Перейти до змісту

дубров олег

фильтр салона

Рекомендовані повідомлення

...Замутил апгрейд стандартного салонника, приклеив под него кусок угольного фильтра для кухонных вытяжек. ...

 

прямо таки протиатомний захист :clapping:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Замутил апгрейд стандартного салонника, приклеив под него кусок угольного фильтра для кухонных вытяжек.

 

good.gif а где эти угольные "вытяжки" продают?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

good.gif а где эти угольные "вытяжки" продают?

 

Я брал в Эпицентре, но теоретически должны быть в разных местах где продают сами вытяжки.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На 14 тыс. пробега был проведен эксперимАнт - пистолем высокого давления был тщательно продут фильтр салона. Результат - good.gif. Дует, как новый.

Не заю на сколько после продува фильтр сможет обеспечить "свежесть воздуха", но мгновенный эффект достигается ощутимо - увеличивается напор воздушного потока + свежесть.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На 14 тыс. пробега был проведен эксперимАнт - пистолем высокого давления был тщательно продут фильтр салона. Результат - good.gif. Дует, как новый.

Не заю на сколько после продува фильтр сможет обеспечить "свежесть воздуха", но мгновенный эффект достигается ощутимо - увеличивается напор воздушного потока + свежесть.

 

На счет свежести сегодня как раз вычитал, что подобные фильтры можно разок-другой хорошенько промыть в моющем средстве (я попробовал в порошке Ариэле). Результат еще не знаю - лежит сохнет!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На счет свежести сегодня как раз вычитал, что подобные фильтры можно разок-другой хорошенько промыть в моющем средстве (я попробовал в порошке Ариэле). Результат еще не знаю - лежит сохнет!

Итак, уже обшивали угольным фильтром от кухонной вытяжки, продували высоким давлением, стирали в Ариэле...

Комрады, а давайте еще попробуем этот фильтр крестиком по периметру вышить... авось "стане краще"?!!! (с) реклама пива Оболонь rofl.gif

Ксанка, по твоей линии! clapping.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Крестик активированноуглированными нитками

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня обследаволи фильтр салона GrayCat, проехал после замены тысячи 3 ( захочет, уточнит ) Ох и грязный:bad: Может, потому что было лето... Изготовлен пластмассовый контейнер из вентиляционной решетки, вложено два слоя из вот такого набора, получилось Хай класс ( кстати, у себя на Каренс ставил один) Цена набора в Комфи 99 грн.... Критикуйте :rolleyes:

post-102-035692200 1315761458_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кто возьмется наладить производство контейнеров под фильтра?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Изготовлен пластмассовый контейнер из вентиляционной решетки

Критикуйте

Так что критиковать, упаковку?

Ув. коты, фото собранного фильтра в студию, и конечно же сравнения, ощущения? Ну там... начало ли пахнуть малинками при езде за газовыми агрегатами? biggrin.gif

 

К стате, такими фильтрами можно доукомплектовать штатные, как дядя IgorOsa делал.

Смотрел на фильтры в Эпицентре, по 120 грн. здоровенными лаптями - зажал, а вариант от Комфи самое оно, еще и 5 PCS

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Честно говоря, штатный входит настолько плотно, что смутно представляю, как туда можно подсунуть ещё что-то, но факт...:rolleyes: На Каренсе появился запах озона, на Соуле пусть GrayCat позже расскажет

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот человек тоже намутил:rolleyes:http://mykiasoul.ru/ugolnyiy-filtr-kia-soul.html#comment-41

 

Этого человека зовут IgorOsa. Володя в своем репертуаре :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Разве? :aggressive:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А , точно, узнаю брата Федю :rolleyes: Только сейчас обратил внимание на фото :clapping:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А , точно, узнаю брата Федю :rolleyes: Только сейчас обратил внимание на фото :clapping:

 

 

Ведь фото мааааааленькое.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот фото оригинального фильтра:

image_thumb.png

 

и его размеры, кто захочет поколхозить поинженерить:

Размеры Длина [мм]:182 мм / Ширина (мм):160 мм / Высота [мм]:25 мм

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня заменил себе сам фильтр салона. На прошлом проехал 10 тыс км. Фильтр был равномерно черным, как будто ето его родной цвет. Но теперь, он девственно белый. Ура, я научился это делать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Аналогично,фильтр салона заменил на прошлой неделе-пробег до замены 8тыс. Фильтр грязный с маленькими "мумиями" На продувку не решился,только замена. Я себя любимого люблю и не хочу на своем здоровье экономить,тем более можно у Корейца взять по нормальной цене.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Купил фильтр jc premium на лоске в харькове, цена 90 грн. фото короби выложу позже.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...