Перейти до змісту

Samouchka

Безпредел на дороге

Рекомендовані повідомлення

Очень много вопросов вызывает общение с сотрудниками ГАИ. Которые позволяют себе совершать безпредел на дороге.

 

Здесь обсуждаем поведение и общение с сотрудниками ГАИ ,а так-же делимся интересной информацией.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Чуть не в тему но прикольнотыць

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
ОСЬ найжорсткіше "попадалово" до дайців

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість ФЕЛИКС

За такое общение с работником ГАИ надо битой колени дробить! :aggressive:

 

 

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

посмотрел еще вчера "от корки до корки" не смотря на то что видео очень длинное.

под впечатлением. :(

нам бы так......................

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а вони теж сидять в засадах ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а вони теж сидять в засадах ;)

А как иначе ? Просто они не ставят знак 40 и тутже в засаду, а просто стоят и нагибают нарушителей.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В етой же теме

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не совсем уверен, что моя история относится к беспределу, но решил не создавать отдельной темы.

Еду сегодня утром на работу по пр. Гагарина в сторону Ленинградской площади и дальше в сторону моста Патона (красная линия на схеме).

Передо мной едет автомобиль ГАИ - Шкода Октавия А5 фейслифт (синяя линия на схеме). Еще в ходе параллельного движения обратил внимание насколько крутой у них "видеорегик" на торпеде. Даже я со своей машины смог разглядеть там номера впереди-идущей перед ними машины.

Подъезжаем к Ленинградской,(пересечение Сосюры\Строителей). Я стою по третьему ряду (из 4-х) гдето 3-м в очереди. Шкода ГАИ по крайнему Левому ряду (второй в очереди). Перед Шкодой стоит с левым поворотом автомобиль "С" с включенным Левым поворотом (с этого ряда можно только налево - зеленая линия на схеме.).

Загорается зеленый сигнал светофора:

- Шкода включает правый поворот одновременно синиее фургало,

- я стою и пропускаю её перед собой в свой ряд.

- Шкода объезжает стоящей перед ней автомобиль "С" с включенным Левым поворотом. За перекрестком Шкода сразу принимает опять в левый ряд,

- я проезжаю перекресток по своему ряду (3-му из 4-х). за перекрестком также перестраиваюсь в крайний левый ряд за Шкодой.

- На ближайшем пятачке (см. схему) Шкода уходит на "островок" и показывает мне Жезл.

- Опускаю стекло (движение плотное, медленное).

- Говорит мне "Вы куда едете?"

- отвечаю "Прямо!",

- Говорит - "Проезжаете перекресток полностью и останавливайтесь справа".

- Я поехал. они за мной. Остановился и жду их около автобусной остановки в кармане.

- Смотрю: а они кудато пропали. Нет их и все. через минуты 3 я докумекал. что они, наверное, свернули чуть раньше в проулок, который идет параллельно проспекту Воссоединения (мимо Универмага Дарница). Тоесть не остановилиь возле меня а свернули чуть раньше направо и умчались.

Вопрос: что делать, если в течение 10 минут ко мне никто так и неподошел? Чтобы быть уверенным, тебе потом ничего не пришьют?

 

 

п.с. Я выбрал вариант - позвонить по телефону доверия ГАИ и доложить обстановку. Там сказали, чтобы не парился и ехал. Я конечно же поехал, но 10 минут потеряного времени в час пик в Киеве - это слишком дорогая плата из-за какихто безответственных гайцев.

 

п.п.с.И только через 20 минут меня осенило. Автомобиль "С" - это был серый Соул фейслифт (а я такойже, только, дорестайл). Очевидно, что тупорылые гайцы перепутали меня с ним и подумали, что тот парень поехал прямо с крайнего левого ряда, но "вовремя" одуплились и даже не посчитали нужным подъехать ко мне и сказать что "мол, мы продуплили - езжай".

 

 

...как же мне потом захотелось их найти и наказать))))

post-626-0-35654900-1386627376_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
гайцы перепутали меня с ним

 

меня когда-то на трассе с мигалками зажимали. потом оказалось что ловили ЧЕРНУЮ хонду ДЖИП. А я был на СЕРОЙ хонде СЕДАН. даже не извинились - прыгнули в машину и скрылись в дали - искать дальше.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Еще в ходе параллельного движения обратил внимание насколько крутой у них "видеорегик" на торпеде. Даже я со своей машины смог разглядеть там номера впереди-идущей перед ними машины.

 

Та то не регик, то ихняя специальная приблуда. Ценник не рассмотрел? :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 

Та то не регик, то ихняя специальная приблуда. Ценник не рассмотрел? :biggrin2:

не ну я, может, слукавил на счет номера, но приблуда реально крутая.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Круті приборчиги посилили далекоглядність дайців :pilot: , але тупуватість і любов до грошей не змінилась (народна мудрість :pogranichnik: ).

ЗІ: Хоч у чомусь прослідковується постійна стабільність( :russian_ru: )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...