Перейти до змісту

Авторизація  
abagnyuk

уплотнитель двери

Рекомендовані повідомлення

сегодня заметил на водительской двери что уплотнитель пожмакан, это значит что скоро потрескается? силиконом пару раз мазал для профилактики...

post-393-0-03076000-1365808140_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да он такой вроде с рождения, я тоже обращал пару раз внимание но при детальном осмотре вроде нормальная резинка. Мажу силиконом пару раз в год да и все.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кто подскажет сколько стоит уплотнитель двери (водительская дверь) который к кузову клеится? Подозреваю когда делали подогрев зеркал - карту криво прикрутили и она протерла дырку высотой 10 см? Или же зимой примерзло после мойки... есть ли смысл ставить оригинал?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

прим 400 грн

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подумываю над вариантом частичного ремонта.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Все таки частичный ремонт не вариант, буду заказывать новую резинку, а вот собственно как все выглядит, машине только 1 год.

нашел подобную проблему на Kia Ceed, но там авто уже 5 лет https://www.drive2.r...313277/logbook/

Вин код запчасти 821102K000

post-2916-0-09637100-1407869305_thumb.jpg

post-2916-0-97397400-1407869331_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так, а склеить не?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Все таки частичный ремонт не вариант, буду заказывать новую резинку, а вот собственно как все выглядит, машине только 1 год.

нашел подобную проблему на Kia Ceed, но там авто уже 5 лет https://www.drive2.r...313277/logbook/

Вин код запчасти 821102K000

Олег, обрати внимание на свои штаны, а именно, на наличие заклепок и замочков на ж*пе, и на способ посадки в машину, потому как на наших машинках дверные уплотнители вполне таки хорошего качества, поверь человеку, достаточно интенсивно эксплуатирующему свое авто. Смена резинки на новую без устранения причины дефектовки этой самой резинки проблемы не решит, через год все будет также. Мое мнение.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так, а склеить не?

Думал о этом, но это нужно найти похожий уплотнитель и сверху наклеить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Олег, обрати внимание на свои штаны, а именно, на наличие заклепок и замочков на ж*пе

Дима, а к чему тут заклепки на *опе к уплотнителю? Поделись))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дима, а к чему тут заклепки на *опе к уплотнителю? Поделись))))

 

Задел или задевает постоянно, типа. Особенно, когда нет возможности широко открыть дверь

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Задел или задевает постоянно, типа. Особенно, когда нет возможности широко открыть дверь

Да ясно, но сложно представить, что уплотнитель задницой протер, это ж сколько его полировать нужно))))

Кстати у меня уплотнители местами тоже, как вот Леха вверху сфоткал, то есть в предсмертном состоянии, а в некоторых местах есть и разрывы. Это при том, что я их за 2 года раза 2 минимум протирал силиконом.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Может они от силикона гибнут. Если резина не маслостойкая, то ей от масла смерть.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Может они от силикона гибнут. Если резина не маслостойкая, то ей от масла смерть.

Ну силикон это не масло...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Олег, обрати внимание на свои штаны, а именно, на наличие заклепок и замочков на ж*пе, и на способ посадки в машину, потому как на наших машинках дверные уплотнители вполне таки хорошего качества, поверь человеку, достаточно интенсивно эксплуатирующему свое авто. Смена резинки на новую без устранения причины дефектовки этой самой резинки проблемы не решит, через год все будет также. Мое мнение.

Заклепок на джинсах точно не было, а вот на посадка-высадка с авто - это вполне возможно, нужно обратить внимание, все-таки рост под 2 метра, может и цепляю :wink2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Эх..только что протестил, все-таки виной всему моя посадка в машину))) ну это не удивительно, я крупногабарит )) придется переучиваться.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...