Перейти до змісту

Core2

Духовые шкафы (электро)

Рекомендовані повідомлення

С кухней определились- уже в работе. Теперь остро обозначился вопрос бытовой техники - ,а именно духовым электро шкафом (в народе это духовка :yes: ))) - просто вынос мозга , ассортимент и выбор!!!

Так и хочется кричать :help: :help: :help: :help: !!!!

Прошу порад и советов!!!))). Цена до 500$ включительно. Спасибо

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

С кухней определились- уже в работе. Теперь остро обозначился вопрос бытовой техники - ,а именно духовым электро шкафом (в народе это духовка :yes: ))) - просто вынос мозга , ассортимент и выбор!!!

Так и хочется кричать :help: :help: :help: :help: !!!!

Прошу порад и советов!!!))). Цена до 500$ включительно. Спасибо

в данной ценовой категории бери любую от именитых производителей, какая душе ближе. В любом случае, если производственный брак, это может случится с любой. Маленький совет, меньше электроники, типа всякие сенсоры, лучше с механическими крутилками и т. д.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

С кухней определились- уже в работе. Теперь остро обозначился вопрос бытовой техники - ,а именно духовым электро шкафом (в народе это духовка :yes: ))) - просто вынос мозга , ассортимент и выбор!!!

Так и хочется кричать :help: :help: :help: :help: !!!!

Прошу порад и советов!!!))). Цена до 500$ включительно. Спасибо

Точно -бери любую фирменную.Несколько лет юзаем ARISTON-довольны очень.Вылез по гарантии брак заводской(че то коротить начала)Приехал мастер -все сделал и горя не знаем.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ой...ой...ой... :unknown: даже алкоголь в выборе не помогает)))

Супруга остановилась на этом http://bt.rozetka.com.ua/electrolux-eoa-5551-aax/p232135/?dsl=ok&id=232135&gclid=CLCzx5ryzbkCFcyXcAoduCAAWQ

А поверхность запала в душу http://590.ua/%D0%92%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0/%D0%92%D0%B0%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C/Hotpoint-Ariston-PKQ-644-D-GH-KHA

что скажите комрады...спасайте)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

поддержу выбор.... едиственное - в варочной для себя не хочу стекло... не практично, да и крышки у меня часто на плиту падают... поэтому рассматриваю вариант черная или коричневая эмаль.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

поддержу выбор.... едиственное - в варочной для себя не хочу стекло... не практично, да и крышки у меня часто на плиту падают... поэтому рассматриваю вариант черная или коричневая эмаль.

кроме падений крышек претензий нет?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у мамы полностью стекло от Gorenie. помоему ему пофиг падения крышек. больше всего нравится, что его всегда можно легко почистить а также смело использовать как рабочий стол.

правда я говорю про электро.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
кроме падений крышек претензий нет?
у меня еще нет, но у 2 приятельниц стекло лопнуло...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а знаю, что лолпнуть/отщербнуться может только на уголке, поэтому нужно брать с металлической окантовкой по периметру... это я опять про электрику, про газ незнаю.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Ой...ой...ой... даже алкоголь в выборе не помогает))) Супруга остановилась на этом http://bt.rozetka.co...CFcyXcAoduCAAWQ А поверхность запала в душу http://590.ua/Встраи...KQ-644-D-GH-KHA что скажите комрады...спасайте)))
Ну смотрится оч симпатично.А в мебели ваще будет класс

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня кумец решил чайку закипятить на газ/стекло и случайно за пивом забыл)))) чайник выкипел, стекло растрескалось от перегрева поверхность пришлось заменить на обычную (замена стекла дороже выходила чем новая обычная плита)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня кумец решил чайку закипятить на газ/стекло и случайно за пивом забыл)))) чайник выкипел, стекло растрескалось от перегрева поверхность пришлось заменить на обычную (замена стекла дороже выходила чем новая обычная плита)

 

не могу понять - каким боком выкипевший чайник повлеял на тресканье стекла???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Купил 2 года назад аристон - поверхность металл(нерж) полированный!

Стекло боялись брать - на нем разводы еще сильнее видно, чем на металле!!

Выбирали долго - в итоге выбрали с чугунными решетками - чтоб не покрутило., 4 комфорки, 1 из них с турбогорелкой!!

А вот духовка - с грилем, конвекцией и тд. - щя у всех широкий функционал!!(выбрали модель без сенсора - на поворотных рычажках, что с помощью нажатия залазять и прячутся в духовку - так они меньше загрязняются!!)

2 года - все гуд, 50% хавки делает пароварка, а вот духовка эксплуатируется очень часто!!

Претензий нет!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Рекомендую БОШ или Електролюкc. В доме 90% техники это бош, года идут а я радуюсь качеством и удобством. В свое время сам озадачился выбором, перелопатил кучу инфы, в том числе читал и про страны - производителей,

бывает такое что один бренд собирают в 3х разных странах. Обходил\общупал десятки единиц техники.

На счет шкафа - рекомендую выбрать модель с выдвижными направляющими - удобней будет доставать блюдо и пробовать на готовность.

Поверхности газовые не изучал - только електро. Пришел к выводу что нужно брать только индукционные (никакой копоти, безопасность от ожогов, интеллектуальная система защиты, моментальная скорость нагрева)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ой...ой...ой... :unknown: даже алкоголь в выборе не помогает)))

Супруга остановилась на этом http://bt.rozetka.co...CFcyXcAoduCAAWQ

А поверхность запала в душу http://590.ua/Встраи...KQ-644-D-GH-KHA

что скажите комрады...спасайте)))

 

я помою свою, выложу , у меня стекло зеркало это просто ужас, а стыки между самим стеклом и комфоркой тяжело отмывать, а они на виду.

хочу новую эмалированную

а по поводу индукционных варочных поверхностей, у меня знакомые взяли , и пришлось всю посуду менять.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...