Перейти до змісту

Synohub

Куда поехать на море с ребенком?

Рекомендовані повідомлення

Да дальше не намного выйдет. Километров 500 лишних, фигня. По сути что до Одессы что до Болгарии.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

от Киева до Варны 1050 км

Если будет безвизовый режим - поедем на авто.

Есть что-то офигенно романтическое в долгих дорогах.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Есть что-то офигенно романтическое в долгих дорогах.

Эт точно...

Особенно при поездке в Болгарию... Там через Румынию надо ехать... Остановился днем в деревеньке - пропал...

Цыгане мозК вынесут криками КУПИ и машину по винту разнесут...

Мой друг живет и работает в Софии и очень часто ездит на своей служебной А6 в Киев и обратно... Он от Румынов в "диком восторге"...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я тоже за Болгарию,может и бенз чучуть упадет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

от Киева до Варны 1050 км

Если будет безвизовый режим - поедем на авто.

Есть что-то офигенно романтическое в долгих дорогах.

Плюс есть вариант из Одессы на пароме доплыть до Болгарского берега, так вроде и дешевле даже. Этот вариант хорош в том случае если есть желание по Одессе погулять день другой.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Плюс есть вариант из Одессы на пароме доплыть до Болгарского берега, так вроде и дешевле даже. Этот вариант хорош в том случае если есть желание по Одессе погулять день другой.

 

Там же адская цена. На Стамбул так точно за гранью.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Прошлым летом семью выпровадил на отдых именно в Болгарию (самому не удалось... :( )

Были в поселке Свети Влас.

Жили здесь...

Реалии соответствуют фоткам...

Впечатления от отдыха двоякие...

Сервис однозначно лучше отечественного...

Море чистое. Правда, от отеля до моря пилить пешком немного приходилось...

Спасал бассейн прям во дворе...

Цены, не сильно, но выше наших.

Ездили на экскурсии... Смотреть особо нечего...

Младший сказал что не заметил что заграница... Кругом матеряться по-нашему...

ИМХО: на машине ехать мне не хотелось бы... Парковка конкретно дорогая, а поездить-посмотреть можно и на экскурсионных или общественных автобусах... Да и особо некуда... И винца местного можно хряпнуть...

ИМХО....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Там же адская цена. На Стамбул так точно за гранью.

Ну я сам не ездил, товарищ один раз полностью на авто ехал, второй раз вплавь с Одессы, цена вроде соизмерима и даже дешевле, но утверждать не буду, сам не изучал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну я сам не ездил, товарищ один раз полностью на авто ехал, второй раз вплавь с Одессы, цена вроде соизмерима и даже дешевле, но утверждать не буду, сам не изучал.

 

Я Стамбул рассматривал паромом. Но там он идет сутки. 100 долвров с машины и еще по 150 с человека. Спать же надо где то. Передумал. А и еще сам процесс погрузки на паром с таможкой мажины занимал тоже сутки,

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

2 года подряд отдыхал в Болгарии, еще с первого раза понял - в Крым ни ногой!

Болгария разная как и Крым, можно найти подороже и с сервисом не хуже чем в Турции, а можно и самому снять квартиру, дом, пол дома у моря по мизерным ценам.

в Болгарии каждому можно найти отдых по душе, единственная сложность провести в машине 16-19 часов (из Киева).

останавливался в 5* с завтраком за 500-550 гр., апартаменты 300-350 - с номера и интересовался у хозяев в районе 50-100 грн за койко-место с завтраками

питание интересней в городе, много кафешек, ресторанов цены от более чем доступных(около 100 грн за 2-х) до Крымско-Киевских.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Прошлым летом семью выпровадил на отдых именно в Болгарию (самому не удалось... :( )

Были в поселке Свети Влас.

Жили здесь...

Реалии соответствуют фоткам...

Впечатления от отдыха двоякие...

Сервис однозначно лучше отечественного...

Море чистое. Правда, от отеля до моря пилить пешком немного приходилось...

Спасал бассейн прям во дворе...

Цены, не сильно, но выше наших.

Ездили на экскурсии... Смотреть особо нечего...

Младший сказал что не заметил что заграница... Кругом матеряться по-нашему...

ИМХО: на машине ехать мне не хотелось бы... Парковка конкретно дорогая, а поездить-посмотреть можно и на экскурсионных или общественных автобусах... Да и особо некуда... И винца местного можно хряпнуть...

ИМХО....

...

тоже был в св.Власе- вы жили на окраине посёлка, поэтому далеко до моря. вообще поселок не ахти и цены завышены ... ИМХО видимо из-за близости "Солнечного береге" - мека золотой молодёжи опять же ИМХО.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кто в августе едет в Болгарию дикарем?

Если мультивизы откроем, можно будет в Турцию, Сербию, Македонию, Румынию (транзитом) смотаться.

Кто с нами?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Планируем семьёй в июле. Отпуск рулит. Старую с Кировограда.месяц назад установил газ. Думаю будет попроще...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я присматриваюсь все от долара и евро будет зависеть, тоже июль

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

забыл добавить я еду сразу на 85 дней :yes: или на зимовку туда норм. Поближе к горячим источникам

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В пригороде Одессы(Коблево, Затока, Каролино Бугаз) есть много баз отдыха и пансионатов разного уровня.Да и в самой Одесса. кстати, тоже В этом году цены снижены, так что WELCOME! http://www.odecca.ru

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я в этом году в Грузию поеду в Батуми. Очень интересно и много положительных отзывов

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

больше интересен частный сектор, миниотели, чтобы кухня хоть минимальная была, не привязываться к питанию. А насчет Грузии какую нибудь наводку что где почем.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Грузия это интересно. То же поглядываю в сторону Батуми.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я в этом году в Грузию поеду в Батуми. Очень интересно и много положительных отзывов

Грузия это отлично! Я в прошлом году на майские там был! Был в Тбилиси, прилетал туда самолетом. Еда там волшебная и практически везде довольно дешевая! Насчет Батуми подробностей не знаю, думаю там резко все зависит от сезонности! В следующем году тоже планирую в Грузию, только уже на машине и по нескольким городам прометнуться, а то там машина напрокат стоит 100$ за 15 летний мерседес:( если есть вопросы, задавай в личку, плюс могу подкинуть тель в Тбилиси, если туда на пару дней захотите прокатиться:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...