Перейти до змісту

scartyp

Где пройти диагностику ходовки

Рекомендовані повідомлення

Добрый всем день, давно не писал т.к. от машины получаем только удовольствие :) За все время эксплуатации расстраивает только расход 11л/100км. и замена задней правой стойки по гарантии.

 

Ну собственно и причина открытия данной темы - недавно появились небольшие бухающие звуки сзади, а учитывая что официальный сервис я пользовать больше не хочу, прошу подсказать хороших специалистов по марке "КИА" или по "Соулу" в частности, для диагностирования причины стука.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добрый всем день, давно не писал т.к. от машины получаем только удовольствие :) За все время эксплуатации расстраивает только расход 11л/100км. и замена задней правой стойки по гарантии.

 

Ну собственно и причина открытия данной темы - недавно появились небольшие бухающие звуки сзади, а учитывая что официальный сервис я пользовать больше не хочу, прошу подсказать хороших специалистов по марке "КИА" или по "Соулу" в частности, для диагностирования причины стука.

наша подвеска проще простого, справится любой, главное, чтобы специалист и человек хороший попался.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не спеши грешить на ходовую проверь заднюю дверь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не спеши грешить на ходовую проверь заднюю дверь.

сделать протяжку ходовки обязэ, задние сайлентблоки

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не спеши грешить на ходовую проверь заднюю дверь.

А как проверить? Петлю подмотал уже.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А как проверить? Петлю подмотал уже.

Как оказалось не только петля может стучать, писали что и пластиковая ручка которая в самой двери для её закрытия тоже там "гуляет" иногда и издает стук. У меня тоже что то стучит там, но всё пока руки не доходят взяться за это. Я как то даже и не думал за подвеску...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня вопросы накопились к собратьям по соулу. Можно таки я задам вопрос к дончанам: на каком СТО в Донецке благоприятнее всего проводить ОТ? Чтоб пускали в ремонтный цех, чтобы не выгоняли и отвечали на вопросы. Извините, если не в ту ветку пишу, но кто ответит - только те, кто живет в Донецке.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если речь об официальном сервисе, то в "Империал-авто" (ул. Элеваторная, район Мотеля) рядом с авто можно стоять и задавать вопросы. Не хочешь рядом стоять - поднимаешься наверх в комнату отдыха, можно оттуда через стекло смотреть на процесс.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо, туда, наверное, и поеду

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Диагностику ходовой делал на "Маслёнке" на Павших. Посоветовали сделать схождение, т.к. "подъдало" резину. Делал опять же у них только на Смолянке. Делают вроде по уму, аккуратно, лишнего не впаривают. Я думал, амортизатор менять сзади, т.к. заметил, что как-будто течет один, так они отговорили, мол всё в норме.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Диагностику ходовой делал на "Маслёнке" на Павших. Посоветовали сделать схождение, т.к. "подъдало" резину. Делал опять же у них только на Смолянке. Делают вроде по уму, аккуратно, лишнего не впаривают. Я думал, амортизатор менять сзади, т.к. заметил, что как-будто течет один, так они отговорили, мол всё в норме.

а я поверил бы своему здравому уму и острому зору - если амик течет, значит меняй. лучше по гарантии. если "масленка" это ОД - беги от туда к частнику , хорошему специалисту.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а я поверил бы своему здравому уму и острому зору - если амик течет, значит меняй. лучше по гарантии. если "масленка" это ОД - беги от туда к частнику , хорошему специалисту.

Нет, это не оф. дилер. А амортизатор вот (если можно что-то рассмотреть) http://us.ua/1140161/

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хороший сервис :biggrin: . Аморт в расход.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

  • Схожий контент

×
×
  • Створити...