Перейти до змісту

Авторизація  
Petrovich

Дергание при переключении на 3ю

Рекомендовані повідомлення

Только забрал с салона свежий Соул АТ. Сразу обратил внимание на очень заметное дергание при переходе на 3ю передачу. Оно заметно и в ручном режиме. Это мне так "повезло" и нужно срочно гнать на СТО, либо у всех так? На тест драйве такого совсем не замечал, коробка как раз своей плавностью и понравилась. Спасибо!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нет, у меня такого нет. Передачи переключаются плавно и незаметно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
нужно срочно гнать на СТО, либо у всех так

 

Срочно ехать. Пока 2 недели не прошло - особенно срочно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На Столичке сказали что при предпродажной подготовке забыли проверить уровень масла в коробке :unknown: Долили 300 гр, явное дергание исчезло, но чето мне кажецца не до конца. Кто сталкивался с такой проблемой?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Кто сталкивался с такой проблемой?

 

С криво растущими из жопы руками укравтовцев? Да все!

Советую проверить еще раз уровень масла по инструкции. и сам посмотри уровень. Дибилы.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Наши люди .....ппц...

Если будет дергатся и дальше - ехать назад на СТО и пить им кровь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На Столичке сказали что при предпродажной подготовке забыли проверить уровень масла в коробке :unknown: Долили 300 гр, явное дергание исчезло, но чето мне кажецца не до конца. Кто сталкивался с такой проблемой?

На FL нет щупа в коробке передач. На ТО-1 разговаривал с механиком, так он говорил что проверка уровня масла АКПП довольно сложное дело - проводится на заведенном двигателе (на подъемнике) и нужно соблюдать какую ту методику.

Автомат у нас адаптивный (обучаемый), может подстроится под твою манеру езды :bye: .

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вообщем, продолжение истории-сегодня опять провел 2ч на станции, в этот раз перепрошили коробку, елезаметное дергание осталось(сразу сравнил с тестдрайвовским соулом). Сказали что коробка может адаптироваться к новому уровню масла и новым "мозгам". Принял решение, если за пару дней ничего не поменяется буду требовать замены авто. В чем причина дергания никто понять не может, отакэ :(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...