Перейти до змісту

Авторизація  
lulca

Выхлоп на Соул

Рекомендовані повідомлення


хотел сам себе такое сделать на прошлой машине с шарового крана.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а я, честнаговоря, думал что в системе выброса отработанных газов важен каждый сантиметр и диаметр каждого соединения.

а тут... на стенде лишняя труба налево... оно ж будет не так если установить на авто...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И часика в два ночи по району...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

"растрєлять..." (с)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ТОесть получается что все выхлопные газы буду где-то под водителем,и мне кажется что будет тупо пердеть как пробитый глушитель или выгоревший!Почему как експонат взяли выхлоп суббы?там итак выхлоп под спрорт!!Я тоже задумывался о системе выхлопа,но таком что б был не напряжным!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И часика в два ночи по району...

Мдя, народ тут борется панимаш, чтоб тишина в машине была, кучу бабла выкидывают на обесшумку а тут таке.....

ТОесть получается что все выхлопные газы буду где-то под водителем,и мне кажется что будет тупо пердеть как пробитый глушитель или выгоревший!

Во-во, берем в руки дрель и делаем такое же, но бесплатно :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мдя, народ тут борется панимаш, чтоб тишина в машине была, кучу бабла выкидывают на обесшумку а тут таке.....

 

Хороший звук не помеха шумке))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Типа народ с крепкими нервами вздрагивает, какой-нить бабульке плохо становится - а я кайфую в тишине?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Типа народ с крепкими нервами вздрагивает, какой-нить бабульке плохо становится - а я кайфую в тишине?

Как говорит один мой товарищ - "Понты велика сила" :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А я больше уважаю благородный звук 8-цилиндрового двигателя при перегазовке на Крузере, чем звук, издаваемый вот такими вот Субарами, Ланосами, ВАЗами и иже с ними...

Как у них башка не болит от постоянного рева?... :wacko2:

А если эти уроды еще и по ночам гоняют по улицам вкупе с мотопердистами - вообще :fool3:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Даже сложно представить что должно быть в голове чтобы на 1.6 движок ставить всякие перделки, не встречал ещё людей которые сказали бы что то хорошее о собственнике авто у которого установлена "пердящая труба", если на дорогие спорткары и внедорожники, которые издают излишний шум смотрят снисходительнее типа "ну с такими движками большей тишины не добиться" (да и машин таких не очень много и по дворам ночами они редко ездят), то при виде (слухе) всяких бюджетных корчей с перделками, в голове всплывают только нецензурные эпитеты в адрес хозяина такого корыта.

Кому хочется спорта от бюджетного корча можно выехать в поле, пробить пару дырок в глушаке и наслаждаться, но не обязательно же окружающих в это втягивать.

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как говорит один мой товарищ - "Понты велика сила" :yes:

 

...але деяких комплексів варто позбавлятися...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Даже сложно представить что должно быть в голове чтобы на 1.6 движок ставить всякие перделки, не встречал ещё людей которые сказали бы что то хорошее о собственнике авто у которого установлена "пердящая труба", если на дорогие спорткары и внедорожники, которые издают излишний шум смотрят снисходительнее типа "ну с такими движками большей тишины не добиться" (да и машин таких не очень много и по дворам ночами они редко ездят), то при виде (слухе) всяких бюджетных корчей с перделками, в голове всплывают только нецензурные эпитеты в адрес хозяина такого корыта.

Кому хочется спорта от бюджетного корча можно выехать в поле, пробить пару дырок в глушаке и наслаждаться, но не обязательно же окружающих в это втягивать.

Полностью согласен с Игорем и от себя добавлю, в случае с нашими машинками хочется понтов (сам иногда со светофора могу рвануть первым, да и то смотрю "на кого батон крошу" :yes: ), делай это изящно. Гораздо круче, когда уходя первым с перекрестка, тебя почти не слышат, а через пару-тройку секунд уже почти и не видят...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Есть перделки с базара,а есть реально номальные тюнинговые выхлопы,при оборотах ниже 3000 тыщ которых вообще почти не слышно!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Есть перделки с базара,а есть реально номальные тюнинговые выхлопы,при оборотах ниже 3000 тыщ которых вообще почти не слышно!!!

По моим наблюдениям те у кого этот самый выхлоп стоит, меньше 3000 движок и не крутят, а иначе зачем оно надо, чтоб было тихо ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну если поставить банку аля про спорт то там что на прогреве стены дрожат и сигналки срабатывают что по дороге гудит!!!А я говорю именно о Хорошем,и чистом звучании слегка урчащим и приятным для слуха))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну если поставить банку аля про спорт то там что на прогреве стены дрожат и сигналки срабатывают что по дороге гудит!!!А я говорю именно о Хорошем,и чистом звучании слегка урчащим и приятным для слуха))

Уверен что фильтр с нулевым сопротивлением, "прямоток" придумывали не для того чтобы слух радовать, преследовались более практичные и рациональные цели. Смысла спорить о том что "сильно пердит" а что "приятно урчит" нету, так как у каждого свое понимание. Лично я считаю что переделывать систему выхлопа в бюджетном автомобиле с целью достичь "приятного урчания" нецелесообразно, а в случае причинения такой переделкой дискомфорта окружающим ещё и глупо. Вообще меня искренне удивляет, что человек, который осознанно купил Соул задумывается о такой "модернизации"...это даже не ксенон)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Шо попало... :no:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.
Авторизація  

×
×
  • Створити...