Перейти до змісту

dad

Подсветка дверей

Рекомендовані повідомлення

post-185-0-27579000-1378037714_thumb.jpg

post-185-0-25839300-1378037688_thumb.jpg

post-185-0-66377300-1378037650_thumb.jpg

Установил подсветку на Солика, пустячок, а приятно..

post-185-0-66377300-1378037650_thumb.jpg

post-185-0-25839300-1378037688_thumb.jpg

post-185-0-27579000-1378037714_thumb.jpg

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

post-185-0-66377300-1378037650_thumb.jpgpost-185-0-25839300-1378037688_thumb.jpgpost-185-0-27579000-1378037714_thumb.jpg Установил подсветку на Солика, пустячок, а приятно..

теперь предметно???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Теперь предметно: самое трудное - установить проводку в переднию левую дверь, ее пришлось снимать для того чтобы рассверлить дополнительные отверстия в соединительных фишках. Для проводки остальные двери не снимал, на фото плохо виден низ подсветки дверей, так как в гараже горел свет, но на улице, в сумерках освещения хватает. В интернете много раз описан процесс установки и море схем подключения.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

dad!Че за фотки мелкие.Ни че не рассмотрел....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Рассмотрел...Там блок светодиодов?Крепится на поверхность карты?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

..... ее пришлось снимать.....

А не проще снять маму на двух защелках-чем откручивать дверь?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

да ты прав...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

по теме

всегда приветствовал людей с "руками"

-но, смысл такой пацветки ? (если на ночь то проще наклеить катафот какой то)

- лучше бы сделать подсветку под ногами (снизу дверки)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я себе ( с помощью GrayCat) снизу карты двери приклеил 12ти диодную полосу, очень хорошо светит при открытой двери, подключена к салонному плафону, после закрытия через 20 секунд гаснет

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

VEP - читай внимательно, что я написал, снизу стоят ленты светодиодные, но в гараже у меня очень яркий свет, и приоткрытых дверях свет снизу не виден.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Маладетс!

А если бы была высветлена техническая/практическая сторона процесса, был бы "бАльшой маладетс" )))

дык, это лента с светодиодами приклеена к карте или светодиоды вживлены в пластик... или м.б. какой-то светодиодный модуль?

по фото нифигуа не понять, кроме того, что там есть светодиоды.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я себе ( с помощью GrayCat) снизу карты двери приклеил 12ти диодную полосу, очень хорошо светит при открытой двери, подключена к салонному плафону, после закрытия через 20 секунд гаснет

Да у меня у зятя на сонате также зделано

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

zosim- лента приклеена на карту двери, а расстояние между диодами закрашено в черный цвет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

елси это кусок ленты диодной тогда ИМХО колхоз (то что сбоку на картах)...если "модуль" тогда другое дело

Но такое,хозяину приятно ))делал для себя.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

давай больше фото в студию ))

будем хаять/хвалить ))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Чтобы не сорить в теме о подсветке бардачка, хочу предложить на суд одноклубников свой вариант подсветки внутренних дверных ручек (может заодно есть смысл модераторам перенести последние обсуждения про подсветку дверей из темы "Свет в бардачок..." сюда для полноты картины). Итак... для подсветки использовал красный светодиод (см. фото - самый обыкновенный, купленный в автомагазине, плюс патрон к нему). С помощью сверла сделал под углом в окантовке ручки отверстие. Угол выбирал таким образом, чтобы вставленный в отверстие с усилием светодиод никак не слепил в темное время суток и не был заметен в светлое. Затем аккуратно вставил окантовку на место, предварительно подключив к уже установленной в двери проводке и патрону. И так с каждой дверью.

post-1954-0-25848900-1392227892_thumb.jpg

post-1954-0-72870800-1392227939_thumb.jpg

post-1954-0-93143800-1392227981_thumb.jpg

post-1954-0-72670400-1392228022_thumb.jpg

post-1954-0-70478800-1392228061_thumb.jpg

post-1954-0-00412200-1392228106_thumb.jpg

post-1954-0-50264700-1392228131_thumb.jpg

post-1954-0-26178100-1392228160_thumb.jpg

post-1954-0-81801500-1392228187_thumb.jpg

post-1954-0-55358400-1392228206_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Чтобы не сорить в теме о подсветке бардачка, хочу предложить на суд одноклубников свой вариант подсветки внутренних дверных ручек (может заодно есть смысл модераторам перенести последние обсуждения про подсветку дверей из темы "Свет в бардачок..." сюда для полноты картины). Итак... для подсветки использовал красный светодиод (см. фото - самый обыкновенный, купленный в автомагазине, плюс патрон к нему). С помощью сверла сделал под углом в окантовке ручки отверстие. Угол выбирал таким образом, чтобы вставленный в отверстие с усилием светодиод никак не слепил в темное время суток и не был заметен в светлое. Затем аккуратно вставил окантовку на место, предварительно подключив к уже установленной в двери проводке и патрону. И так с каждой дверью.

А в ФЛ 2012 года ручки не подсвечены?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Неа, не подсвечены. Красная полоска чиста катафот.

 

dima150777, а что, уже соскочил с гарантии? ;)

место для светодиода вроде выбрано удачно, чтоб не задеть рукой.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это наверное из-за Базы, у меня вроде все горит и кнопки и ручка и динамики, но у меня и Топ.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Чтобы не сорить в теме о подсветке бардачка, хочу предложить на суд одноклубников свой вариант подсветки внутренних дверных ручек (может заодно есть смысл модераторам перенести последние обсуждения про подсветку дверей из темы "Свет в бардачок..." сюда для полноты картины). Итак... для подсветки использовал красный светодиод (см. фото - самый обыкновенный, купленный в автомагазине, плюс патрон к нему). С помощью сверла сделал под углом в окантовке ручки отверстие. Угол выбирал таким образом, чтобы вставленный в отверстие с усилием светодиод никак не слепил в темное время суток и не был заметен в светлое. Затем аккуратно вставил окантовку на место, предварительно подключив к уже установленной в двери проводке и патрону. И так с каждой дверью.

Эх ёёё, а откуда питание питал? горят все время? если да, то как запитать, чтобы загорались только при открытии?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...