Перейти до змісту

Авторизація  
abagnyuk

куплю внешнее правое зеркало (только стекло)

Рекомендовані повідомлення

куплю правое наружное зеркало. нужно только само стекло с подогревом! если не дорого можно и без подогрева - поставлю временно.

 

если вдруг есть также забрал бы и черную ранку которая вставляется внутрь корпуса зеркала, она немного пострадала, но лучше бы конечно поменять.

 

прошу писать в личку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На экзисте 300 грн левое с подогревом брал недавно-на мойке струей разбили....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

овое за 300 не предлагать. Уже заказали за 22-. Леша просит бу шоб на время и про запас.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

овое за 300 не предлагать. Уже заказали за 22-. Леша просит бу шоб на время и про запас.

:( :(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вырезал замену из обычного зеркала, новое заказали. но не факт что придет, так что на всякий случай напишу: если есть предложения - предлагайте.

 

ps: на рынке нашлось только 3 мм зеркало, в оригинале на глаз стекольщика 1,5 мм, из него и вырезали. также без проблем удалось переклеить подогрев (как работает пока не испытывал). ездить с ним не так комфортно как с оригинальным - оно не сферическое и нет затемняющего напыления, но в принципе можно и намного лучше чем без зеркала.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

С зеркалом лучше ,чем без-ФАКТ! :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вырезал замену из обычного зеркала, новое заказали. но не факт что придет, так что на всякий случай напишу: если есть предложения - предлагайте.

 

ps: на рынке нашлось только 3 мм зеркало, в оригинале на глаз стекольщика 1,5 мм, из него и вырезали. также без проблем удалось переклеить подогрев (как работает пока не испытывал). ездить с ним не так комфортно как с оригинальным - оно не сферическое и нет затемняющего напыления, но в принципе можно и намного лучше чем без зеркала.

Очень удивительно что не нашел в Киеве зеркала...у меня есть снятое с базы правое и левое, оцениваю стекляшку в 100 грн.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Очень удивительно что не нашел в Киеве зеркала...у меня есть снятое с базы правое и левое, оцениваю стекляшку в 100 грн.

я нашел, но не в тот же день. купил бы лучше у тебя за 100 грн оригинал если бы раньше отписался.

 

мне приехало уже с подогревом и надписью на корейском :) 230 грн.

 

тему можно закрывать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
я нашел, но не в тот же день. купил бы лучше у тебя за 100 грн оригинал если бы раньше отписался.

 

У него зеркало без подогрева. А это не факт, шо было бы гуд.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

viro, я имел в виду что купил бы на временную замену, а тем временем заказал бы самое дешевое с подогревом и сроком доставки 2 месяца или как-то так :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...