Перейти до змісту

Авторизація  
bratishka24

покраска дисков

Рекомендовані повідомлення

Привет ребята может кто то подскажет, где и как можно покрасить легкоспланые диски! они были у меня хромовые но хром начал шолушиться и облазить, стали они реально страшние! в нете нашел вот этот сайт http://pokraskadiskov.com.ua/, может кто то что то еще подскажет!?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет ребята может кто то подскажет, где и как можно покрасить легкоспланые диски! они были у меня хромовые но хром начал шолушиться и облазить, стали они реально страшние! в нете нашел вот этот сайт http://pokraskadiskov.com.ua/, может кто то что то еще подскажет!?

 

Сегодня отдал туда свои диски на порошковую покраску. Заберу - отпишусь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня отдал туда свои диски на порошковую покраску. Заберу - отпишусь.

а как ты с ними договаривался?! долго ждал?! и сколько красят?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

догло очередь ждал что бы сдать я имел в виду

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

догло очередь ждал что бы сдать я имел в виду

 

Я позвонил по телефону на сайте. Сказали куда подъехать. Обычно красят 2 дня. Но есть срочный вариант с оставлянием машины у них. Тогда 1 день. Приехал, колеса забрали, скахали позвонят. Вот жду. Моя цена 1100 грн за 15 дюймов.

Цвет выбрал самый светлый металик. Порошковая (полимерная) покраска только в один цвет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я позвонил по телефону на сайте. Сказали куда подъехать. Обычно красят 2 дня. Но есть срочный вариант с оставлянием машины у них. Тогда 1 день. Приехал, колеса забрали, скахали позвонят. Вот жду. Моя цена 1100 грн за 15 дюймов.

Цвет выбрал самый светлый металик. Порошковая (полимерная) покраска только в один цвет.

я тоже или серебро или графит, цена как в прайсе, так ты сами диски привез или с резиной! как заберешь опишешься, я свои им на покраску завезу!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
я тоже или серебро или графит,

 

Однако! Помни о том, что хром, нанесенный методом анодирования, пескоструем снимается не полностью.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Покрасил я недельку назад свои литые диски Скад Геркулес (гальвано) в черный матовый цвет, как планировал изначально. Красил здесь http://remdisk.kiev.ua/. У них покраска принципиально дешевле чем там, где красил Витя. Не знаю с чем связано, но качество вроде гуд, по времени в субботу сдал в среду забрал, но могут и быстрее, если есть необходимость. Так же покрасили мне пластиковые колпачки от дисков и 4 секретки. Гайки черные купил, но судя по всему лучше бы тоже покрасил имеющиеся, потому что с покупных краска слазит заметно.

 

Диски ДО:

post-1741-0-57251900-1457601964_thumb.jpg   post-1741-0-25787600-1457601968_thumb.jpg   post-1741-0-74319000-1457601971_thumb.jpg   post-1741-0-26897500-1457601975_thumb.jpg 

 

 

post-1741-0-04771900-1457602285_thumb.jpg   post-1741-0-93912400-1457602285_thumb.jpg 

 

ПОСЛЕ:

post-1741-0-93339000-1457601978_thumb.jpg   post-1741-0-41634000-1457601982_thumb.jpg

Кстати кому интересно, покраска тормозных барабанов у них 150 грн./шт. За покраску суппортов как то нехотно общаются, но если сильно нужно, то возьмутся думаю.


 

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А по чем покрасить диски?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А по чем покрасить диски?

Саня, цены на сайте по ссылке указаны, специально ж не писал, чтобы не повторяться))) Специально для тебя покраска 4 дисков - 1400 грн. Это если диски не требуют серьезного ремонта, шпаклевки, рихтовки. Мои именно во столько обошлись.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Специально для тебя покраска 4 дисков - 1400 грн.

 

С учетом подорожания доллара в три с половиной раза - это кардинально дешевле моих. Лишь бы не облазило

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

С учетом подорожания доллара в три с половиной раза - это кардинально дешевле моих. Лишь бы не облазило

Ну в твоей конторе 2 штуки стоит сейчас, они за долларом не тянутся, я так понимаю, итак там очередей не наблюдается))) Посмотрим, будет облазить привезу им на ремонт)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

  • Схожий контент

    • Автор Maris
      В общем ещё с весны, как переобулся в литье на летней резине, планировал освежить стоковые железяки, снял с них резину, нипеля, грузики, но все никак не доходили руки. И вот после покупки нового стального диска в замен одного немного погнутого решил привести имеющиеся диски в состояние почти новых.
      Наждачкой соткой зачистил, антисиликоном обезжирил. На покраску ушел один баллон акриловой глянцевой черной краски Мотип и один балон акрилового прозрачного лака Мотип. Красил только лицевую часть дисков. Краски хватило на 3 полноценных слоя, лака так вообще хватило на четыре слоя плюс новый диск в 2 слоя зашарабанил ещё, чтобы весь лак извести)))
      Диски были не особо то уставшими на вид, просто краска заматовалась немного, ну и на некоторых дисках в нескольких местах были ржавые пятна или вздувшаяся краска. Такие места зачищал до металла. По времени часа 2-3 на подготовку дисков и час на покраску/вскрытие лаком с перерывом не менее двух часов между краской и лаком. На баллоне написано что краска затвердевает за 2 часа примерно, вот я и решил что по истечение этого времени можно наносить лак.
      Диски до не фоткал, ибо каждый может посмотреть на свои 2-3 летние диски и увидеть их состояние)
      А вот результат после, кстати один из дисков новый:

       

       

×
×
  • Створити...