Перейти до змісту

4eburator

Вентилляция сидений

Рекомендовані повідомлення

Смех смехом, а в соуле 14-го года вентиляция сидений штатно. Вопрос только, доедет ли до нас...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Смех смехом, а в соуле 14-го года вентиляция сидений штатно. Вопрос только, доедет ли до нас...

Зачем Украине вентиляция сидений, это перебор, :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Зачем Украине вентиляция сидений, это перебор, :biggrin2:

Та шо там вентиляция, вон гдето видел у китайцев есть даже такая полезная весчь как минитуалет встраиваемый в сиденье, видимо для тех кто с выхлопом нечаянно перестарается :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Зачем Украине вентиляция сидений, это перебор, :biggrin2:

ИМХО...Я так не думаю. Жара буквально двухнедельной давности, показывает что не помешает. А как кстати спина и... :mda:"5ая точка", у коллег на ТОПах? или с кожЯными чехлами? Почему тут их не слышно?

Вы тут прикалываетесь, а вообще нужный доп в машину, установил и не надо выходить по колесу ногой стучать :yes: !!!

а это уже только если система - вытяжная :yes4:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та шо там вентиляция, вон гдето видел у китайцев есть даже такая полезная весчь как минитуалет встраиваемый в сиденье, видимо для тех кто с выхлопом нечаянно перестарается :biggrin2:

Толька педаль нужно пристроить с выбросам все на улицу…….как в поезди…. :pooh_lol:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та шо там вентиляция, вон гдето видел у китайцев есть даже такая полезная весчь как минитуалет встраиваемый в сиденье, видимо для тех кто с выхлопом нечаянно перестарается :biggrin2:

у нас минитуалет опасно - вдруг яма - и все оно выплёскивается... :bad: - если на педальку спуска не успел нажать

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
А как кстати спина и... "5ая точка", у коллег на ТОПах? или с кожЯными чехлами?

 

У меня вполне нормально. Но кожа то с американской машины. Она там немного другая. Кстати продается комплектик

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня в Ливане кожаный салон, прилипать к нему я не прилипаю и при +32 или +38 чувствую себя комфортно и мне и пассажирам, а чтоб было комфортней включаю климат контроль и нет проблем, :ok: …..вентиляция может потребуется тем кто кондиционерам не пользуется и включает подогрев сидений летом… :biggrin2: ..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня вполне нормально. Но кожа то с американской машины. Она там немного другая.

чем другая? там уже есть :download: эта супер система?

Кстати продается комплектик

вот! хоть кому то, тема станет полезной

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня в Ливане кожаный салон, прилипать к нему я не прилипаю и при +32 или +38 чувствую себя комфортно и мне и пассажирам, а чтоб было комфортней включаю климат контроль и нет проблем, :ok: …..вентиляция может потребуется тем кто кондиционерам не пользуется и включает подогрев сидений летом… :biggrin2: ..

у друга в бмв на кожу садимся спустя 20 минут стояния на солнце, завели, включили климат, дышать есть чем, но 5я точка всё равно делает "чпок" спустя 5 минут:) и все резко мокреет и спина тоже:) так что в нашем климате, особенно южные регионы, например, Крым, кожа вообще зло!

а вот на Киа Оптима ставится в хороших комплектациях ставится "поддувка" сидения водителя, по отзыву товарища, очень крутая штука, компенсирует летние проблемы кожаного салона:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у друга в бмв на кожу садимся спустя 20 минут стояния на солнце, завели, включили климат, дышать есть чем, но 5я точка всё равно делает "чпок" спустя 5 минут:) и все резко мокреет и спина тоже:) так что в нашем климате, особенно южные регионы, например, Крым, кожа вообще зло!

Вот и я о том же! Этот "Чпок" он то конечно - терпимый. Но были возможности сравнить. И у меня тоже возникла подобное мнение

компенсирует летние проблемы кожаного салона:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не знаю, шо делаю не так - но чпока нет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
.... коллег на ТОПах? или с кожЯными чехлами? Почему тут их не слышно?

 

вони вже давно тихенько поставили собі таку вентиляцію...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у друга в бмв на кожу садимся спустя 20 минут стояния на солнце, завели, включили климат, дышать есть чем, но 5я точка всё равно делает "чпок" спустя 5 минут:) и все резко мокреет и спина тоже:) так что в нашем климате, особенно южные регионы, например, Крым, кожа вообще зло!

а вот на Киа Оптима ставится в хороших комплектациях ставится "поддувка" сидения водителя, по отзыву товарища, очень крутая штука, компенсирует летние проблемы кожаного салона:)

Ну это ВMW а не Soul там кожа другая может зависит от качества ..... :biggrin2: на Soulе чпока нет и машина стоит в Ливане не в гараже а под навесом :unknown: и цвет кожи играет свою роль :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не-не-не, ставим такое с бэхи и наслаждаемся http://www.bmw.ru/ru/ru/insights/technology/technology_guide/articles/active_seat_ventilation.html

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

- Вова, нажми пожалуйста мне вентиляцию

- Надя?! Блин, а я уже Маме нажал...

- Владимир, я все слышу!

- Папа, папа, и мне тогда! Быстрее! Я тоже хочу!

 

P.S. Щитаю что расположение органов управления даной фичей нужно продумать как следует.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...