Перейти до змісту

Авторизація  
Pashtet220022

Кому интересно диски R18

Рекомендовані повідомлення

Лазил по сайтам и наткнулся на диски,может кому интересна инфа http://razborka.com.ua/spare/188108

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

там 1 шт (1 диск в наличии) а не комплект!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для одного диска слишком жирная цена :biggrin2: . Хотя под комплектом может подразумеваться наличие затычек. Хотя странно, что в Киеве и Харькове остаток по одной штуке. Скорее всего цена таки за 4 диска.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для одного диска слишком жирная цена :biggrin2: . Хотя под комплектом может подразумеваться наличие затычек. Хотя странно, что в Киеве и Харькове остаток по одной штуке. Скорее всего цена таки за 4 диска.

 

 

не досмотрел что это разборка. позвонил. уточнил - действительно это КОМПЛЕКТ 4шт. состояние хорошее. находятся в киеве!

(кстати за новый оригинальный R18 диск у официалов просят больше 4000 грн)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
(кстати за новый оригинальный R18 диск у официалов просят больше 4000 грн)

 

Это за Клевер. Или за этот тоже?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это за Клевер. Или за этот тоже?

 

такой же.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну не понимаю я, как можно ездить на 18'' по нашим дорогам.

Беречь диски, ездить медленно ради понтов? Или прокатывать их регулярно? Терпеть тряску?

Нееееет. Это не по мне.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну не понимаю я, как можно ездить на 18'' по нашим дорогам.

Беречь диски, ездить медленно ради понтов? Или прокатывать их регулярно? Терпеть тряску?

Нееееет. Это не по мне.

 

а я вот думаю - чёйта в барахолке народ постоянно ищет 18 резину :unknown:

 

:biggrin2: :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну не понимаю я, как можно ездить на 18'' по нашим дорогам.

Беречь диски, ездить медленно ради понтов? Или прокатывать их регулярно? Терпеть тряску?

Нееееет. Это не по мне.

наверно больше это понты, я всегда думаю - а сколько же резина будет на такой размер,цена кусается!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

посоны! я вот катаюсь на 235/40 R18 уже второй год. так вот разницы с R15, которые у меня стоят зимой практически никакой. это я о жесткости. соул сам по себе совсем не мягкая машинка. зато рулится машинка намного приятней (особенно на скоростях выше 100 км/ч). в следующем году хочу брать уже 245/45.... касаемо понтов - возможно. но никто же не будет спорить, что 18 смотрится лучше 15 или 16? в принципе, никто ж из нас не покупает диски (пусть 15 или 16 или 18) НЕ ради понтов. всем хоцца придать машинке симпатишный вид. или мож кто-то ставит кованые, чтоб сэкономить 35 грамм бензина на сотню км?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
посоны! я вот катаюсь на 235/40 R18 уже второй год. так вот разницы с R15, которые у меня стоят зимой практически никакой. это я о жесткости. соул сам по себе совсем не мягкая машинка. зато рулится машинка намного приятней (особенно на скоростях выше 100 км/ч). в следующем году хочу брать уже 245/45.... касаемо понтов - возможно. но никто же не будет спорить, что 18 смотрится лучше 15 или 16? в принципе, никто ж из нас не покупает диски (пусть 15 или 16 или 18) НЕ ради понтов. всем хоцца придать машинке симпатишный вид. или мож кто-то ставит кованые, чтоб сэкономить 35 грамм бензина на сотню км?

 

Вот вконце забыл добавить что это твое личное мнение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Вот вконце забыл добавить что это твое личное мнение

Вот вот.

А как по мне то 215/60/16 смотрится намного приятней чем паровозные колеса 18". У нас видел только один топ видимо 10 или 11 года на родных 18 дисках, мягко говоря не очень, может если чуть повыше резину то будет лучше, а так как будто без резины вообще. Хотя в Севастополе на пароме в этом году видел Сола на 18 колесах так тот смотрелся симпатично, но там диски немного поизящнее были. ИМХО (не забыл :biggrin2: )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как говорится: "Що занадто - то не здраво" ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На вкус и цвет фломастеры разные - стоковые коплектом за 4000 грн эт ещё полбеды - вторая проблема потом резину хорошую подбрать.

Камень с огорода паровозов - у нас машина не гоночная - можна и стоковых 15шках убить до хлама ходовую летаючи по асфальтовым барханам(соответственно трястись).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...