Перейти до змісту

khomadi

Опыт эксплуатации автомобиля Nissan Qashqai

Рекомендовані повідомлення

Чудомобиль субару, двигатель которого мрет от СПБТ - на уважаю хотя бы по этой причине. Шкоды с тойотам по 300 тык на газу ходят, а у этой таратайки 60-80 тык на СПБТ и привет клапанам.

 

В инструкции же написано лить бензин. Кому не подходит - не берите.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так и не взял. Ходил кругами вокруг 3-х литрового аутбека 8-го года, но блин до 18 литров на сотку в пробках, а как приезжаешь к газовщикам - крестятся завидев за километр. Клапана у них и на нашем говно-бензине не плохо горят. Чудомобиль одним словом. А вообще ты зря так скептичен к ГБО - раз попробуешь, потом уже никак не хочется бензин заливать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
А вообще ты зря так скептичен к ГБО - раз попробуешь, потом уже никак не хочется бензин заливать.

 

Я не скептичен. Просто не вижу смысла утраивать свистопляски из за 4000 грн в год. Ну не вижу. Ну что мне делать? Таксистам на Ланосе - и смысл есть и таза не жалко. Когда Лексус вижу на заправке, недоумеваю. НУ это ИМХА

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я хотел предложить здесь не спорить а что бы Олег приехал на встречу в суботу, ну посмотрел что ему далеко ехать! а если честно когда я себе спорта покупал обехал все салоны с кросоверами, нисан сразу зарезал.(не люблю вариатор и салон дешовий) на субару не тянул( но был один не у офицеалов форестер полный фарш 2,0 но он не ехал но любил кушать) жене пижик понравился 4008,но опять же вариатор.тойота тоже дорогая, одни корейци ном цена, киа хюндай и санйонг

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Лексус вижу на заправке

 

А шо тут недоумевать при кубатуре от 3-х литров самый смак не косарь каждый раз на заправке отдавать, а 650 грн.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А шо тут недоумевать при кубатуре от 3-х литров самый смак не косарь каждый раз на заправке отдавать, а 650 грн.

 

По такой логике недоумение должно возникать еще в салоне. И путь должен был пролечь, как у Братишки из поста выше - в автосалон Кореи.

Ты сейчас выразил ИМХУ. Если бы у тя был Лексус 3 куба то тебе бы было гуд тратить на заправку не косарь а 600. А человек, который купил тачку за 60 - 100 кУЕ явно обеспечен по лучше нас с тобой. Для него эта разница - один заход в кабак пожрать. Но нет же, на бензин жалко.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

та просто цена качество за такие деньги, было бы на 100 тисяч больше смотрел бы киа соренто хюндай сантафе новый, тигуан или амарок

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

та просто цена качество за такие деньги, было бы на 100 тисяч больше смотрел бы киа соренто хюндай сантафе новый, тигуан или амарок

 

Сори, что считаю твои деньги :biggrin2: но за 37 кУЕ ты бы мог взять бушного LX570 и поставить газ. Вариант?

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вить, все это понты, не более - есть возможность платить меньше, почему бы ей не пользоваться? Окружающим людям пофигу чем ты там заправляешься и насколько разумно и взешенно ты покупал авто. Это все предрассудки не более. Я не вижу ничего предрассудительного в покупке кубатурного бензина и установки на него газа, вместо езды на какой-то кофемолке ввиду того, что якобы газ это что-то постыдное/жлобское и если тебе не по карману бензин, то езди на мопеде. А вот фиг - купил, поставил ГБО и буду топтать 3-литра в пол, а противники газа могут на 2-литрах поглаживать педаль газа, пялясь на б/к и рассказывая на формах, как оно у них бензин только нюхает. Сказочники. Вот такая философия. Не вижу смысла себе придумывать ограничений с ГБО, на фоне того, что люди пользуются себе преимуществами более дешевого топлива и в ус не дуют, а я вот типа такой правильный купил машину с объемом 0,8 зато могу позволить себе заправлять понтовым бензином, а не постыдным газом. Какая-то странная мотивация как по мне. На зло кондуктору - куплю билет, пойду пешком.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ты бы мог взять бушного LX570 и поставить газ. Вариант?

 

Пилять, залил клаву слюнями... Я бы сделал так не задумывась. А за 27 был бы у меня 120-й прадо 4.0 на газу. Тойоты вообще зачетно газ переваривают.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Гуд, пусть будет. Разгребать теперь это все. Давайте прекратим.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...