Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

при включений флешки трек играет ровно одну минуту или не вкл. переключить следующий трек не удается. инфу читает но не может воспроизвести .....у кого то, подобие было ??какие мысли?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Попробуй другую флешку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

пробовал и фарматнул и заново заливал муз..но....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На всех флешках так?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

да

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не спеши расстраиваться! У меня были точно такие же симптомы. Все дело было именно в флешках. Очень уж переборчевая магнилтока в этом плане. Из 7 флешек заработала у меня только одна... древняя восьми гиглвая лыжа. Изначально купил манюсенькую "силекон павер" - обломчик, "трансент" 3.0 тоже не пошел, точнее пошел но именно так как ты описал в первом посте. Флешки "нонейм" - можешь даже не пытаться. А вообще есть где то цела ветка форума на эту тему.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Про переборчивость могу подтвердить мысль Graf_ta.Проверено.Попробуй другую флешку.Форматирование не спасало.Пока не поменял....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

все спасибо,будем искать чудо флешку :help:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Заметил еще особенность. Если Флешка подключалась к телефону, то каждый раз играет с первой папки и первого трека. Лечение - удалить с компа папку Android data.

Это в свете того что сейчас очень много пользователей флешек с OTG

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Заметил еще особенность. Если Флешка подключалась к телефону, то каждый раз играет с первой папки и первого трека. Лечение - удалить с компа папку Android data.

Это в свете того что сейчас очень много пользователей флешек с OTG

 

абсолютно верно - андроед сразу пишет свой "мусор" на флешку, меняя "структуру" файловой системы, которую помнит магнитола. она считает что вставили НОВУЮ флешку и начинает играть с начала.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не спеши расстраиваться! У меня были точно такие же симптомы. Все дело было именно в флешках. Очень уж переборчевая магнилтока в этом плане. Из 7 флешек заработала у меня только одна... древняя восьми гиглвая лыжа. Изначально купил манюсенькую "силекон павер" - обломчик, "трансент" 3.0 тоже не пошел, точнее пошел но именно так как ты описал в первом посте. Флешки "нонейм" - можешь даже не пытаться. А вообще есть где то цела ветка форума на эту тему.

Тоже подтверждаю, далеко не каждая флешка годится, насколько я помню в мануале написано не более 4 Гб, но некоторые и по 16 работают отлично.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Парни, подскажите. Дружит ли у Вас USB с Айфоном?

 

У меня при подключении через оригинальный шнур идет звуковой сигнал подключения и через секунду звуковой сигнал отключения. Пум-Пум..Пум-Пум..Пум-Пум и так бесконечно.

 

Зарядка не идет, музыка не играет тоже. Как то лечится? Печально заряжать телефон через прикуриватель когда есть юсб выход.

 

 

 

п.с сам выход рабочий. флешка читается отлично.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Парни, подскажите. Дружит ли у Вас USB с Айфоном?

 

У меня при подключении через оригинальный шнур идет звуковой сигнал подключения и через секунду звуковой сигнал отключения. Пум-Пум..Пум-Пум..Пум-Пум и так бесконечно.

 

Зарядка не идет, музыка не играет тоже. Как то лечится? Печально заряжать телефон через прикуриватель когда есть юсб выход.

 

 

 

п.с сам выход рабочий. флешка читается отлично.

Ну музыка с Айфона через ЮСБ играть и не будет, только через Аукс, да и с андроида не будет. Насчет зарядки, то возможно вопрос в версии прошивки Айфона? Лично я наоборот ни разу от ЮСБ не заряжал айфон, там всегда флэшка, заряжаю всегда от прикуривателя там розетка с двумя портами ЮСБ))) Но помнится, что давно когда пробовал заряжать от ЮСБ, вроде заряжало...могу ошибаться...Думаю ща прийдут яблочные друзья расскажут)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Печально заряжать телефон через прикуриватель когда есть юсб выход

Еще пару-тройку раз воткни и флешку читать перестанет.  :(

Уровень ТОКА, который может выдать этот выход, может быть недостаточен для зарядки аккумулятора твоего яблокофона.

На какой ток расчитана комплектная зарядка? Больше Ампера, точно. А сколько может выдать порт мафона? Миллиампер 300? 

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Андроид тела заряжает и и музыку с них играет, настроить только надо. Что бы Iphone начал заряжаться от усб гнезда нашей магнитолы, перед подключением положите телефон в микроволновку на 40-50 секунд, распайка на выходе получит правильную форму и всё пойдёт как по маслу. 

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


распайка на выходе получит правильную форму и всё пойдёт как по маслу

Руслан прикалывается. Но, только частично.

Кому очень интересно, - для того, что бы гаджет распознавал порт как зарядное устройство, надо его правильно распаять. 

ЧИТАЕМ

Т.к. наш разьем больше для чтения музыки с флешек, заряжаться от него я бы не советовал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня Nokia 215

фигня казалосьбы

но от USB магнитолы не могу зарядиться - она постоянно его откидывает после подключения (забирает питание наверное с усб-дырки на всякий случай), наверное потому что никак не может определить телефон как флешку (я ж как умная Маша, выбираю из появляющегося на экране телефона списка "только зарядка").

 

вариант с опцией на телефоне "подключить как mass storage" я один раз выбрал, но кажися тогда не пошла зарядка.

надо будет еще раз попробовать как флешку подключить свою нокию.

 

и просканировать мануал на соул на этот счет. мож там прямая рекомендация "не использовать для зарядки" :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Айфон заряжается током 1А. Бошка должна заряжать. Для играния музики нужен специальный кабель. ТАк как там управление и чтение тегов идет через ЮСБ и звук через АУКС.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Айфон заряжается током 1А. Бошка должна заряжать. Для играния музики нужен специальный кабель. ТАк как там управление и чтение тегов идет через ЮСБ и звук через АУКС.

 

Да, Айфон заряжается током 1А. А что значит "Бошка должа заряжать" ???  Типа Соловская штатная магнитола должна заряжать?

У меня в другой машине мафон Сони - не заряжает Айфон, а у водителей на работе ДжиВиСи, Китайский нонейм, Панасоники самые дешевые - так заряжают и очень быстро.

Но моя Сонька андроид только заряжает и все.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...