Перейти до змісту

Авторизація  
lulca

подключение активного сабвуфера к штатной магнитоле ,кто пробывал

Рекомендовані повідомлення

а мне бывает мешков по 10 цемента + всякий хлам типа грунтовок и гидроизоляций возить приходится- наверное все-же "стелс"

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Везешь цемент - выкинул в этот день саб дома да и все.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Думаю ошибаешься. Как это подсиденье можно положить?

 

11031318b.jpg

я не за этот)))плоский,который похож на усилок,он специально под сиденье ложиться:)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну плоский это сильно на любителя.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну плоский это сильно на любителя.

как по мне,они не играют...обычные овалы,лучше выдавать будут)

а никто не пробовал в заднюю полку овалы поставить?вместо шторки, вырезать из дерева полочку и в нее врезать,как на 08-09 жигулях делают...хорошие овалы и не нужен саб будет

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ты про плоские сабы или вообще про сабы? До нормального саба овалам и близко не подступитьсЯ.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подтверждаю...с нормальным сабом никакие овалы не сравнятся...

Кстати смотрел когда то себе тот плоский свб..включал слушал...и скажу толку с него 0..

Наша штатная акустика в зашумленых дверях дает низ круче чем он...

Поэтому и выбрал пусть и совсем бюджетный но полноразмерный сабвуфер

Кстати овалы в деревянную полку как по мне колхозно будет =\

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Здравствуйте. Думаю розетку 220 поставить. Как думаете саб получится поставить 100 ватт(220), если инвертер будет ватт на 300?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подскажите пожалуйста какого цвета провода в пороге идут на задние динамики,хочу от туда сигнал взять на саб.

 

Отправлено с моего MI 5X через Tapatalk

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

a88c78da4b63.jpg

b2cafb36b5ce.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо,установил сегодня активный сабик,завтра поделюсь фотками и впечатлениями.

 

Отправлено с моего MI 5X через Tapatalk

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо,установил сегодня активный сабик,завтра поделюсь фотками и впечатлениями.

 

Отправлено с моего MI 5X через Tapatalk

Не забудь уж и указать что за саб и куда конкретно ты его пристроил.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как и обещал фотографии,простите за грязный сало)Плюсовой провод по классике провел от аккумулятора через порог.Поскольку на штатной магнитоле нет выхода на тюльпаны,пришлось использовать преобразователь на низкие частоты "кикс",для него решил взять сигнал с задней левой колонки,что бы не снимать магнитолу и меньше тянуть проводов,минус подключил к болту который крепится заднее сиденье!Сабвуфер купил acv 10 дюймов,и этого оказалось многовато,но бас чистый и у этого сабик есть регулятор отдельно выведенный к переднему сиденью.С учётом того что колонки по кругу стоят nakomichi получился звук просто классный,теперь можно слушать музыку не сильно громко и качественно)a825d8fc69c806733419a483418123ff.jpg4f9c844cc45006b84657d99ec8780168.jpg96fe7e22b3bb25c13ff9b7beec649bda.jpgec70442f6345dbf20d80d199f67c8827.jpg0e7c35f5d6dfd0b6e6e2aa3a9e7ec2d7.jpg48b21d3c2dfc32f939e2116e9f98fbc8.jpg20cb67c571e53fa02e032332980e0633.jpg7bb5a6a643afe2a3b6bd4c647d03c640.jpg

 

Отправлено с моего MI 5X через Tapatalk

И забыл написатьпровода к задней колонке идут в центральной стойке синий и красный их трудно перепутать так как они смотаны вместе,и если прозванивать то показывают напряжение 6.22 вольт примерно

 

Отправлено с моего MI 5X через Tapatalk

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

чисто поинтересоваться - уже все пронюхали, что там где в рестайле стоит внешний усилок (с сабвуфером) то с магнитолы на усилок через весь кузов идет не линейный сигнал, а spdif (цифра)? может и в дорестайле так...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

чисто поинтересоваться - уже все пронюхали, что там где в рестайле стоит внешний усилок (с сабвуфером) то с магнитолы на усилок через весь кузов идет не линейный сигнал, а spdif (цифра)? может и в дорестайле так...

нет

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
нет 

я када осознал что от магнитолы надо доставить неусиленный сигнал аж в багажник к усилку, офигел. это ж куча помех! а там он оно чо - просто сифр сифр...

и получается у такой магнитолы наверное нет линейных выходов также как и у магнитолы с собственным усилком :)

и если усаживать в таком раскладе китайскую андроидную магнитолу, то понадобится SPDIF-выход с нее.

так вот и интересно - есть ли в китайских "типаштатных" головах цифровой аудио-выход? например на компьютерных звуковухах он в виде тюльпана оформляется обычно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я када осознал что от магнитолы надо доставить неусиленный сигнал аж в багажник к усилку, офигел. это ж куча помех! а там он оно чо - просто сифр сифр...

 

так и жЫвём, но всё типа как-то работает. 

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

:) 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я када осознал что от магнитолы надо доставить неусиленный сигнал аж в багажник к усилку, офигел. это ж куча помех! а там он оно чо - просто сифр сифр...

 

 

к стати, у закомого так сводный брат умер(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

к стати, у закомого так...

наверное он что-то знал про то, как подключить к штатной связке "усилок-сабвуфер" китайский тачскрин! правду говорят: меньше знаешь - больше успеешь людей заразить...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...