Перейти до змісту

Stan

Шильдик на капоте (в стиле мерковских)

Рекомендовані повідомлення

Не подскажите где можно заиметь подобный шильдик? Мб у кого-то есть лишний :biggrin2:

__240.jpgi.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сорри, конечно. А ЗАЧЕМ?. Помоему смотрится, мягко говоря, не очень. Уж лучше оленя с 21-й Волги.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не подскажите где можно заиметь подобный шильдик? Мб у кого-то есть лишний :biggrin2:

__240.jpg

Позволю высказать исключительно свое мнение - подобный шильдик на капоте нашего авто - это колхоз безвкусный в стиле "тюнинг для ВАЗ 2101". Без обид. А найти эту приблуду, думаю, проще всего на лотках авторынка на Перова.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

господи, брызговики "спарцо" на фоне этого просто шедевр изысканного вкуса!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Просто интересно поставить его на капот и взглянуть в жизни ;)

Вешать или нет, я еще решить не успел :biggrin2:

А то ругаются уже :grin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Не подскажите где можно заиметь подобный шильдик? Мб у кого-то есть лишний

 

Есть такая фигня, как травмобезопасность. Такие приблуды, у кого есть, обородованы сложнейшими системами защиты, дабы пьяному пешику не разорвать пузо случайно. Такшо я бы не торопился.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Есть такая фигня, как травмобезопасность. Такие приблуды, у кого есть, обородованы сложнейшими системами защиты, дабы пьяному пешику не разорвать пузо случайно. Такшо я бы не торопился.

А это аргумент.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не камильфо...

 

Я бы добавил от себя-такие вещи еще как то смотрятся на длинном капоте,но не на нашем коротком точно...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И повторить фотку на аватаре тоже, наверное, не получится :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И повторить фотку на аватаре тоже, наверное, не получится :biggrin2:

 

Угу, возможен рицидив.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У нас на авто рынке такого добра-полно. Отмечу от себя: на моем спринтере стоял такой,металл-гамно,через время начал мутнеть. Почему был-зимой сметал снег,чу чуть зацепил и все. остался только крепеж(крепится на скотч двухсторонний. но на киа такого добра я бы не советовал

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Позволю высказать исключительно свое мнение - подобный шильдик на капоте нашего авто - это колхоз безвкусный в стиле "тюнинг для ВАЗ 2101". Без обид. А найти эту приблуду, думаю, проще всего на лотках авторынка на Перова.

+1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не подскажите где можно заиметь подобный шильдик? Мб у кого-то есть лишний :biggrin2:

__240.jpgi.gif

Вы меня обидели. Никогда не мог подумать, что это случится именно в моем любимом клубе.................. :(

А вы знаете почему автоволга перестала рогатых оленей ставить на свои волги - узнали, что на Лоске, Перова и Барабашова данных оленей на каждую марку авто мешками продают..... Потом и до Мерса дело дошло, тоже сняли.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
А вы знаете почему автоволга перестала рогатых оленей ставить на свои волги

 

Потому, что изначально это были не просто фигурки, а металические ручки открывания горловин радиатора. Касается оч старых авто, типа Роллс-Ройса.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Потому, что изначально это были не просто фигурки, а металические ручки открывания горловин радиатора. Касается оч старых авто, типа Роллс-Ройса.

а кто мешает "назад в будущее" :grin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не подскажите где можно заиметь подобный шильдик? Мб у кого-то есть лишний :biggrin2:

__240.jpgi.gif

Ставь.Никого не слушай .Прикольный прицел получится , типо в анегдоте про таксиста , чукчу и бабку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

Ставь.Никого не слушай .Прикольный прицел получится , типо в анегдоте про таксиста , чукчу и бабку.

этот:?

Чукча едет в такси. Вдруг на дороге появлется старушка. Таксист влево - старушка влево. Таксист вправо - старушка вправо. Чудом удалось ее не сбить. Но посмотрев в зеркало, таксист увидел бабульку лежащей на дороге.

- Ты, таксиста, плохой охотник. Если бы чукча не открыл дверцу, бабка бы ушла.

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

этот:?

Чукча едет в такси. Вдруг на дороге появлется старушка. Таксист влево - старушка влево. Таксист вправо - старушка вправо. Чудом удалось ее не сбить. Но посмотрев в зеркало, таксист увидел бабульку лежащей на дороге.

- Ты, таксиста, плохой охотник. Если бы чукча не открыл дверцу, бабка бы ушла.

он самый :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

есть и плюс - у кого на машинах такое было, говорят что удобнее парковаться, тк легче оценить расстояние от этой фигурки до стены чем от плавно уходящего вниз капота.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я видел такое на ebay, ссылку давал в прибамбасах кажется. если нравится, то ставь и никого не слушай.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...