Перейти до змісту

Авторизація  
viro

Заказ секреток McGard

Рекомендовані повідомлення

Это с колечком. Цена в штатах примерно 60$. 35$ без колечка как на моем фото в шапке.

Ааа, ну тогда я выгодно прибарахлился)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

(глюк)

И зачем было это делать?

Да это шо-та у меня IE c форумом глючит (то продублировалось сообшение) а когда я одно пытался почистить, удалилось два.

Витя почисть пожалуйста. :unknown: СПС!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

(глюк)

 

И зачем было это делать?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Во-первых спасибо Серж за наводку, купил сегодня гайки и установил, в моё литье стали как родные :good2: , во-вторых, заплатил я за них даже не 400, а все 578 грн., так что вряд ли ты дороже отвалил ;) , в третьих, Витя, по ходу по 30 баксов всё таки выгодней с твоей помощью купить в итоге, если не к спеху.

Меня так безколесая Мазда впечатлила, что я уже был готов и пол цены колеса отдать за эти гайки, буду немного спокойней спать)))

Хотя конечно цены "офовские" как всегда, но с другой стороны на Экзисте дороже http://exist.ua/pric...code=66490ade00, поэтому не чувствую себя особо обманутым, что радует

Во первых - пожалуйста! :ok: В оправдание своей инфы, могу сказать что когда я их видел - доллар уже рос а цены "офы" не успели поменять.Точно помню -по накладкам на педали, которых я оттуда рассылал одноклубникам. Да и знаю по своей работе, у нас цены (на аSЕХуары ) вот только только на выходных и начали подтягивать. Во вторых - (как ты понял ниже) - всё равно не прогадал. ПС и позволь дать ещё один совет. Через км100-150 пробежись с ключиком по всем гайкам проверь как новые гайки притёрлись к дискам. Я с ухмылкой отнёсся к такому совету ;)... но когда проверил через км200 так испугался что потом ключик возил под рукой ещё несколько тыс. :rofl2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Через км100-150 пробежись с ключиком по всем гайкам проверь

Ок, проверю как раз на выходных, спс за совет. В инэте не встречал такого нюанса, да и консультант нифига не сказал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...