Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Подскажите плз, отличается ли воздушный фильтр по размерам FL модели 2012 года от 2009 г.в.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подскажите плз, отличается ли воздушный фильтр по размерам FL модели 2012 года от 2009 г.в.

не должен.

в среду охерел, у официалов ( фрунзе авто, Харьков) салонный фильтр - 348.00 грн с НДС :gamer:

я беру на Лоске по 45, на 10 тыс хватает, как и оригинал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Подскажите плз, отличается ли воздушный фильтр по размерам FL модели 2012 года от 2009 г.в.

 

Должен отличаться. Я когда покупал на базаре, парень бегал на склад, тк в наличии был на фейслифт только, а у меня 2009 год. По моему он стал больше.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Должен отличаться. Я когда покупал на базаре, парень бегал на склад, тк в наличии был на фейслифт только, а у меня 2009 год. По моему он стал больше.

Хм, интересно. А ну, знатоки?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Должен отличаться. Я когда покупал на базаре, парень бегал на склад, тк в наличии был на фейслифт только, а у меня 2009 год. По моему он стал больше.

Хорошего фильтра должно быть много! :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Отличается

 

Раньше ставили 28113-2K000

Сейчас 28113-1R100 . Он больше. Такие же ставят на новые Рио и Солярисы .

 

Сам прокололся на этом первый раз.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Отличается

 

Раньше ставили 28113-2K000

Сейчас 28113-1R100 . Он больше. Такие же ставят на новые Рио и Солярисы .

 

Сам прокололся на этом первый раз.

негодяи!!! вот так и планируй на покупку нового модельного - и опять 25.

а этот новый если пополам, то получится два на старый? было бы не скучно, в плане экономии.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Этих новых ещё и не было никаких, кроме оригинала за 150 грн в начала того года.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Фильтра на фейслифте другие. Кроме небольшой партии ранних, Например у Trolla,

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Он не прямоуголиный (один угол скошеный).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Отличается, я где то писал об этом в разделе про ТО. Тоже на экзисте сначала купил для дорестайлов, потом ездил менял, чуваки с Экзиста на глаз не сразу поняли в чем отличие даже.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я тоже попал. На Екзисте SCT SB 2226 идет для бензина и дизеля, на коробке CRDi и CVVT, но мне не подошел (бенз. фл.) Нужен походу SCT SB 2270

post-1376-0-03444800-1376224827_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем спасибо за участие и ответы. Вобщем у меня есть 5 фильтров китайского производства на модели 2009 г.в. так как я их купил еще когда ездил на предыдущей модели, теперь у меня FL и я предлагаю обмен или могу продать , узкий фильтр на широкий. Фильтра хорошего качества.

Если кто знает , а фильтр салона отличается от старого?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Если кто знает , а фильтр салона отличается от старого?

 

Не отличаются

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я тоже попал. На Екзисте SCT SB 2226 идет для бензина и дизеля, на коробке CRDi и CVVT, но мне не подошел (бенз. фл.) Нужен походу SCT SB 2270

post-1376-0-03444800-1376224827_thumb.jpg

Всё оказалось не так уж и страшно - он уже на 1см., а это поправимо))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Машина из первых партий 2012 года. И я попал как раз на переходной период. Лежит щас на руках фильтр как старый, а завтра должны привезти как новый. Поеду смотреть что у меня там. Надо было сразу открыть и позырить. Понадеялся на каталог, начал искать когда меняли, оказалось что как раз в январе 2012 года. И машина у меня января. Всё на руках, в субботу на ТО, и сегодня меня осенило. Итак права качать еду, свои запчаськи ставить. Так ещё если не с тем приеду, будет конфуз. Еще со свечами голову ломаю, менять или настаивать на том что бы оставить. машине 18т пробега. И както вообще не вариант, тем более что говорят что с завода иридиево-платиновые ставили. И ходят они себе тыщ 80 спокойно. И не узнаешь, только выкручивать и смотреть.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так вытяни фильтр и посмотри

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот сегодня этим и займусь. Другого варианта нет. Да и оба фильтра теперь на руках, если что. Ещё и свечи может посмотрю.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Свечи могут лечь и с одной заправки правильным бензином. Для замены должны быть предпосылки по диагностике (пропуски зажигания, багатая смесь и т.п.) или по пробегу в регламенте, или тяга должна пропасть, расход вырасти, чек загорается.э Пусть не трындят что только выкручивать. Если чек не горит и по диагностике все показатели в пределах допуска, и тяга с расходом в норме, то чего их менять те свечи.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

  • Схожий контент

    • Автор Бонсай
      Лучшие производители фильтров - Knecht (Mahle Filter), а также проверенные производители тормозных колодок Ferodo теперь всегда в наличии! г.Полтава+ пересылка. Членам клуба - скидка 5%!
       
       
       
       
      Денис
      тел. 050-210-70-16
      e-mail: [email protected]
      Skype: sverka770
×
×
  • Створити...