Перейти до змісту

Авторизація  
serg102

Защитная накладка-чехол на мордочку Соула

Рекомендовані повідомлення

Доброго дня всем! Просматривая сайты по деталям для тюнинга Соула, наткнулся на приблуду...идея понравилась, но не могу дать ладу-надо оно мне или...

Речь идет о:

post-2605-0-00793400-1367338236_thumb.jpg

Достоинства и недостатки могу только представить в воображении: закрывает передок от внешнего воздействия, особенно на трассе и проселках, ЛКП не страдает, живность не липнет, камешки чиркают по материалу маски, мухобойку не надо. Минусы реально может сказать только тот, кто сталкивался, может на другой машине.

Интересно, что думает сообщество по поводу нужности такого девайса. Ссылка на сайт: http://kiaplace.com/...sqfur70npevh2q0 , цена терпимая, вроде...;-)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ага, вернешься в лихие 90е)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не факт еще, что ляжет ровно как на картинке. Найди живые фото

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как по мне, вещь бесполезная...

Возврат в лихие 90-е (как сказал Руслан)... Из опыта товарищей из тех же 90-х, малейшее нарушение крепления или ослабление натяжения - и пыль, собирающаяся под этой накладкой, начинает шлифовать ЛКП как наждачкой...

Да, к сведению, покрасить КАЧЕСТВЕННО бампер будет стоить не на много больше...

ИМХО - в топку...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Доброго дня всем! Просматривая сайты по деталям для тюнинга Соула, наткнулся на приблуду...идея понравилась, но не могу дать ладу-надо оно мне или...

Речь идет о:

post-2605-0-00793400-1367338236_thumb.jpg

Достоинства и недостатки могу только представить в воображении: закрывает передок от внешнего воздействия, особенно на трассе и проселках, ЛКП не страдает, живность не липнет, камешки чиркают по материалу маски, мухобойку не надо. Минусы реально может сказать только тот, кто сталкивался, может на другой машине.

Интересно, что думает сообщество по поводу нужности такого девайса. Ссылка на сайт: http://kiaplace.com/...sqfur70npevh2q0 , цена терпимая, вроде...;-)

Я думаю, что найдутся умельцы поклейщики бронированной пленки, которые может и за 200 у.е. Поклеят ее тебе на передок! Она будет лишена всех недостатков этой приблуды, в том числе спасут от неравномерного выгорания краски!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я вообще сколько смотрю на все эти пластиковые, резиновые, бумажные "защиты лкп" столько задаюсь вопросом типа зачем вообще красить автомобиль, запаковать все защитой и ездить)ИМХО абсурдный тюнинг..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...