Перейти до змісту

Авторизація  
ASergeevich

Куплю китайский оригинальный телефон

Рекомендовані повідомлення

Ребят, хочу приобрести мобильный телефон JJiaYu G3s Turbo или любой другой аналог. В пределах 1600 грн.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так он в Китае столько стоит, за эту сумму нужно заказывать там.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

по такой цене - тока заказывать из китая

жене вот тока-тока пришел - аппарат бомбищщщааа!

 

liteon апередил!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кстати, если будешь заказывать - бери доставку почтой Гонк-Конга. не бери сингапурскую - она стала страшно глючить. Иногда логистика проходит через мюнхен - тогда доставка за 9-12 дней, а у меня в этот раз полетела через россию - пипец - 30 дней провалялась в пулковском аэропорту.

 

И еще - бери черный - к нему комплектная батарея на 3000мАч, а к серебристому - на 2750аМч, мелочь, а приятно!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

...не бери сингапурскую - она стала страшно глючить

Где же ты раньше был, я как раз жду оттуда. :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Где же ты раньше был, я как раз жду оттуда. :biggrin2:

 

Гы!!! давно ждешь?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Гы!!! давно ждешь?

Пока 10 дней

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

"попандос" начинается если через 7-10 дней после "вылета из китая" оно не трекнется в украине. :bye:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я тоже заказал себе почтой сингапура вот такой http://www.aliexpress.com/item/Original-Lenovo-P770-Android4-1-MTK6577T-Dual-core-1-2G-Dual-SIM-WCDMA-4-5-QHD/906347397.html Жду уже дней 7 как стоит Despatched to overseas (Country code: UA) ! Жду :unknown:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

на MTK6577T уже нет смысла брать.... 2 ядра и старый техпроцесс (жрет больше, работает медленее)... да и проблемы с GPS у них были.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

на MTK6577T уже нет смысла брать.... 2 ядра и старый техпроцесс (жрет больше, работает медленее)... да и проблемы с GPS у них были.

Индекс Т обозначает "разогнаный процесор" 1,2Ггц, два ядра. По тестам производительности данная модель обогнала множество именитых брендов с ценником в раза 2,5-3 дороже. Покупаю из за очень сильной батареи, которая тоже проверенна тестами и обладает реальным зарядом в 3500мАч! Телефон покупаю исключительно для доступа в сеть через мобильный интернет и скайп, поэтому важна длительная автономная работа. Возможные проблемы с GPS решены в последних прошивках полностью, понравилось общее качество данной модели по отзывам реальных владельцев да и цена сейчас упала практически в 2 раза с появлением целого ряда новых моделей. Все мои запросы аппарат полностью удовлетворит за 1200 грн с чехлом и пленкой :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Индекс Т обозначает "разогнаный процесор" 1,2Ггц, два ядра. По тестам производительности данная модель обогнала множество именитых брендов с ценником в раза 2,5-3 дороже. Покупаю из за очень сильной батареи, которая тоже проверенна тестами и обладает реальным зарядом в 3500мАч!

 

тогда тем более зря брал 6577Т!

сравни - он сделан по техпроцессу 40 нм, а новый 6589 по 28 нм. у него в полтора раза ниже энергопотребление даже несмотря на 4 ядра против 2.

поэтому JiaYu G3s на 6589 процессоре с батареей 3000мАч будет работать дольше чем 6577 (да еще и турбированная версия!!!) но с батареей 3500мАч

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а как у 6589 проца с ЖПС. Читал много отзывов, что процессоры на 6577 как бы лучше и надежнее держат спутники, а вот на новом ядре периодически теряют и связано это как то с самой физикой процесса (с ядрами и частотами) в чем лично не силен потому не разбирался особо. Сам пользуюсь Зопой 900S на 6577 чипе. ЖПС очень качественно и быстро работает. Сравнить особо не с чем, потому и спрашиваю. Проблем с временем работы не имею, одна проблема 512 метров памяти таки маловато, но переплачивать в свое время 1000 за еще 512 не стал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

это возможно проверить только в реале и с техпроцессом не замарачивался, тем более еще есть дисплеи и другие детали с энергопотреблением, P770 в реальных условиях держит 4-5дней. Вообще не особо напрягаюсь с длительным выбором девайсов с невысокой ценой. У Lenovo есть множество обзоров и отзывов, увидел, прочитал, купил. О JiaYu слышу в первые, возможно тоже не плохое предложение.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а как у 6589 проца с ЖПС. Читал много отзывов, что процессоры на 6577 как бы лучше и надежнее держат спутники, а вот на новом ядре периодически теряют и связано это как то с самой физикой процесса (с ядрами и частотами) в чем лично не силен потому не разбирался особо. Сам пользуюсь Зопой 900S на 6577 чипе. ЖПС очень качественно и быстро работает.

 

все с точностью до наоборот! если производитель не сделал хорошую антенну (у зопо с этим все отлично - вот и нет проблем), то с ГПС все пичально.

 

а вот G3s как приехал у меня дома (правда на последнем этаже) прямо в туалете 5 спутников поймал! :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
прямо в туалете 5 спутников поймал
Это ж какие нужно иметь "туалеты", чтоб оттуда себе путь ЖПСом (сор, но облом раскладку менять) прокладывать? :biggrin2:

А по-поводу

а как у 6589 проца с ЖПС
проц никак не влияет на ЖПС. Отработал почти год в охранной фирме. Даж до зам нача тех отдела дошел. Могу уверенно сказать - качество приема зависит только от того, на какое кол-во спутников у тебя расчитан твой вшитый ЖПС. Бюджетка в то время (по-крайней мере) была 20 спутников. Или 40... Ну не важно. Хочешь больше - плати больше. По факту мы даже для слежки подкидывали девайсы размером чуть больше спичечного коробка в авто, которые держали заряд около 20-25 дней с откликом каждые 30 секунд (для трекинга объекта). И для этого не нужен 2х ядерный проц с частотой 1,2ГГц+...

Ну и по делу. Androll, если можешь - черкани мне в личку плз :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

дабы долго не дискутировать - курим тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=439664

в ЛС чирканул

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я тоже заказал себе почтой сингапура вот такой http://www.aliexpres.../906347397.html Жду уже дней 7 как стоит Despatched to overseas (Country code: UA) ! Жду :unknown:

 

теж купив такий :drinks: ...ось-ось повинен прийтить :pig_ball:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Ребят, хочу приобрести мобильный телефон JJiaYu G3s Turbo

 

Кстати, вы в курсе, что есть украинский дилер Jiayu ? Вот тут:

 

http://ejiayu.com.ua/

 

Знал бы - сразу бы у них купил :biggrin2: . А так 3 недели из Китая дожидался, с нервами и пристальным слежением за треком ;) .

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Таки смотрю у нас не мало чинаманов )))

 

Таки буду противником Джиаю, в свое время когда интересовался, пользователи на форумах отмечали много программных косяков и некачественные комплектующие, в частности модули камеры.

 

Правда есть и плюсы, относительно большое количество МАч (2750-3000) и экран (Ретина, горилла).

 

Таки сам использую ZTE GrandX 987 на MTK 6589 ($250) - летает с коробки, даже без перепрошивки и настройки ЖПС.

Но поскольку при заказе не учел, что у ZTE белая задняя крышка (как-то "гламурно"), заказал черный Lenovo P780 с 4000Ма ($250) - последний раз был замечен в Сингапуре. Ждем-с)

 

Таки жена ходит с Newman N2 на Samsung Exynos 4412 ($267) - отлично, ЖПС после небольшой настройки летает.

 

Таки преимуществ работоспособности ЖПС в устройствах на 6577 и 6589 нет, все зависит от самого модуля ЖПС и программной "допиленности" девайса. Вообще для отладки быстродействия ЖПС в аппарате нужно менять файлик GPS.log (искать в профильных темах по моделях устройств).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.
Авторизація  

  • Схожий контент

    • Автор eugenbod
      Продам смартфон HTC ChaCha white по отличной цене.
      Владелец - я. Смарт куплен в марте 2012. Последние 2 месяца - лежит без дела, просит продать.
      Состояние - отличное, есть пару незначительных потертостей на задней крышке. В остальном - идеал.
      Комплектация -
      смартфон, зарядка, кабель, коробка.
      Идеален для работы с эл. почтой, сообщениями и т.д.
       
      Цена - 999 грн.
      Тел. о91-ЗЗЗЗЗЗ8 Женя.
       
      На вопросы отвечаю с 09:00 до 21:30.

×
×
  • Створити...