Перейти до змісту

Авторизація  
Elver

Интерьер MID

Рекомендовані повідомлення

Хотелось бы увидеть реальные фотки панели , центральной консоли MID-комплектации. Скоро стану обладателем. Сегодня цвет узнал (Black). Есть куча вопросов. Вот один из них: По комплектации должен быть установлен климат-контроль. На всех фотках что есть в инете, показан регулятор кондиционера. Может кто-то выложит фотки интерьера комплектации MID? заранее благодарю.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хотелось бы увидеть реальные фотки панели , центральной консоли MID-комплектации. Скоро стану обладателем. Сегодня цвет узнал (Black). Есть куча вопросов. Вот один из них: По комплектации должен быть установлен климат-контроль. На всех фотках что есть в инете, показан регулятор кондиционера. Может кто-то выложит фотки интерьера комплектации MID? заранее благодарю.

 

Вот так вот выглядит климат:

post-189-048971100 1291411964_thumb.png

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

О! Спасибо. Успокоили. Конечно это круче выглядит чем это: Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мне интересно, можно ли сделать климат из кондюка путем установки панели управления

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мне интересно, можно ли сделать климат из кондюка путем установки панели управления

 

Одной панелькой наверное не отделаешься. Там есть еще датчик возле лобовухи, мож еще что... хотя невозможного нет, все упирается в финансы...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я думаю будет дешевле продать Душу и купить новую.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я тоже согласен с вышеизложенным-дешевле купить новую машину с климатом. Хотя я абсолютно не страдаю от его отсутствия...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Очень познавательная статья http://www.airconditioning.ru/acc.php

 

Спасибо за познавательную страничку :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пожалуйста:rolleyes:Т.е. доделать можно, але :nea:На Киа Рио без АБС человек мечтает поставит АБСку, спрашивает, можно ли и сколько. Тоже можно, но ...гидравлический блок АБС стоит 750 у.е., датчики по 110 у.е. ну и дальше плюс, плюс, плюс ...Можно и подушек безопасности добавить, но там цена вообще заоблачная...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну это понятно, что установка допов стоит на 100-200% дороже, чем если бы это оборудование было установлено штатно, т.к. детали по рознице стоят существенно дороже + работа, которая стоит иногда дороже самой детали... А если еще и конструктивно не предусмотрена возможность установки чего-то, то это вообще джэк-пот... лучше продать старое и купить новое авто!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кому интересно, на российском сайте нарыл уникальные сервис - KIA Soul вид в салоне - 3d модель:

3D KIA SOUL

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кому интересно, на российском сайте нарыл уникальные сервис - KIA Soul вид в салоне - 3d модель:

3D KIA SOUL

 

Да, только там показан как раз старый вариант салона - с кондеем, а не с климатом?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И есть центральный динамик , а также кнопка складывания зеркал заднего вида, т.е. не наш мид

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да, про климат и динамик я знаю. Ну, что было....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так в миде (АКПП) 11-го года таки климат без этих 3-х крутилок, то есть такой как IgorOsa выкладывал на фото, или это только для топа?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так в миде (АКПП) 11-го года таки климат без этих 3-х крутилок, то есть такой как IgorOsa выкладывал на фото, или это только для топа?

 

У меня именно такой и у меня комплектация MID с АКПП !!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня именно такой и у меня комплектация MID с АКПП !!!

 

 

Вот фотка салона. Качество не ахти, но это мой МИД с АКПП...

 

 

post-189-073782500 1293379062_thumb.png

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Просто кондишка только в базе, в миде и топе независимо от двигателя и коробки идет климат-контроль http://kia.kiev.ua/auto.php/model.soul/topic.price/komplektacija_i_cena/

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Просто кондишка только в базе, в миде и топе независимо от двигателя и коробки идет климат-контроль http://kia.kiev.ua/auto.php/model.soul/topic.price/komplektacija_i_cena/

 

 

то есть по-любому не эти три крутилки? на неделе смотрел мид, а на тест-драйве был на механике с крутилками, кажется самый базовый, вот я что-то и засомневался как там было в миде http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/smile.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...