Перейти до змісту

serg102

Одесса: Соул, общение, перезагрузка...

Рекомендовані повідомлення

Мда, не очень выходит всех свести в одно место по времени ((( Может, тогда уж все-таки в субботу? Кто сможет - тот сможет. В воскресенье как-то совсем не получается - всем нужно будет торопиться, а это не очень хорошо...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всё будет ровно так, как должно быть)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

@dima150777, так и будет, никуда не денемся, но я в воскресенье до часу - двух дня уже должен буду быть в городе чтобы малую спать укладывать, а потом сразу к вам подтянусь.

@iron_eagle, ты набери меня в воскресенье, 1.07 и я уже скажу на каком я свете, а ты скажешь куда подъезжать. Жалко только машина грязная будет после трассы =)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Итак, моя встреча с Димой состоялась сегодня!!! Был очень рад познакомиться лично, вне сети Интернет ))! Завтра буду занят, поэтому кто собирался и кто сможет - подъезжайте к Диме, меня не ждите. Надеюсь, одесситы найдут время встретиться!

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Очень рад знакомству с Константином, не перестаю удивляться, на сколько легко общаться с настоящими, проверенными временем соуловодами - время пролетает очень быстро, яркие воспоминания остаются навсегда. Так было всегда, есть и будет... Спасибо, ребята, за то, что вы есть, что с вами знаком, имел и имею честь общаться. P. S. Только что вернулись с гостей, нас радушно принимал командир "Гетьмана Сагайдачного"(на секундочку, на дворе час ночи -шутили, что с фрегата можно уже и не идти, все равно через несколько часов снова встретимся на торжествах ко Дню ВМС Украины) с такими людьми мы обязательно победим, и все у нас будет хорошо. Завтра третий день визита и программа очень насыщенная, но с удовольствием по возможности буду рад любым новым знакомствам.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добрый день. Собираюсь выдвигаться из Грибовки. Есть ли смысл ещё куда-то подскакивать или сегодня уже никакой встречи не будет?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я сейчас на мор.вокзале и буду здесь до 12 точно

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я все ещё в грибовке... Жена ещё подышать морским воздухом решила. Кинь номер в личку, пожалуйста. Как попаду в Одессу - наберу тебя и подскочу, если что.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Могу и здесь 0931359277

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Очень рад знакомству с Константином, не перестаю удивляться, на сколько легко общаться с настоящими, проверенными временем соуловодами - время пролетает очень быстро, яркие воспоминания остаются навсегда. Так было всегда, есть и будет... Спасибо, ребята, за то, что вы есть, что с вами знаком, имел и имею честь общаться. P. S. Только что вернулись с гостей, нас радушно принимал командир "Гетьмана Сагайдачного"(на секундочку, на дворе час ночи -шутили, что с фрегата можно уже и не идти, все равно через несколько часов снова встретимся на торжествах ко Дню ВМС Украины) с такими людьми мы обязательно победим, и все у нас будет хорошо. Завтра третий день визита и программа очень насыщенная, но с удовольствием по возможности буду рад любым новым знакомствам.

Дима, взаимно!!! Было очень приятно познакомиться и согласен на все 100% - такое чувство, что сто лет уже были знакомы! Жаль, времени не так много было((( Ждём снова в гости - будет возможность, приезжайте, мы всегда рады и уверен, найдём возможность встретиться!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уже дома... Трасса - относительно тянучка от поворота на Кропивницкий(318-ый км) , и стояк - уже от Белой Церкви)(74-ый км) до Киева

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

  • Схожий контент

    • Автор Сергей Жуков
      Привет, народ!
      Так случилось, что моя старая верная HONDA Shuttle поломалась. И я решил уже пересесть на что-то другое.
      Попалась KIA Soul-1 2010 г.  Взял у товарища по стоянке. Пробег 76тысч.
      Катаюсь неделю. Пока всё ОК.
      Маловата по сравнению с моим Шатлом, и не такая мягкая подвеска, но она в хорошем состоянии и, надеюсь, будет меньше денег тратить на топливо...)) 7-8 я бы радовался.
      Присоветуйте, на каких заправках в Одессе качественная солярка, которую можно не опасаясь лить в тачку.

×
×
  • Створити...