Перейти до змісту

abagnyuk

ремонт свч-печки

Рекомендовані повідомлення

посоветуйте где отремонтировать микроволновку Samsung MS194A ну или может кто возьмется. за адекватные деньги разумеется.

 

симптомы - при включении в розетку на экране светится один сегмент, на нажатия кнопок никак не реагирует. дома работала, привез на дачу постояла какое-то время не подключенной - вставил в розетку и вот такой результат.

 

post-393-0-71243100-1371028821_thumb.jpg post-393-0-43602100-1371028823_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

посоветуйте где отремонтировать микроволновку Samsung MS194A ну или может кто возьмется. за адекватные деньги разумеется.

 

симптомы - при включении в розетку на экране светится один сегмент, на нажатия кнопок никак не реагирует. дома работала, привез на дачу постояла какое-то время не подключенной - вставил в розетку и вот такой результат.

 

post-393-0-71243100-1371028821_thumb.jpg post-393-0-43602100-1371028823_thumb.jpg

Если накрылся инвертор или как его там (главный элемент печки), то целесообразней новую купить, он стоит новый процентов 80 от стоимости печки. У меня так СВЧ накрылась, дык я по первому попавшемуся в инэте объявлению завез, определение проблемы гривен 50 стоило. Так что гугли что там к тебе ближе и сдавай на диагностику, в той печке 3 с половинной запчасти, любой сервис нормально сделает всё ИМХО.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не думаю что накрылся магнетрон... Скорее, траблы с блоком управления... Я бы, для начала, открыл и поглядел на проводки... Электроника - наука про контакты (есть где не должно быть или нету где должно). Там все на штеккерах... Могли просто окислиться от стояния в неотапливаемом помещении или отвалиться при перевозке.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

понятно что даже 300 гривен на такую печку жалко тратить.

 

Скорее, траблы с блоком управления... Я бы, для начала, открыл и поглядел на проводки...

тоже к этому склоняюсь. мозгов хватило открыть, посмотреть что там и убрать внутри - но сами ничего не обнаружили :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да вызови мастера через интернет.Нам пришла из англии в одежде секонд хенд.Мастер сделал за 100 грн.Теперь в офисе стоит

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...