Перейти до змісту

dima150777

Как я пришел в Клуб.

Как я пришел в клуб?  

55 проголосували

  1. 1. Как я пришел в клуб?

    • Стоял у истоков создания клуба
    • Хотел узнать больше о KIA SOUL, т.к. стоял перед проблемой выбора будущего авто
    • Зарегистрировался сразу после покупки КIA Soul, т.к. раньше был членом другого автоклуба
    • Зарегистрировался, т.к. интересует коммерческая деятельность (партнерская ветка и т.д.))
      0
    • Пригласил в клуб знакомый
      0
    • Воспользовался визиткой, флаером с координатами клуба
    • Увидел рекламу клуба в СМИ
      0
    • Заглянул на форум случайно, понравилось, решил продолжить общение
    • Увидел наклейку с координатами клуба на другом авто, дай думаю зайду, понравилось.
    • Зарегистрировался, но считаю форум скучным, по-этому в обсуждениях не участвую.
      0
    • Ваш вариант ответа, не подпадающий ни под один из описанных выше.


Рекомендовані повідомлення

На счет активности и количества. Я не вижу проблемм в том, что клуб, такой как есть. Он растет да и пусть растет. А бешенным промо мы рискуем его зафлудить. Кто ищет - то находит. Золотые слова.

Поддерживаю, на сегодня, как на меня, форум оптимальный, но даже сейчас много флуда, и видно многие пишут ради количества, а не качества.

 

Ну и как я стал соуловодом и пришел в клуб.

Я когда увидел ролик промо-кампании соула, это был наверное 2008 год., еще его не продавали нигде, сразу сказал что у меня будет эта машина, и в 2012 купил. А на соул клуб залез за отзывами сравнениями, статистикой, и тд. так и остался.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я на соул засматривался с первых его появлений в свете.Но всегда казалось(со стороны)багажник маловат.Да и свежая мазда была на тот момент.Но назрела психологическая и физическая необходимисть в смене авто.Естественно начались просмотры сравнения и т.д.И по всем параметрам-нужен он SOUL!.Дальше погнал искать всюду инфу-фотки,отзывы .проблемы эксплуатации и набрел на сей клуб. 24 апреля отметил день рождения,25 апреля сделал себе пподарок такой и 26 апреля зарегился.И весьма доволен содеяным.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

так это самое... не могу определить: много новых клубней это опасно или не нужно? т.е. лучше не звать или можно не звать?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

До покупки Соула состоял в другом клубе, на форум которого захожу до сих пор. Когда понравилась машинка и начался процесс выбора я без сомнений стал искать Соул клуб в Интернете, ну и уж о вступлении и так все ясно для меня было - клуб всегда рассматривал как возможность больше узнать об авто, получить советы, и, что не маловажно, познакомиться с новыми людьми не только через Интернет, но и лично. Мой предыдущий автоклуб каждый месяц собирается: ездят на природу и т.д., даже Новый год вместе отмечали. Такая вот кампания хорошая подобралась. А был период, когда за полгода никто не мог организовать встречу...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вступил в клуб примерно за пару месяцев до покупки Соула. Вступал с целью набраться информации и подготовиться к покупке. Нашел клуб как и многие, через Гугл.

Очень рад что попал сюда. Полученная информация была очень кстати при покупке авто и сэкономила мне немало денег.

Но есть одно "Но" Как только Виктор (Viro) находит новые девайсы для наших авто и сообщает о возможности их доставки в Украину. Мой семейный бюджет начинает уменьшатся :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

так это самое... не могу определить: много новых клубней это опасно или не нужно? т.е. лучше не звать или можно не звать?

Я так понял общую атмосферу-новенькие безусловно неплохо,но и упирать сильно на прирост не стоит.Динамика прироста ,если верить цифрам-ВПОЛНЕ...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вступил в клуб примерно за пару месяцев до покупки Соула. Вступал с целью набраться информации и подготовиться к покупке. Нашел клуб как и многие, через Гугл.

Очень рад что попал сюда. Полученная информация была очень кстати при покупке авто и сэкономила мне немало денег.

Но есть одно "Но" Как только Виктор (Viro) находит новые девайсы для наших авто и сообщает о возможности их доставки в Украину. Мой семейный бюджет начинает уменьшатся :biggrin:

Полностью согласен-прибамбасов масса мелькает-слюни текут,бюджет уменьшается и скоро авто возможно не потянет всей массы обвеса и обнов.(Будем тогда ставить турбонаддув!) :yes::smile:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Как только Виктор (Viro) находит новые девайсы для наших авто и сообщает о возможности их доставки в Украину. Мой семейный бюджет начинает уменьшатся

 

А ты скрывай мои сообщения :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А ты скрывай мои сообщения :biggrin:

Yну или силу воли тренировать надо!! :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем доброго времени суток! :smile:

Рассматриваю как претендента на покупку Kia Soul, именно это и привело на форум!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

йшов вулицею . побачив соул , на задньому склі була емблема клубу надпис... от зайшов , тепер тут живу)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

купив опель, ставив у дворі багатоквартирного будинку,

вночі хтось наклеїв "соул-клуб.ін.уа" опелю на опу,

ну, думаю, щаз піду розберуся шо за нах,

прийшов, розібрався, переклеїв собі на новий Соул

(йумор, однако, но от истины не далек)

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а я такой шел-шел, смотрю - КЛУБ! дай думаю зайду... зашел.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я сначала решительно выбрала Соул, а пока ждала доставку (5 недель) решила прошерстить инет в поисках полезной инфы (конечно искала только восторженные отзывы!). Так и попался мне форум клуба.

Я в принципе не против визиток, да и флаеров и прочего, но на личном опыте убедилась, что если человеку интересно общаться в формате инет-сообов, то он любыми путями сюда доберется, а если далек от этого, то ты хоть приплачивай - не будет здесь общаться.

Хотя визитки могут помочь в поиске пути, облегчить его и ускорить))))))

еще +1:) пришел, увидел, оплатил и ожидая доставки и регистрации вечером сел и решил почитать что же за машину я себе купил хоть... Первая же ссылка привела меня к Вам)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну что, соклубники, оживлю-ка я тему, тем более и повод есть, а именно: 

 

па-ба-а-ам: сегодня нас зарегистрированных членов Клуба стало в аккурат 5000!!! И пускай кто-то скажет, что некоторая часть из них боты и спамеры, это не важно, не сейчас. Мужики и, конечно же дамы, коих на Форуме, пускай и  не очень активных, тоже достаточно - нас пять тысяч Душелюбов, Душеводов и т.д. (как описывал когда-то в этой теме http://soul-club.in.ua/topic/3858-klassifikatciia-vladeltcev-kia-soul/?do=findComment&comment=57103 )

Кто бы ты не был, дорогой andreyignativ , ты у нас юбилейный!!! И ничего, что у тебя Спортейдже в фуле и в чате как бы невзначай ты пытаешься впихнуть ссылку на какой-то "разборочный" сайт, какая-то Сила привела тебя к нам Клуб!

3fad72af20a6.png

  • Like 7

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Прошло чуть больше полугода - и нас уже шесть тысяч 5d4aa09e61fc.png

 

и не скажу, что нынче меня это радует... потому как 98% новоявленных форумчан - боты-БМВ, сцуко! 

Но, в тоже время, есть те 2% пользователей, которые пришли сюда "по зову сердца". Именно им адресутся наше "Ласкаво просимо".

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Почистить бы это все.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сцуко, месяц и на Форуме плюс одна!!! тысяча ботов зарегистрировано!!!

7699d257dbde.png

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Блокуємо BMW/ :vinsent:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Блокуємо BMW/ :vinsent:

Да я б с удовольствием, но не имею таких полномочий.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...