Перейти до змісту

Keb

IPOD для KIA SOUL

Рекомендовані повідомлення

С Айфоном или Айподом?

пришол кабел все работает коректно видет плей листы и идет зарядка определяетсякак ipod. iphone4 прошивка5.01

Жир.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подскажите кто уже сталкивался с этим вопросом- как подключить Ipod к Соулику. Пробовал подключить при покупке через оригинальный кабель, не получилось. Манагер сказал типа нужен особый разветвлённый на AUX, но в наличии такого не оказалось. только под заказ (цена 960 грн), как по мне оч дорого за кусок провода...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подскажите кто уже сталкивался с этим вопросом- как подключить Ipod к Соулику. Пробовал подключить при покупке через оригинальный кабель, не получилось. Манагер сказал типа нужен особый разветвлённый на AUX, но в наличии такого не оказалось. только под заказ (цена 960 грн), как по мне оч дорого за кусок провода...

 

Читай тут!

http://www.soul-club.in.ua/index.php/topic/623-ipod-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-kia-soul/page__p__4626__hl__ipod__fromsearch__1#entry4626

 

Я решил проблему без официалов. Купил оригинальный, у дядечки за 60грн, от хундая и вуаля =) магнитола признала мой Ipod touch 3g как свое родное :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подскажите кто уже сталкивался с этим вопросом- как подключить Ipod к Соулику. Пробовал подключить при покупке через оригинальный кабель, не получилось. Манагер сказал типа нужен особый разветвлённый на AUX, но в наличии такого не оказалось. только под заказ (цена 960 грн), как по мне оч дорого за кусок провода...

 

 

от 120 грн можна организовать.

 

hyandaipodjubu.jpg

 

 

Это подделка. Родной от 350 грн.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а чем подделка от оригинала отличается и где конкретно его можно купить?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А я психонул и провел тест.Короче Соул занял первое место:-)

Итак что имеем?все перечисленые авто в семье.

1.Форд Мондео 11 год полный фарш макс.комплектация

2.Тойота Камри 3.5 максимальная комплектация 2009 40-ой кузов

3.Киа Соул 09 года Мид комплектация

Суть теста.Забыть о айфонах,айподах,флегках.Пользоваться переносным винтом противоударным на 640 GB

Итак,первой здала позиции Камри(не читает вообще)

Форд отказался читать(стоит заводское Сони,в последствии было выяснено путем тестов что Форд читает макс до 340 GB.

И вот он победитель.Автомобиль ценой 16 тык баксов(для сравнения конкуренты стоимостью:Форд почти 35 а Тойота совсем много:-)

По итогам теста Соул признан "Автомобилем Меломана "но как не печально он умственно отсталый и физически не развит в плане динамики и управляемости.Короче в нем музыку токо слушать. :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А Где Админ или Модер?I Need Help.Снесите плиз мои сообщения с смайлами.у меня затроилось сообщение(писал с яблофона глюк какой-то)и многа букафф заменил на смайли.Спасибо.С Уважением Хрюнь :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а чем подделка от оригинала отличается и где конкретно его можно купить?

 

 

Отличается материалами из которых изготовлен. Купить можно на e-bay. Выбирай помогу заказать

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Отличается материалами из которых изготовлен. Купить можно на e-bay. Выбирай помогу заказать

спасибо, вопрос решился, кореш от своей Хюндайки подогнал :yahoo:

 

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Приехал кабелек Камрада Lehan. Вариантов была масса, но жосткий левак брать не хотели искал типа фирму. Нашли такое с ценой под 200 грн. Скоро передам.

post-274-014685500 1330528117_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Приехал кабелек Камрада Lehan. Вариантов была масса, но жосткий левак брать не хотели искал типа фирму. Нашли такое с ценой под 200 грн. Скоро передам.

post-274-014685500 1330528117_thumb.jpg

уряяяяя!!!! спасибо! ждёмс!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если игтересно можна с ибея заказать.. Будет гдето 16-17у.е +2-3 пересылка. Вечером точнее скажу. Так что если интересно, отписывайтесь. Все равно планирую себе заказывать

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня ipod nano, но как показала практика намного удобнее использовать флешку - вставил и забыл. пока пользуюсь обычными из тех что были, но планирую купить (по цене кабеля для ipod ;) ) новую побольше объемом и поменьше размером. хочу sandisk cruzer fit :

Cruzer_Fit_three_quarter_view_Large.jpg

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тоже юзаю флешку, но вот как то часто забываю взять с собой что б перезалить чегото нового, а айпод всегда при себе.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня ipod nano, но как показала практика намного удобнее использовать флешку - вставил и забыл. пока пользуюсь обычными из тех что были, но планирую купить (по цене кабеля для ipod ;) ) новую побольше объемом и поменьше размером. хочу sandisk cruzer fit :

Cruzer_Fit_three_quarter_view_Large.jpg

 

Хорошо что напомнил =)

Завтра закажу себе такую же.

Кста если хочешь, могу и тебе заказать есть на 4/8/16 гибонов =)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

купил sandisk cruzer fit на 32 гб - все ок :) идеальная флешка для этих целей - маленькая и не мигает.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня ipod nano, но как показала практика намного удобнее использовать флешку - вставил и забыл. пока пользуюсь обычными из тех что были, но планирую купить (по цене кабеля для ipod ;) ) новую побольше объемом и поменьше размером. хочу sandisk cruzer fit :

Cruzer_Fit_three_quarter_view_Large.jpg

 

купил себе такой пару месяцев назад на 4ГЫГЫ

доволен шо слон,практически не видно вообще что стоит флэшка

только индикатор мигает

 

_ZDoxMzE4NjIyNDAwLHU6LHQ6RHJpdmUsYjo1LGM6NixzOjEsazo3.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

также взял себе на прошлой неделе Сан Диск КУРЗЕР 8 и 16гб. Черная с красным.Мигает плавно точне загорается и плавно тунет...(не блымкает как прошлый КИнгстон) и в дизайн по цвету подсвтеки головного устройства вписывается))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

также взял себе на прошлой неделе Сан Диск КУРЗЕР 8 и 16гб. Черная с красным.Мигает плавно точне загорается и плавно тунет...(не блымкает как прошлый КИнгстон) и в дизайн по цвету подсвтеки головного устройства вписывается))))

 

использую через кабель USB - MP3 Transcend TSonic 650 8Gb (абориген приобретался еще до покупки авто).

Девайс не маленький, но зато всегда есть возможность програмно прослушать музыку, удалить ненужные / надоевшие треки.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Такой вот вопрос. Сосед мой на свой соул подключает iPod и говорит, что разница между звучанием с флешки и через плеер огромная, в пользу плеера. Так это?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...