Перейти до змісту

liteon

Продолжение покращення

Рекомендовані повідомлення

Это ржачные скобки!!! Вчера был в центре все там спокойно!!! Гепа огонь мер!!!!!меня устраивает!!

:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По последним данным-на разных новостных каналах в Харькове собиралось около 2000.

И тут главное даже не количество.Главное что по всей стране,во многих городах проходят проходят подобные акции несущие один месадж- Евроинтеграции быть,а Янеку и иже с ним-не быть!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По последним данным-на разных новостных каналах в Харькове собиралось около 2000.

И тут главное даже не количество.Главное что по всей стране,во многих городах проходят проходят подобные акции несущие один месадж- Евроинтеграции быть,а Янеку и иже с ним-не быть!

Правильно, при Евроинтеграции им по определению не получиться, как же они смогут потом по 300 раз асфальт перекрывать по Гагарина и полтинику, при том что весь остальной Харьков весь в гамне вместо покрытия :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

какие нынче расценки на майдане?)говорят 100-300

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
какие нынче расценки на майдане?)говорят 100-300

Никогда на майданах не продавался-цен не знаю....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

кажется мге что таких вливаний как в 2004 -не будет.хотя...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

кажется мге что таких вливаний как в 2004 -не будет.хотя...

Ну вроде от партсимволики решили отказаться.Можно рассчитывать на чистый патриотизм.(со стороны оппозиции)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Ну вроде от партсимволики решили отказаться.Можно рассчитывать на чистый патриотизм.(со стороны оппозиции)

было бы неплохо, иначе любой наклон (обозначение) в любую сторону настораживает. и дает волю для охаивания со стороны оппонентов. а отсутствие символики - объединяет пуще прежнего. и труднее облить словесной грязью :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

было бы неплохо, иначе любой наклон (обозначение) в любую сторону настораживает. и дает волю для охаивания со стороны оппонентов. а отсутствие символики - объединяет пуще прежнего. и труднее облить словесной грязью :)

:yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

из вчерашних событий

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я против ТС и против ЕС.если не ошибаюсь, украина позаблокова.как швейцария)))об чём речь.какие союзы могут быть.или могут?может я пропустил что-то.проясните

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я против ТС и против ЕС.если не ошибаюсь, украина позаблокова.как швейцария)))об чём речь.какие союзы могут быть.или могут?может я пропустил что-то.проясните

В 2-х словах. Речь о том, чтобы наконец стать цивилизованной, свободной, демократической, экономически сильной страной в которой бы людям не приходилось выбирать между произволом коррупционеров при власти и выездом зарубеж в поисках лучшей жизни. Интеграция с ЕС значительно ускорит этот процесс. ТС - это добро пожаловать обратно в ссср в новой реикарнации. Сравни уровни жизни в ЕС и на переферии в России, соблюдение прав человека, свободы слова в ЕС и в России, уровень воровства и ответственности государственных служащих в ЕС и в России и т.д.. Наконец, украинский пенсионер - это нищий, в ЕС могут позволить себе путешествовать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В 2-х словах. Речь о том, чтобы наконец стать цивилизованной, свободной, демократической, экономически сильной страной в которой бы людям не приходилось выбирать между произволом коррупционеров при власти и выездом зарубеж в поисках лучшей жизни. Интеграция с ЕС значительно ускорит этот процесс. ТС - это добро пожаловать обратно в ссср в новой реикарнации. Сравни уровни жизни в ЕС и на переферии в России, соблюдение прав человека, свободы слова в ЕС и в России, уровень воровства и ответственности государственных служащих в ЕС и в России и т.д.. Наконец, украинский пенсионер - это нищий, в ЕС могут позволить себе путешествовать.

Да.вход в таможенный союз ничего для украины в лучшую сторону не изменить-там такая же коррупция как и у нас сейчас

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
я против ТС и против ЕС.если не ошибаюсь, украина позаблокова.как швейцария)))об чём речь.какие союзы могут быть.или могут?может я пропустил что-то.проясните

Кстати -Артем.

Я бы не сравнивал Швейцарию и Украину.....Смешно и печально одновременно такое сравнение...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Даже для решениями простых, законных вопросов у гослужащих светятся доллары в глазах. В последние годы это стало тенденцией :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Никогда на майданах не продавался-цен не знаю....

Ага, ехать в Киев, чтобы получить 100грн :biggrin2:

У нас с работы сейчас 11 человек в Киеве на майдане, никак не могут вычислить, кто же даст им 100грн :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ага, ехать в Киев, чтобы получить 100грн :biggrin2:

У нас с работы сейчас 11 человек в Киеве на майдане, никак не могут вычислить, кто же даст им 100грн :biggrin2:

Это нужно обращаться в администрацию на Банковскую с черного хода :biggrin2:

Кстати, вчера всем бесплатно раздовали наклейти: "Я тут не за гроші"

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

-

  • Минусую... 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

-

  • Минусую... 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Даже для решениями простых, законных вопросов у гослужащих светятся доллары в глазах. В последние годы это стало тенденцией :biggrin2:

Ты еще мягко о них. :(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...