМХО после узбекской Нексии (кто знает что это за ведро), купить узбекский Лачетти это пипец, узбеки же хуже русских собирают автомобили...я видел, что узбекскии Нексии за 3 года в такой хлам ушатываются, что продать их потом разве что на запчасти можно. ИМХО даже Черри Амулет поудачней авто чем Нексия...

 

+100500!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я согласен что таких как ты много ... но веть много не здраво...

тобто маємо , те що маємо...

п.с. стадний інстинкт)

Хочу отозваться, т.к принадлежу к тем, которые со "стадным инстинктом". 1) http://www.youtube.com/watch?v=rA5LP_xESyQ&feature=player_detailpage 2) цена базовой комплектации 12200$, которая отличается от моей SE только отсутствием АБС (причем это только в Украине) безальтернативна 3) наличие огромного количества запчастей и аксессуаров по приемлемой цене в Украине и первоначального донора 4) на данный момент цифры на одометре моего уже проданного Лачетти перешли 250тыс. и успешно двигаются далее без ремонтов 5) относительно разницы в качестве корейской, украинской и теперь узбекской сборки: сборочная линия (штампы, прессы, сварочные агрегаты) скорей всего также кочуют от одного производителя к другому, а собирают машины люди - прилежные или не очень, но это вопрос, как на меня решаемый 6) скажу честно за себя - иногда скучаю за Лачетти: нешумная ходовая плюс многорычажка сзади позволяла и прощала многое...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хочу отозваться, т.к принадлежу к тем, которые со "стадным инстинктом"

Думаю тут никто не сомневается в Лачике как в отличной машине за свои деньги (хотя немного устаревшей морально), речь идет чисто об узбекской сборке, об прошлом опыте узбекских ведер. Если Джентра будет на уровне и эта машина за такие деньги останется всё тем же Лачиком, то такой конкуренции на рынке все отписавшиеся тут "скептики" и "пессимисты" будут только рады, в т.ч. и я, а если узбеки ещё и универсал притаранят приемлемого качества в этой ценовой, то я так подозреваю, что китайцам и иже с ними вообще места мало будет на нашем рынке, но пока что верится в это с трудом :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

15 пост, видеоролик, на 5.56 мин. ведущий задним ходом протаранил чувака. А так в целом машинка хороша за свои деньги. Сильно на узбеков не грешу, моему матизу шестой годок скоро, практически без ржавчин. В этом вопросе главное следить за машинкой - своевременная обработка кузова и все ОК. В отношении ходовки, также никаких нареканий, как и у всех иномарках, составляющее то из Кореи.

Не пойму, почему вы к узбекам с кардинальным недоверием. Другой вопрос, сколько Джентра будет стоить на Украине через месяцев 8, после полноценного старта продаж

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не пойму, почему вы к узбекам с кардинальным недоверием. Другой вопрос, сколько Джентра будет стоить на Украине через месяцев 8, после полноценного старта продаж

Олег, так как ты ухаживаешь за авто, у тебя и проржавевший тазик будет ещё полвека ездить)))

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а если узбеки ещё и универсал притаранят приемлемого качества в этой ценовой, то я так подозреваю, что китайцам и иже с ними вообще места мало будет на нашем рынке

Соглашусь на все 100% по поводу универсала плюс с новой мордой (особенно с новым бампером и новыми ПТФ), последняя выглядела бы немного легче и, что называется, изящнее. Ну а достоинствах универсала я вообще молчу... И по поводу двигателя (информация для NPP сообщение №4) - не такой он уж и убогий http://www.gentra-cl...wthread.php?t=5 , это конечно не TSI или TFSI, но 141Нм крутящего момента плюс, цепь и 8,5л расхода в городе - не так уж плохо.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Соглашусь на все 100% по поводу универсала плюс с новой мордой (особенно с новым бампером и новыми ПТФ), последняя выглядела бы немного легче и, что называется, изящнее. Ну а достоинствах универсала я вообще молчу... И по поводу двигателя (информация для NPP сообщение №4) - не такой он уж и убогий http://www.gentra-cl...wthread.php?t=5 , это конечно не TSI или TFSI, но 141Нм крутящего момента плюс, цепь и 8,5л расхода в городе - не так уж плохо.

Я не такий вже і скептик, просто тут говорять що узбеколачик кращий за вазо\зазо з чим я впринципі згоден... але новий китай кращий як на мене за узбеколачик 2003 року випуску...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...