Перейти до змісту

ander.dp

Набор инструментов в гараж. Кто чем пользуется?

Рекомендовані повідомлення

В общем хочу другу - автолюбителю сделать подарок - хороший набор инструментов для гаража. Сам пользую третий год набор InterTool .

Нареканий почти нет, только трещётки немного разболтались. С учётом того что предыдущая машина была Жигули :)

Поделитесь кто чем пользуется, что сейчас есть на рынке из стоящего. Хочется купить вещь а не одноразовое фуфло

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пользуюсь набором головок фирмы "Stanley". Вот таким - http://www.esco-kiev.com.ua/build/cat_345/cat_347/cat_529/item_2121/

Очень нравится инструмент этого производителя. Сделан качественно и добротно, цена немножко кусается.

Наборы торцевых и накидных ключей покупал давно и отдельно, производитель скорее всего "дядюшка Ляо", так как парочку сломалось.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я купил себе два года назад Набор автоинструментов MIOL 58-070 (120 предметов) за 700 гривен. Почти "полный фарш". Качеством доволен.

post-755-0-77443900-1365426293_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В гараже чего только нету. ( до Соула 2 жигулёнка было, думаю понятно). Есть ключи , торцевые, , накидные от 8 до 32, отверткинаборы головок с трещётками и тп. А вообще по дому иногда не хватает електроотвертки (есть шуруповёрт, но не везде подлезешь).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Обычно в гараже хранится инструмент и все что не нужно дома, или мешает в доме… :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня инструмент периодически кочует с гаража в дом и наоборот.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а у меня вообще -набор рожковых -видимо китай . Ну и различные бытовые наборы головок -до М12. Несколько РАЗВОДНЫХ И ВСЕ.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот давно страдал отсутствием хорошего набора головок с трещетками. Старые тсоветсякие есть, но они не всегда достаточно удобны, да и поизносились уже.

Вож жена подарила такой набор. Toptul 1/4" и 1/2" (6-гр.) 108 предметов (GCAI108R)

И Помоему в части головок закрываются все возможные потребности

месяц мониторинга выявил, что данная марка очень достойний вариант по качеству, особенно для любителя.

post-626-0-83975500-1385242274_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я на Stanley трещетку сломать умудрился, хоть и инструмент не левый. А вообще Jonnesway рулит, неубиваем зараза.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ты меня прости, но с дуру можно конечно и *** сломать. ты ею что гвозди забивал? хотя, может брак - хз.

Джонни - конечно, лучше. это как айфон, мерседес и пентиум. Но на мой взгляд незачто переплачивать

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не, ну то что Джонни халосый Джонни и не спорит))) А у меня пока только маленький походный наборчик от Джили СК под сиденьем на всякий случай. Друг подарил года три назад. Хоть и китайский, а выручает постоянно. А вот к новому году присмотрел хороший наборчик с удлиненными головками и трещетками неплохими. Фирму производителя не помню, как куплю- отпишусь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Психанул и под скидку в розетке приобрел вот такое. Выглядит ничего так. Производитель Украина.

post-1006-0-50774500-1386356747_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Психанул и под скидку в розетке приобрел вот такое. Выглядит ничего так. Производитель Украина.

всетаки миол, этож китай (не тайвань). но для любителя должно хватить за глаза. да и цена не высокая

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Психанул и под скидку в розетке приобрел вот такое. Выглядит ничего так. Производитель Украина.

У меня один в один,но называется Интертул

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня один в один,но называется Интертул

Различие есть!!! Кейс зеленый :wink2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Различие есть!!! Кейс зеленый :wink2:

На фотке вроде черный,у меня тоже черный:D

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

post-2419-0-44495900-1386401640_thumb.jpg Купил вчера такой наборчик

Качество пока не проверял, нечего крутить, но в австосервисах такой инструмент видел :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...