Перейти до змісту

disc0rider

Новый крооссовер Киа - Ниро

Рекомендовані повідомлення

Прочел новость про то что Киа выпускает новый маленький кроссовер, посмотрел фотки и стало интересно!

 

a36af1645a8b2ace479582804da8c7ea_medium.jpg

 

http://auto.mail.ru/article.html?id=43244

 

Я в свое время, перед тем как Соул купил долго засматривался на Nissan Juke которому вот сейчас корейцы смастерили "прямого конкурента". И он мне нравится. Больше чем Ниссан (и больше чем новый Соул). Конечно пока это лишь концепт, а как машинка в живую будет выглядеть - поживем - увидим.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да-просматривается явная концепция Nissan Juke ,но он будет такой же маленький по внутреннему объему как и он.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да-просматривается явная концепция Nissan Juke ,но он будет такой же маленький по внутреннему объему как и он.

Конечно специфические черты "сомнительного характера" типа уменьшенного внутреннего объема и небольших окон и зеркал заметны, но тут уже грань между стилем и утилитарностью - Соул вот на мой взгляд больше "утилитарная машинка" а "Джук" именно стильная... Но опять таки какой будет серийная машинка непонятно - серийный Соул ведь ох как сильно от концепта отличался

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Согласен

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Конечно специфические черты "сомнительного характера" типа уменьшенного внутреннего объема и небольших окон и зеркал заметны, но тут уже грань между стилем и утилитарностью - Соул вот на мой взгляд больше "утилитарная машинка" а "Джук" именно стильная... Но опять таки какой будет серийная машинка непонятно - серийный Соул ведь ох как сильно от концепта отличался

Че та переусердствовал я-повторы погнал.сорри.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

как по мне, так Джук с Солечкой и рядом не валялся:) Пока я в салон этой машинки не сел она мне определенно нравилась, но... недолго:) особенно "порадовало" полное отсутствие свободного пространства для пассажиров и безвкусная (лично для меня) отделка салона- налицо кризисный эконом вариант. А эта концепт-лялечка еще наделает шума!!! Красотка))

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

как по мне, так Джук с Солечкой и рядом не валялся:) Пока я в салон этой машинки не сел она мне определенно нравилась, но... недолго:) особенно "порадовало" полное отсутствие свободного пространства для пассажиров и безвкусная (лично для меня) отделка салона- налицо кризисный эконом вариант. А эта концепт-лялечка еще наделает шума!!! Красотка))

ну справедливости ради скажу что "отделка" у ниссана - на любителя - и в разной комплектации разная. Мне очень понравилось то что есть версия 4х4 и вообще если б Джук был бы дешевле Соула - пожалуй взял бы его (для меня место для пассажиров не так важно)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну справедливости ради скажу что "отделка" у ниссана - на любителя - и в разной комплектации разная. Мне очень понравилось то что есть версия 4х4 и вообще если б Джук был бы дешевле Соула - пожалуй взял бы его (для меня место для пассажиров не так важно)

тут уж каждому свое))) вот на новом Соуле говорят будет 4х4- дерзай))) а когда с семьей на моря поедем все точно заценят простор и комфорт моей лялечки(после 99)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

тут уж каждому свое))) вот на новом Соуле говорят будет 4х4- дерзай))) а когда с семьей на моря поедем все точно заценят простор и комфорт моей лялечки(после 99)

посмотрим - меня и "старый Соул" устраивает пока ;-)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

посмотрим - меня и "старый Соул" устраивает пока ;-)

:drinks: аналогично :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

там в жуке то 4х4 какое то не совсем 4х4. больше название чем полный привод. Мне в нем нравится центральная консоль, футуристического вида, но головой в потолок точно упрусь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

KIA Maupassant (де мопассан), KIA Funes (де фюнес), KIA Inde (де-інде)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Еще немного фотографий новинки...

post-1954-0-02388900-1377859319_thumb.jpg

post-1954-0-43411400-1377859330_thumb.jpg

post-1954-0-87232200-1377859351_thumb.jpg

post-1954-0-99585500-1377859366_thumb.jpg

post-1954-0-44373500-1377859377_thumb.jpg

post-1954-0-36756100-1377859388_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Слишком футуристично, салон не понравился...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

это же концепт только, сейчас рано о чем либо говорить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

сзади - вылитый стортейдж!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Слишком футуристично,

 

Соул лет 5 назад тоже казался "слишком футуристичным" :D

 

салон не понравился...

 

Мне лично - и салон, и экстерьер напомнили - Чужого (тот который Alien) :wacko2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Витя, а ты на двери соула не думал поменять петли на открывание вверх?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Витя, а ты на двери соула не думал поменять петли на открывание вверх?

 

Так я поменял. В багажнике.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...